Гость
Статьи
Ваши женские слабости

Ваши женские слабости

Дамы, а что является вашей слабостью ? То на что вам доставляет вам наибольшее удовольствие и на чем вы предаочитаете не экономить? Я имею в виду чисто материальные, женские штучки: одежда, обувь, украшения, аксессуары, парфюм, белье, уходова косметики, какие то предпочтения из декоративки, сумки и т.д.

Линда
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметика,качественная одежда из натуральных тканей,обувь.

#2

Шоколад ( должен быть со вкусом шоколада)
Аксессуары( сумки, туфли, платки)- Не могу ходить более двух месяцев в чем-либо из перечисленного, постоянно обновляю.
Косметика( зайду купить помаду, скуплю весь магазин!)Это безобразие конечно, с этим надо бороться!
Кольца( могу обойтись без сережек, подвесок, но если забуду одеть кольца буду чувствовать себя голой)
На одежде не экономлю, но покупаю средней ценовой категории, а все выше перечисленное стараюсь покупать самое лучшее и дорогое)
Белье никогда сама не покупаю, покупает муж, все украшения кроме колец( ему не доверяю в выборе) тоже муж.

Гость
#3

платочки/шарфики. лаки для ногтей, пудры/помады, зайду в магазин купить блеск для губ,а куплю пудру,тени, лак для ногтей,тушь и прочее.

Гость
#4

Мои слабости: сумки, все авторские, дорогие. Часы. Среднего ценового диапазона, но стильные. Обувь, вся дорогая и очень качественная. Шубы, их, моих красавиц четыре. Драгоценности. У меня их не много, но очень дорогие две пары бабушкиных серег, тетино кольцо с брюлями. Остальное попроще, подарки мужа, но милые. Уходовая израильская косметика.
Одежды не много, простая, качественная. Белье из натуральных материалов, супердорогого нет.
А вот к чему я равнодушна, так это духи и декоративная косметика. Пара духов ( подарили), тушь для ресниц.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Линда

Ваши женские слабости

У настоящей тетки не бывает слабостей.

Слабости бывают тока у слабачек.

_

Всё буде Ок
#6

люблю если на шарууу..

Гость
#7

Сон,прогулки на воздухе,любой позитив.

Гость
#8

Из чисто материального - бельё.

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

У настоящей тетки не бывает слабостей. Слабости бывают тока у слабачек. _

Значит я слабачка! В красивой шубке, в золоте и в комфортном авто)

Гость
#10

Обожаю сумки, вчера вечером купила клатч Москино на золотой цепочке, аж жизнь ярче стала, асе сумки очень дорогие, шубы, обожаю, есть 3 обычные, наверное, очень качественные для 99 барышень, но мне обычные, и Нсть 5 очень дорогих: баргузин, рысь, куница, песец, шиншилла, реально ооооочень дорогие, есть дилетки из лисы, из чернобурки, из рыси, обожаю меховые шапки красивые, куба ночка из чернобурки, шарик пышный из белоснежного песца Ммммм, мне очень идет, обожаю машины хорошие, сейчас езжу на Инфинити, очент люблю маникюр хороший, обожаю ювелирку, с ума схожу от жемчуга, недавно муд подарил кольцо, средненькая душка из белого золота, а в лапках брильянтик достаточно большой, а как переливается, ммммм, к обуви спокойна, одеваюсь женственно, урасиво, очень много одежды, дорогая фирменна на выход, на каждый день средняя ценовая категория, но все красивое, натуральное, к косметике отношусь просто, знаю, что мне идет в макияже, и этого придерживаюсь, очень много трачу на узод за собой, массажи, мезо, спа, чистки, очень люблю узод за волосами, на зависть всем они у меня, густые, прямые, длинные, живые, золотисто-пшеничные, спонсирует это все муж, мне 25

#11

Все красивое и дорогое). У меня пунктик на этом: пусть будет 2-3 сумки, но луи витон, один тренч, но бербери, немного украшений, но с бриллиантами и т.д. Конечно, если бы финансы позволяли, то наверное у меня было бы гораздо больше сумок, тренчей и украшений, но выбирая между недорогими вещами и одной дорогой, выбираю одну.

uuuu
#12

Люблю помады до ужаса. От бальзамов нивеа до диоров Скопила штук сто точно..
Не могу остановиться!!

Гость
#13
Гость

Обожаю сумки, вчера вечером купила клатч Москино на золотой цепочке, аж жизнь ярче стала, асе сумки очень дорогие, шубы, обожаю, есть 3 обычные, наверное, очень качественные для 99 барышень, но мне обычные, и Нсть 5 очень дорогих: баргузин, рысь, куница, песец, шиншилла, реально ооооочень дорогие, есть дилетки из лисы, из чернобурки, из рыси, обожаю меховые шапки красивые, куба ночка из чернобурки, шарик пышный из белоснежного песца Ммммм, мне очень идет, обожаю машины хорошие, сейчас езжу на Инфинити, очент люблю маникюр хороший, обожаю ювелирку, с ума схожу от жемчуга, недавно муд подарил кольцо, средненькая душка из белого золота, а в лапках брильянтик достаточно большой, а как переливается, ммммм, к обуви спокойна, одеваюсь женственно, урасиво, очень много одежды, дорогая фирменна на выход, на каждый день средняя ценовая категория, но все красивое, натуральное, к косметике отношусь просто, знаю, что мне идет в макияже, и этого придерживаюсь, очень много трачу на узод за собой, массажи, мезо, спа, чистки, очень люблю узод за волосами, на зависть всем они у меня, густые, прямые, длинные, живые, золотисто-пшеничные, спонсирует это все муж, мне 25

ай маладца) усё правильно делаешь))

Гость
#14

падушки
пяринки
адиялка пуховые
крем от морщин
фторхинолоны от синяков под глазами
соусы ням.ням
блинчики мороженые с джемом (вместо мороженого)
взбитые фрукты
смятана фруктовая, творожки фруктовые и йогурты с кусочками
глинтвейн
кофе с лимоном
пустые вагоны чтоб прилечь
спецодежда продуваемая, чтоп витярок по си*ськам
соки и фруктовый алкоголь самтсу перед секасом, сигареты с вишёвым фильтром самтсу, штоп аблизывать приятней

)))))))

Лето
#15

Путешествия. На это денег не жалею.

Летучая рыба
#16

1) цветы! обожаю, полевые, авторские букеты из оранжерейных, всякие, никогда не могу устоять
2) орехи (все виды) и сладости (не все, только любимое)
3) перечитывание терновнического романа Колин МакКалоу, периодически (зачем я это делаю?)
4) история моды - авторствую на тематическом сайте

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Значит я слабачка! В красивой шубке, в золоте и в комфортном авто)

Ври дальше, откуда у слабачихи красивое авто в шубе и в золоте?

_

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ври дальше, откуда у слабачихи красивое авто в шубе и в золоте? _

завидуй молча ч---м---о без слабостей

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ври дальше, откуда у слабачихи красивое авто в шубе и в золоте? _

Во сне приснились

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

завидуй молча ч---м---о без слабостей

Сама такая, сама завидуй.

_

Лави
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

У настоящей тетки не бывает слабостей. Слабости бывают тока у слабачек. _

Это уже какой-то мужик ))

Лави
#22

Да, парфюм, косметика... Лаки! ) Фиалочки, их число сдерживается здравым смыслом из-за ограниченности места.

Гость
#23
Гость

Обожаю сумки, вчера вечером купила клатч Москино на золотой цепочке, аж жизнь ярче стала, асе сумки очень дорогие, шубы, обожаю, есть 3 обычные, наверное, очень качественные для 99 барышень, но мне обычные, и Нсть 5 очень дорогих: баргузин, рысь, куница, песец, шиншилла, реально ооооочень дорогие, есть дилетки из лисы, из чернобурки, из рыси, обожаю меховые шапки красивые, куба ночка из чернобурки, шарик пышный из белоснежного песца Ммммм, мне очень идет, обожаю машины хорошие, сейчас езжу на Инфинити, очент люблю маникюр хороший, обожаю ювелирку, с ума схожу от жемчуга, недавно муд подарил кольцо, средненькая душка из белого золота, а в лапках брильянтик достаточно большой, а как переливается, ммммм, к обуви спокойна, одеваюсь женственно, урасиво, очень много одежды, дорогая фирменна на выход, на каждый день средняя ценовая категория, но все красивое, натуральное, к косметике отношусь просто, знаю, что мне идет в макияже, и этого придерживаюсь, очень много трачу на узод за собой, массажи, мезо, спа, чистки, очень люблю узод за волосами, на зависть всем они у меня, густые, прямые, длинные, живые, золотисто-пшеничные, спонсирует это все муж, мне 25

А зачем в 25 лет мезо? Ты чё так плохо выглядеть? Мне в 25 ,16 давали, мне 36 и я только подумываю о мезо

Гость
#24

это туфли и особенно - сапоги. Считаю что сапоги особенно на выход должны быть дорогие.

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ври дальше, откуда у слабачихи красивое авто в шубе и в золоте? _

Работаю, батенька, работаю. Супруг дарит, обожает меня. А вот красивые вещи -слабость. Вот вам, мужчинам слабость Беха Х6, Мазератти, карабины Ремингтон, гладкоствол Крупп, кому-то металлоискатели и квадракоптеры, а нам шубки, колечки. А какая ваша слабость?

ладен
#26

ах какая тема классная в конце рабочего дня. в моем колективе дамы как роботы, все повально в кроссовках и футболках за 3 евро...целый день ареди дешевых сумок..конечно, мы не зарабатываем много, но и не зарабатываем мало...естественно ни о каких женских слабостях и речи нет..
а я обожаю сумки..брилианты..шампанское..дорогие машины..высокие каблуки и путешествия..
но для того, чтобы не выднляться, хожу себе в потертых джинсах...но как только прихожу домой как царевна лягушка 😄😄

Баба Ира
#27

Из украшений - серьги (особенно висюльки, есть достаточно необычные), из вкусняшек - мороженое (пломбир на меду), из одежды - бюстгальтера и пальто (оно может быть по цене шубы), платья в пол (шью на заказ).

)))
#28

Не знаю. Не люблю тратить большие бабки на одежду и сумки. У меня есть такая же подруга. Она выглядит хорошо, но одевается в секондах. Есть и дорогие вещи, которые куплены за копейки.
А слабость... путешествия. Лучше буду Доширак жрать, но поеду куда-нибудь. Кстати, за границей тоже перебьюсь без хорошего отеля и ресторана. Сниму апартаменты и куплю что-ниб в ближайшем Лидле. Впечатления для меня на первом месте, а сумки фиг с ними. Оденусь в обычном H&M

)))
#29

Кстати, страсти к дорогим часам и украшениям тоже не разделяю. До сих пор мне не понятно зачем тратить большие деньги на кольцо с брюликом. Но я в принципе к кольцам равнодушна. Особенно ужасно выглядят на каждом пальце по кольцу (ну это уж совсем безвкусица, однако наши женщины любят). Лично сама люблю минимализм. Ношу тоненькую цепочку из серебра и кулон из жемчуга, купленный тоже за копейки много лет назад. Серьги простые пуссеты из серебра с фианитами. Вот как-то так

Гость
#30

я люблю парфюм и гаджеты. помады еще.

Маруська
#31

машину свою люблю нежно))

Гость
#32
Гость

Во сне приснились

Ну так попросите прибавку к зарплате, вы же ценный специалист. Или ищите состоятельного мужа, вы же красивая женщина. Не завидуйте, от зависти морщины, а золота и сумок не прибавится.

Гость
#33

Ой девочки а я слаба на передок, сижу на сайте знакомств кто пишет просит всем даю, раньше для интереса в тетрадь записывала всех мужчин, а сейчас уж поняла и смысла нет. В неделю по несколько раз на свидания хожу. Даю бесплатно не подумайте что я Ш , но подарками и цветами все равно заваливают.

Не всегда добрая фея
#34

А у меня косметика! Но не декоративка, а уходовая) Всякие кремики, скрабики, для волос куча всего стоит, масла, маски, бальзамы... Люблю все натуральное, с натуральными запахами. ВсЯ ванная заставлена! Куча полок... Намажусь всемипоочереди и хожу довольная))) Правда не успеваю все израсходовать, пропадает многое... И отдать некому. Ни сестра, ни мама, ни подруги близкие не разделяют пчм то моих пристрастий)

Баба Ира
#35
)))

Не знаю. Не люблю тратить большие бабки на одежду и сумки. У меня есть такая же подруга. Она выглядит хорошо, но одевается в секондах. Есть и дорогие вещи, которые куплены за копейки.А слабость... путешествия. Лучше буду Доширак жрать, но поеду куда-нибудь. Кстати, за границей тоже перебьюсь без хорошего отеля и ресторана. Сниму апартаменты и куплю что-ниб в ближайшем Лидле. Впечатления для меня на первом месте, а сумки фиг с ними. Оденусь в обычном H&M

А питаетесь тоже так в путешествии? ведь одно из впечатлений от страны - это местная кухня.

)))
#36
Баба Ира

А питаетесь тоже так в путешествии? ведь одно из впечатлений от страны - это местная кухня.

Когда как. В Восточной Европе можно отведать местной кухни недорого. Например, в том же Будапеште есть рест Гундель, где бранчи за копейки. Там я наелась вдоволь. В Чехии это тоже легко сделать. А в Скандинавии это уже намного сложнее, очень все дорого. К слову, попробовать местную кухню можно и в средней ценовой политики ресторане
Я за кухню местную не переживаю. И я не гурман. Тестить и наслаждаться не для меня

)))
#37
Не всегда добрая фея

А у меня косметика! Но не декоративка, а уходовая) Всякие кремики, скрабики, для волос куча всего стоит, масла, маски, бальзамы... Люблю все натуральное, с натуральными запахами. ВсЯ ванная заставлена! Куча полок... Намажусь всемипоочереди и хожу довольная))) Правда не успеваю все израсходовать, пропадает многое... И отдать некому. Ни сестра, ни мама, ни подруги близкие не разделяют пчм то моих пристрастий)

На авито загоните, желающих в кризис всегда найдется много

)))
#38
Гость

Ой девочки а я слаба на передок, сижу на сайте знакомств кто пишет просит всем даю, раньше для интереса в тетрадь записывала всех мужчин, а сейчас уж поняла и смысла нет. В неделю по несколько раз на свидания хожу. Даю бесплатно не подумайте что я Ш , но подарками и цветами все равно заваливают.

так опасно. и никакой презерватив не спасет. меня однажды нормальный на вид парень заразил, причем только с девушкой расстался. ничего не предвещало беды, и я потом полгода лечилась. целый букет. презерватив кстати был, но порвался(

МАША
#39

МОЙ РЕБЕНОК, КНИГИ , ПУТЕШЕСТВИЯ

кэт
#40

1. сон
2. сумки
3. обувь
4. духи
5. продукты питания и витамины

кэт
#41

и еще обучение, книги. постоянно что-то читаю, хожу на какие-то курсы. Научилась хорошо готовить, вести персональный финансовый учет, кататься на сноуборде, шить простые вещи, сейчас прохожу курс дизайна интерьера, чтобы самостоятельно и грамотно преобразить жилье.
Все это и вышеперечисленное считаю инвестициями.

Томка
#42

какие тут все богатые..и шубы они любят из песца, и машины дорогие. на самом деле работают кассирами в супермаркетах и шубы эти, только во сне видят. думают все ***** такие..

Гость
#43

Мех обожаю.у меня 2 шубы и жилет.одну шубу продаю, Москва, цена низкая.норка автоледи с капюшоном

Гость
#44
Томка

какие тут все богатые..и шубы они любят из песца, и машины дорогие. на самом деле работают кассирами в супермаркетах и шубы эти, только во сне видят. думают все ***** такие..

По себе не судите

Гость
#45

Очень люблю помаду и лаки))) их у меня столько что не успеваю использовать, а губы вообще не крашу - дурацкие. Но помады покупаю - ничего не могу с собой сделать

Гость
#46

Рыба!!!!! Я очень люблю Соленую рыбу. Не могу на ней экономить. Вообще на еде не могу экономить. Люблю вкусно поесть. Лишним весом не страдаю.

Гость
#47

Я понимаю что это только бумажки, но пройти мимо гланцевых журналов просто так не могу. Обязательно куплю.
Обожаю обувь. Особенно сапоги. Даже если они будут по счету 20 ми одного цвета.
Постельное белье. Лежишь в постели, она теплая, мягкая. Все должно быть качественное.
Кошелек. Бабушка говорила, чем дороже кошелек, тем больше в нем денег.
Серьги и браслеты.
Косметика.

Полина
#48

Все!!! и одежда и обувь и белье и сумки и косметика с духами) я шопоголик и это ужасно))) но каждый раз все покупки мне очень нужны, вот именно этого у меня не было и не хватало) но один плюс- ношу и использую все и получаю от этого удовольствие и комплементы. Ну и я экономная, нахожу в секонде эксклюзив, пользуясь онлайн магазинами и часто попадаю на скидки и акции в универмагах.

Кира
#49

главная слабость мужчины )))

Гость
#50

Постоянная страсть - это духи. Изучаю историю парфюмерии, тестирую, ищу необычные запахи и всегда имею в запасе всё самое любимое. Потратила уже целое состояние, но это ещё не предел.
Ещё люблю покупать постельное бельё и трусы. Вот они должны быть идеальными.