Гость
Статьи
Жена при гостях ходит …

Жена при гостях ходит в коротком халатике.

Нормаль но ли,если когда гости ее подруги с мужьями или мои друзья , а она ходит в халатике коротком шелковом и светит бельем. Не смотря на возраст 41 год, одевается сексуально короткие юбки,обтягивающие лосины не могу убидеть не выглядить так вызывающи.

Вова
33 ответа
Последний — Перейти
Катюша
#1

Иногда хочется внимания. Ничего такого в этом нет . Не лишайте ее этого

Гость
#2

Когда секс с мужем только в новый год,то приходится ходить перед гостями в коротком халатике,сверкая нижнем бельем.

Али-баба
#3

Да потому, что ты Вова...неграмотный, туповатый лох. У нее на тебя не стоит.

Гость
#4

На Модный Приговор жёнушку свою пригласите, там на неё лупу положат, раскроют геном.

Гость
#5

У нас одна знакомая, делает также, еще ноги раздвигает. Дочь моя говорит, сегодня у этой тети КД. А она считает себя ОЧЕНЬ воспитанной.

ВАЙНОТ
#6

Когда ты напился и уснул, меня возбудили белоснежные трусики твоей жены, мы закрылись с ней в ванной, она так нежно извивалась и старалась сдерживаться не стонать

Гость
#7

Это хорошо Вова,что под халатиком ещё трусики есть,а могла вообще голышом щеголять и прелестями сверкать.А то что в 41 такая секси,радуйся,что она у тебя такая,другие в её возрасте ничего не хотят,а твоя наверное ещё сексом любит заниматься с тобой разумеется

Вова
#8
Гость

Это хорошо Вова,что под халатиком ещё трусики есть,а могла вообще голышом щеголять и прелестями сверкать.А то что в 41 такая секси,радуйся,что она у тебя такая,другие в её возрасте ничего не хотят,а твоя наверное ещё сексом любит заниматься с тобой разумеется

Есть такое любит особено когда выпьет..пристаеттона огонь да у меня. При людях хотел бы что бы скромнее была

Вова
#9
ВАЙНОТ

Когда ты напился и уснул, меня возбудили белоснежные трусики твоей жены, мы закрылись с ней в ванной, она так нежно извивалась и старалась сдерживаться не стонать

ага фантазируй дрочер

Гость
#10

Вова,ты сильно не напивайся,а то её драть будут прям возле тебя.Хотя какая разница где её ***.

Гость
#11
Вова

Есть такое любит особено когда выпьет..пристаеттона огонь да у меня. При людях хотел бы что бы скромнее была

И по улице что ли наряды еле попу прикрывают.Значит фигура,тело зашибатое,а ты редко таким телом пользуешься,вот она и знаки подает,чтоб ревновал и хотел её.

Вова
#12
Гость

И по улице что ли наряды еле попу прикрывают.Значит фигура,тело зашибатое,а ты редко таким телом пользуешься,вот она и знаки подает,чтоб ревновал и хотел её.

да короткие мини юбки,кожу носит, обтягивающие лосины...да ревную конечно

Гость
#13
Вова

да короткие мини юбки,кожу носит, обтягивающие лосины...да ревную конечно

Устрой ей сюрприз,купи самое эротическое бельё что есть в продаже и займись бурным сексом,так чтоб на всю ночь,и не ревнуй,а любит мини значит ножки и грудь аппетитные.

Ks
#14

Пофиг, кто, как и в чём ходит. Совершенно без разницы
Как-то с подругой жили в съёмной комнате в 3-комнатной квартире... Толпа народа. Плюс ещё и всякие соседи/соседки табунами ходили... Всем без разницы. Соседи и соседки могли припереться с пивом, и одетыми во что угодно... Соседки -- в ночнушках...соседи-мужики -- в трусах.
Кто-то (в том числе и я) ночью, пока все спят, голяком в ванную ходил мыться, а кто-то -- курить на кухню в одном полотенце... Подруга в одной футболке ходила, всегда без трусов. Я ночью выходил на кухню курить тоже в одной футболке, -- не надевать же специально трусы, трико... Днём -- другое дело, -- трико надевал.
Да нормально все ходили, никто не запаривался лишними субординациями, и не всматривался никто. Такое типа 3-комнатное племя аборигенов.

Вова
#15
Гость

Устрой ей сюрприз,купи самое эротическое бельё что есть в продаже и займись бурным сексом,так чтоб на всю ночь,и не ревнуй,а любит мини значит ножки и грудь аппетитные.

Белье у нее есть эротичное да любит все красивое

Гость
#16

Помогите у меня рак 4 стадии. Лечение дорогое.

Вова
#17
Вова

Белье у нее есть эротичное да любит все красивое

может в сорочке короткой сексуальной ходить при гостях

Гость
#18

Разводитесь. Ваша жена не признает элементарных правил приличия, унижает своего мужа своей распущенностью и откровенно высказывает гостям свое неуважение к ним.

Гость
#19
Вова

может в сорочке короткой сексуальной ходить при гостях

На голое тело?Трахай её Вова чаще,а то своими нарядами она вызовет желание у других и сделает не хорошо тебе.Может она ЖЖМ или МЖМ таким образом хочет раз так вульгарно при гостях одевается.

Андрей
#20

я могу бывает при гостях ходить в пеньюарчики просвечивающим, что видно мое красивое тело и белье ,пусть привлекает

Вова
#21
Гость

На голое тело?Трахай её Вова чаще,а то своими нарядами она вызовет желание у других и сделает не хорошо тебе.Может она ЖЖМ или МЖМ таким образом хочет раз так вульгарно при гостях одевается.

нет не на голое ну там видно розовые или красные трусики

Вова
#22
Андрей

я могу бывает при гостях ходить в пеньюарчики просвечивающим, что видно мое красивое тело и белье ,пусть привлекает

Андрюха не хрена ты гониш зачем женский пеньюар носиш хе

Гость
#23
Вова

нет не на голое ну там видно розовые или красные трусики

Я бы в таком случае к вам чаще в гости приходил,раз у тебя такая аппетитная жена.А она сама кому-нибудь из гостей знаки внимания оказывает?Может она прелести свои любит и хочет демонстрировать,наверное там всё ухоженно,раз не стесняется,А ты ей мало внимания оказываешь.

Гость
#24

Ваша жена *** обычная. Пинок ей под задницу шл#хе

Гость
#25

Молодец. А вам гордится надо.

#26
Вова

да короткие мини юбки,кожу носит, обтягивающие лосины...да ревную конечно

зато жизнь бьет ключом
Вы посмотрите сколько жен и женщин этого возраста у Ваших друзей уже дульку на макушке и махровый халат с полосатыми носками носят.......огурцы на лицо накладывают теткостайл
А их мужья растянутые треники
А это еще молодые люди автор темы.
Гордитесь и поддерживайте огонь,счастья Вам и Вашей очаровательной супруге

Гость
#27

Не ебешь ее, вот она и светится. Ее в троем нужно харить, что бы она кайфонула от души.

Гость
#28

По мне, так это заводит и после ухода гостей это добавит огня в постели.

Гость
#29

Это не жена, это ***

Гость
#30

Пусть все видят красоту жены, не жадничай...

Гость
#31

Тебя сливают дооолллббоооееебб🤣

Роман
#32

Обожаю когда чужая жена полуголая при мне...Буду нагло на нее смотреть а при необходимости отдеру хорошенько !!! А что касается ее мужа да мне пофиг даже если он мой брат... Драть чужую девку это суперрррр.

Гость
#33
Роман

Обожаю когда чужая жена полуголая при мне...Буду нагло на нее смотреть а при необходимости отдеру хорошенько !!! А что касается ее мужа да мне пофиг даже если он мой брат... Драть чужую девку это суперрррр.

отдери мою 89516963917