Гость
Статьи
Можно ли в таком …

Можно ли в таком платье пойти на свадьбу?

Купила платье. http://www.orsay.com/de-de/glockenkleid-mit-muster-47120998.html
Можно ли в нем идти на свадьбу или слишком повседневное?
Если это поможет - я считаюсь "дальним" родственником молодых.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платье как платье, вполне уместно для летней свадьбы, но впрочем все зависит от формата свадьбы - если вокруг Вас будут сплошь дамы в вечерних платьях и мужчины во фраках, то конечно оно не подойдет :)

Гость
#2

Дальний родственник и если лет 20-25 - пойдёт. Не перетягивать внимание с невесты на других девушек на свадьбе - хороший тон. Но надо смотреть в каком стиле свадьба - как в первом комментарии написано

Гость
#3

Можно конечно, почему нет. Добавьте аксессуары, макиаж-прическа, обувь на каблуке и маленькая сумочка!

Гость
#4

Можно

гость
#5

дорого стоит, а выглядит слишком просто. Если косынку повязать - колхозница выходного дня.

Гость
#6

выше правильно заметили с каблуками шляпкой/локонами сумочкой классно будет

Гость
#7

кстати да- такое платье максимум тысячу двести должно стоить.

гость
#8

а какая разница кем вы приходитесь новобрачным, я считаю на свадьбе все должны выглядеть суперски.

Гость
#9

Нормально, конечно, идите. Если вам не 40 лет, конечно, платье на молодую девушку
Нет, сейчас, конечно, местные вечно юные стройные красавицы за 40 меня осудят, но вы прислушайтесь к моему совету, автор. Милое платье для девушки максимум до 28 лет

гость
#10
Гость

Нормально, конечно, идите. Если вам не 40 лет, конечно, платье на молодую девушку
Нет, сейчас, конечно, местные вечно юные стройные красавицы за 40 меня осудят, но вы прислушайтесь к моему совету, автор. Милое платье для девушки максимум до 28 лет

милое для свидания летним вечером, с жилеткой как там предложено. но не для банкета

#11

смотря какая свадьба в каком стиле
довольно симпотное платье, легкое, не принужденное. добавив пару аксессуаров - и будет ок.

Гость
#12

Хорошее платье для молодой девушки на летней свадьбе!
Все подходит!

Гость
#13
Гость

Нормально, конечно, идите. Если вам не 40 лет, конечно, платье на молодую девушку
Нет, сейчас, конечно, местные вечно юные стройные красавицы за 40 меня осудят, но вы прислушайтесь к моему совету, автор. Милое платье для девушки максимум до 28 лет

не пишите фигню! А если девушке 30, но она стройная и худенькая, то никак?

Гость
#14
гость

дорого стоит, а выглядит слишком просто. Если косынку повязать - колхозница выходного дня.

только колхозница может сказать, что платье за 40 евро дорого стоит

гость
#15
Гость

только колхозница может сказать, что платье за 40 евро дорого стоит

конкретно это платье слишком даже дорого стоит))) ты разницу понимаешь?

Гость
#16

слишком простое для свадьбы, я бы хотела выделиться, конечно не стоит затмевать невесту, но все же немного другой формат нужен

Лалала
#17

И как всегда нашлись особы, которые орут, ой как дорого для простенького платья 40€, даже интересно стало где такие дамы одеваются, что находят подобные платья за меньшую цену, на рынках, видимо, или на алиэкспрессе каком-нибудь.
Автор, платье простое, нежное и милое, только в России бытует мнение, что чем яяяярче и вычурнее, тем дороооже и круче, не слушайте никого, простота и лаконичность всегда в моде, будете выглядеть в разы лучше расфуфыренных клуш в огромных ,несуразных, но таких наряяяядных, якобы, платьях

гость
#18
Лалала

И как всегда нашлись особы, которые орут, ой как дорого для простенького платья 40€, даже интересно стало где такие дамы одеваются, что находят подобные платья за меньшую цену, на рынках, видимо, или на алиэкспрессе каком-нибудь.
Автор, платье простое, нежное и милое, только в России бытует мнение, что чем яяяярче и вычурнее, тем дороооже и круче, не слушайте никого, простота и лаконичность всегда в моде, будете выглядеть в разы лучше расфуфыренных клуш в огромных ,несуразных, но таких наряяяядных, якобы, платьях

ну да, для таких ло**хунь и шнурки продают за 50 еврно, а че берут же))))

Гость
#19

Да, хороший вариант. Каблуки, макияж, прическа и все супер!

гость
#20

тем более там ткань не такая уж шикарная, хлопок 97 и эластан. Дешевка в общем.

Гость
#21

Если вы бальная родственница,то вполне нормально. Надеть с бежевыми лодочками иди босоножками и клатч в тон одного из цветов на платье,будет очень стильно и со вкусом.

гость
#22
Гость

Если вы бальная родственница,то вполне нормально. Надеть с бежевыми лодочками иди босоножками и клатч в тон одного из цветов на платье,будет очень стильно и со вкусом.

чем дальней родственник тем лошовее ему можно нарядиться на свадьбу?))) что за стандарты такие

Гость
#23
гость

тем более там ткань не такая уж шикарная, хлопок 97 и эластан. Дешевка в общем.

Ну так оно и стоит дешево, до 3000 даже не дотягивает

гость
#24
Гость

Ну так оно и стоит дешево, до 3000 даже не дотягивает

чет я курс не так рассчитала, подумала около 30)) но все равно для свадьбы простовато

Гость
#25
Гость

Купила платье. http://www.orsay.com/de-de/glockenkleid-mit-muster-47120998.html
Можно ли в нем идти на свадьбу или слишком повседневное?
Если это поможет - я считаюсь "дальним" родственником молодых.

Из чего оно? Если чистый хлопок, то слишком повседневно. Грубо говоря, если ткань шершавая, то на нарядное оно не тянет. А если гладкая, шелковистая, с отливом, то сойдет за нарядное, тем более если яркое ожерелье или браслет к нему. И если честно, даже на этой модели оно смотрится, как будто кобылка надела платье, которое ей мало, из которого она выросла уже, по длине коротковато.

Гость
#26
Гость

не пишите фигню! А если девушке 30, но она стройная и худенькая, то никак?

Вот модели я бы как раз дала 30, и ее лицо не сочетается с этими розовыми цветочками совсем. Еще типаж нужно иметь подходящий к этому платью, не серьезное, хищное лицо и не строгие черты.

Гость
#27

И брюнеткам тоже не очень в нем. Тут или блондинка или русая. потому что кремовое, розовое, зиме и осени не пойдет, только весне и лету, светлым типажам. И лету и теплые оттенки не пойдут.

Гость
#28
Лалала

, простота и лаконичность всегда в моде, будете выглядеть в разы лучше расфуфыренных клуш

Тогда и общая внешность, а тем более лицо у нее должны быть простое и милое, без претензий и пафоса. Платьице на праздник для 16-летней.

Гость
#29
гость

тем более там ткань не такая уж шикарная, хлопок 97 и эластан. Дешевка в общем.

Да? Тогда точно на выход до 35 (при хорошей фигуре и молодом лице - при такой длине), а на праздник для 16-20 при простоватой внешности невинной школьницы неискушенной, такой образ. Такое платье предполагает, что девушка не будет там павой выступать, и красоваться, а просто скромно стоять в сторонке, веселиться.

Гость
#30
Гость

Если вы бальная родственница,.

Это что за слово? И не дальняя, и не больная - ничего не подходит, по-любому. ))

Гость
#31
гость

чем дальней родственник тем лошовее ему можно нарядиться на свадьбу?))) что за стандарты такие

Видимо, потому что на фото ее в угол запихнут и ей не обязательно радовать невесту своим видом, так как она далеко от нее на фотках будет все равно.

Гость
#32

Чуток добавлю =) Мне 23, платье хлопковое, но в живую немного блестит, ткань не шершавая, не матовая. Муж когда посмотрел на фотки которые я ему из магазина присылала, сказал, что простоватое для свадьбы, но я его принесла домой и сказал, что вроде нормально, пойдет для летней свадьбы (в тему о том какая там ткань). Я его взяла, потому что мне в любом случае итак хотелось летнее платье купить, но потом подумала, а чего бы и на свадьбу не сходить, и не тратить еще деньги на отдельное платье которое 2 раза надену. Пойти собираюсь в бежевых лодочках.

Лианна Старк
#33

Можно, конечно, симпатичное платье.

#34

Прическа, украшения и туфельки сделают образ более нарядным. Нормальное платье для гостьи.

Гость
#35

Милое платье и приятное. Неуместно, если только невеста будет в схожих цветах.

Гость
#36

Если у вас такая же стройная фигура и высокий рост.
Платье симпатичное, но на мой вкус, слишком простовато для торжества.

Гость
#38
Гость

Я его взяла, потому что мне в любом случае итак хотелось летнее платье купить, но потом подумала, а чего бы и на свадьбу не сходить, и не тратить еще деньги на отдельное платье которое 2 раза надену. Пойти собираюсь в бежевых лодочках.

Да идите, конечно. Если вы нравитесь себе в нем и чувствуете себя комфортно, значит и по фигуре и по типажу оно вам идет. Иначе вы сразу бы заметили диссонанс со своим образом, внутренним состоянием и даже не рассматривали бы его.

Гость
#39

Я одобряю, Автор, идите. С локонами и бежевыми лодочками хорошо будет. А в чем кстати ваш муж будет? Лучше бы тоже что-то сочетающиееся выбрал

#40
Гость

Купила платье. http://www.orsay.com/de-de/glockenkleid-mit-muster-47120998.html
Можно ли в нем идти на свадьбу или слишком повседневное?
Если это поможет - я считаюсь "дальним" родственником молодых.

Вполне приличное платье для похода на свадьбу. Простое, но при этом воздушное и нарядное. По-моему, прекрасно!

Мария
#41

Если на вас оно не короткое, то пойдет. Если намного выше колена, то уже нет.