Гость
Статьи
Платье с намеком на …

Платье с намеком на серьезные отношения

Истинные леди, скажите, что надеть на свидание в ресторане с парнем, чтобы он понял всю серьезность моих намерений? Я же отлично понимаю, что декольте, вырезы и мини-юбки носят только распутные девы и таких мужчины всерьез не воспринимают, они нужны только на одну ночь. Хочется выглядеть стильной в то же время, а не монахиней. Посоветуйте, какое платье купить по случаю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Можно попробовать вдохновиться ретро-шиком, 50 годы, например. Платья в таком стиле не вульгарны, но очень подчёркивают фигуру.

Кость
#2

А у тебя и платья такого нет?! Одни распутные в шкафу? Решила стать на дорожку исправления?

Гость
#3

Локти закрыты, колени закрыты, не слишком облегающий фасон, разве что слегка подчеркивавший фигуру. Вырез классический v-образный. Чтобы не быть монахиней играйте с расцветкой и аксессуарами. Яркое платье с геометричным абстрактным рисунком уж точно не назовешь скучным. Нежное платье пастельного оттенка с красивым ремешком на талии и классическими лодочками всегда делает образ нежным. Дело вашего вкуса и настроения.

Гость
#4

Глухое черное длинное обтягивающее платье в пол, с воротником стойкой, длинным рукавом и голой спиной.

Гость
#5
Гость

Глухое черное длинное обтягивающее платье в пол, с воротником стойкой, длинным рукавом и голой спиной.

Шикарно!!!

Б-ка
#6

Намекнуть на намерения может лишь профессиональная одежда. Все остальное - только Ваши фантазии. Если хотите донести мысль до мужчины, общайтесь с ним прямым текстом, это полезно.

Гость
#7

Ну да, и форум пора переименовывать :"леди.ру". Ну сходите раз в чёрном платье с закрытыми локтями и коленями, причём не сомневаюсь, что манеры ваши будут совсем не ледскими, потом же все равно ваша сущность вылезет, или надеетесь так очаровать, чтобы у него мозг отключился?

Rainy_town
#8

Платье с намеком на продолжение и переход ужина в завтрак - знаю. А платье с намеком на серьезные отношения - нет, не знаю. А нет, знаю, свадебное! Оно отлично намекает 😂
Вы серьезно думаете, что мужики в платьях разбираются? Оденьтесь обычно.

Sабринна
#9

В хиджабе идите😅а лучше в никабе😅Что за глупость"серьезные намерения"...замуж закортело во всех местах.
Я на все свидания всегда одевалась довольно смело и мне это совершенно не мешало кольцеваться или заводить серьезный роман.
Если,уж так это важно наденьте,что-нибудь партикулярное,но немного допустите легкого романтизма.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: