Гость
Статьи
Навеяно темой "как …

Навеяно темой "как выглядеть дорого"

Вот интересно, а вы когда встречаете "дорогих" женщин, как они выглядели? Опишите их! Волосы, в чем одеты. Таких ведь не много.Я сейчас говорю именно о безупречном вкусе.А не о дамах с нарощенными …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тетя Мотя
#51
Загадка

Вот все с точностью до наоборот. По крайнее мере именно про эту девушку.

Откуда такая осведомленность? У меня такая же когда-то квартиру снимала. Сама в салоне работала и видимо всю ЗП там же оставляла. Муж работал тоже где-то неофициально. Ребенок у них родился, а жильем так и не обзавелись! Причем не Москва и возможность купить квартиру реальная есть, особенно для молодой семьи. Но нет, надо же все на внешность тратить, а потом сидеть с голой Ж.

Гость
#52

Два дня назад в Victoria Secret. Простое поло белого цвета, песочные брюки обтягивающие, на ногах-белые кеды или что-то похожее, может кроссовки. Волосы идеально прямые, забраны в высокий хвост. Минимум макияжа (по крайней мере не видно его, скорее всего очень качественный ньюд), лёгкий загар. Не красавица, но точеный профиль, породистые черты лица, большие голубые глаза. Очень стройная, но не фигуристая. Не знаю, автор, вот у меня сейчас получается описание обычной вроде женщины. А было в ней что-то такое... Ну сразу понятно, что не простая, на внешность до фига тратит. Прямо выделялась она из толпы.

Тетя Мотя
#53
Гость

Два дня назад в Victoria Secret. Простое поло белого цвета, песочные брюки обтягивающие, на ногах-белые кеды или что-то похожее, может кроссовки. Волосы идеально прямые, забраны в высокий хвост. Минимум макияжа (по крайней мере не видно его, скорее всего очень качественный ньюд), лёгкий загар. Не красавица, но точеный профиль, породистые черты лица, большие голубые глаза. Очень стройная, но не фигуристая. Не знаю, автор, вот у меня сейчас получается описание обычной вроде женщины. А было в ней что-то такое... Ну сразу понятно, что не простая, на внешность до фига тратит. Прямо выделялась она из толпы.

Породистые черты лица)))
Деревня. Надо же такое сморозить! Ну если ***-шмотки распеаренного бренда виктория сикрет прям богатство, то понятно)

Юлия
#54

А для меня - это в первую очередь красивое нижнее белье! Белье должно смотреться дорого, но стоить доступно! Я нашла такое! Вот тут vipbikini точка ru Когда реально смотришь на себя в зеркало и чувствуешь красавицей! От этого и лицо меняется и то, как себя преподносишь!

Гость
#55
Тетя Мотя

Породистые черты лица)))
Деревня. Надо же такое сморозить! Ну если ***-шмотки распеаренного бренда виктория сикрет прям богатство, то понятно)

Умного сказать ничего не можешь? Тогда не торчи на ветке-вали в свой колхоз, свиней кормить.

Гость
#56
Тетя Мотя

Породистые черты лица)))
Деревня. Надо же такое сморозить! Ну если ***-шмотки распеаренного бренда виктория сикрет прям богатство, то понятно)

Вы только и прочитали название бренда и больше ничего, а девушка описАла образ.

#57

Цвет и качество одежды - выдают свою цену. Поэтому если покупаете черный свитер , покупайте насыщенный черный , а не черно-серый. Это я к примеру.

Ольга
#58
Автор

Вот интересно, а вы когда встречаете "дорогих" женщин, как они выглядели? Опишите их! Волосы, в чем одеты. Таких ведь не много.Я сейчас говорю именно о безупречном вкусе.А не о дамах с нарощенными волосами/губами. Есть вроде и очень просто(но дорого) одетые,а на них хочется смотреть.По моим наблюдениям, лицо все таки играет роль.Пускай не идеальная красавица, но минимум симпатичное лицо. У колхозных лиц шансов нет. Лично я видела такую в своем зале.Ей лет 35, не красавица!!Фигура не идеал,просто худая и подтянутая.Но у нее на лице было все написано!Ее "дороговизну" выдавал взгляд. Она была в самой не броской одежде для фитнеса сдержанных цветов.Не знаю как объяснить, но она была именно дорогая!Свой цвет волос,без косметики почти, волосы блестят...

Чичас)))
Итак если хотите поразить окружающих,для начала шубу не как у всех- соболь(лучше светлый) или шиншиллу,остальное шмотье прикупим в Монклер или в Кашемир и шелк, вот не люблю слишком высокие бренды,китайцы то не спят(( Сумку конечно лучше Шанель,но для сохранности бюджета поразим Валентино или Луи Виттон,добавим пару лайв и золотой ролекс на запястья,каратник и несколько икон на пальцы,дополним это ароматом от Клив Кристиан и вы готовы поражать окружающих.))) Истины ради надо сказать что этот прикид не на миллион,а почти на 10((((
А вот волосы,маникюр,мэйк,девчонки это же доступно по цене всем...просто надо любить себя и тогда не потребуются миллионы,чтобы поражать,достаточно просто подобрать сбалансированный качественный гардероб и ухаживать за собой любимой не от случая к случаю,а всегда.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: