Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Что подарить парню на 18л, и чтобы не дорогое было?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#2
Леди Яга

открытку

😁😁

Гость
#3

Можно какие нибудь нормальные варианты?

Гость
#4
Гость

Можно какие нибудь нормальные варианты?

две открытки

скорп
#5

а что он сам хочет?

Гость
#7

я своему брату дарила на 18 л. Полет на параплане, на 19 лет возила в картинг, на 20 прыжок с паращютом. но у меня брат очень активный и немного экстримал. Сейчас продаются сертификаты на такие мероприятия и не очень дорогл стоят (полет в аэротрубе, за штурвалом самолета). Но это, конечно, на любителя подарок

Гость
#8
Леди Яга

Сказано же - НЕ ДОРОГО, так что лучше не спрашивать))

ну до 5к то можно, но не 30к)))

Гость
#9
Гость

я своему брату дарила на 18 л. Полет на параплане, на 19 лет возила в картинг, на 20 прыжок с паращютом. но у меня брат очень активный и немного экстримал. Сейчас продаются сертификаты на такие мероприятия и не очень дорогл стоят (полет в аэротрубе, за штурвалом самолета). Но это, конечно, на любителя подарок

Прекрасные подарки, но день рождение зимой, и я не думаю что он захочет спрыгнуть с парашюта, тем более на улице до -30 и больше(
Полет в аэротрубе- такого у нас пока что нет(

хВика
#10

кроссы?рибок, адидас

Гость
#11
хВика

кроссы?рибок, адидас

Он такой человек, что ему нужно самому выбирать и покупать. Ему может не понравится, трудно угодить

Гость
#12
Гость

Что подарить парню на 18л, и чтобы не дорогое было?

"Недорогое" - это сколько в данном контексте? Озвучьте бюджет, тогда можно будет что-то посоветовать.

Гость
#13
Гость

"Недорогое" - это сколько в данном контексте? Озвучьте бюджет, тогда можно будет что-то посоветовать.

До 5000р

Гость
#14
Гость

До 5000р

Кроссовки можно подарить.