Гость
Статьи
шелковый халатик

шелковый халатик

важная вещь в гардеробе? есть у вас? ск штук?

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Редкостная безвкycица постсоветских бaбищ.

Гость
#3

ага, есть. и бигуди.

Гость
#5

Есть один, лет 5 в дальнем углу гардероба.

Гость
#6

Шёлковый короткий халатик есть,утром надеваю или вечером после душа.Хотя терпеть халаты не могу,сразу вспоминаю тёток и бабулек,но шёлковый смотрится аккуратно и прилично и сексуально,супругу нравиться.А вы в каком халате после душа выходите?Махровый?)

Гость
#7
Гость

Шёлковый короткий халатик есть,утром надеваю или вечером после душа.Хотя терпеть халаты не могу,сразу вспоминаю тёток и бабулек,но шёлковый смотрится аккуратно и прилично и сексуально,супругу нравиться.А вы в каком халате после душа выходите?Махровый?)

На стройной фигуре и махровый сексуально выглядит.

Гость
#8
Гость

Шёлковый короткий халатик есть,утром надеваю или вечером после душа.Хотя терпеть халаты не могу,сразу вспоминаю тёток и бабулек,но шёлковый смотрится аккуратно и прилично и сексуально,супругу нравиться.А вы в каком халате после душа выходите?Махровый?)

Конечно в махровом! он впитывает влагу. А шелковый липнет и мокнет, неприятные ощущения. Я шелковый надеваю только для мужа, когда похулиганить охота.

Гость
#9

Махровый лучше, и теплее, особенно если дома холодно. Летом или когда жарко, можно и шелковый иногда.

Гость
#10

есть, темносиний, типа кимоно.только один. больше не надо

#11

шелковый с кружевом, мне очень нравится, красиво и женственно. Ношу утром или вечером, но не использую как будничную домашнюю одежду.

Маха
#12

Да нет, раньше была уча, но был не натуральный шелк, а полиестр, с него никакого толку нет. После душа - махровый, чтобы влагу впитывал. По дому хожу в домашних костюмах - шорты+ майка или брюки в зависимости от сезона. Сейчас такой большой выбор уютной домашней одежды.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: