Гость
Статьи
раздражает дешёвая …

раздражает дешёвая одежда

Но и дорогую не всегда купишь
А как вы выкручиваетесь ?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

надеваю*
сама ошиблась, сама поправила

Гость
#52

И не надо примешивать распродажи. На распродаже можно удачно и самые дорогие бренды (цум дисконт) купить по небольшой цене только это ни о чем не говорит, что бренд дешевка.
Многие бренды на этой ветке причисленные к дешевым на самом деле не по карману огромному большинству людей, даже американцам не всем по карману.

Гость
#53

Ну да недорого в России Томми и прочее
Одна кофта тыс 7-10
А если зарплата 40-50? Плюс не еду и это ещё если своё жильё
Понятно что в США эти бренды считаются недорогими , я там была и покупала всю брендовую одежду . Вышло дёшево
Но блин нафиг писать , что в России это тоже недорого ? Бесят эти понтярщики

Гость
#54

У кого то гэп- это для дома , вот на хрена эти понты ? Покупать кофту за 3-4 тыс для дома ,
Эта понтярщица из США совсем при х у е ла
Писать тут на русском форуме , где зп у людей 40-50 тыс

Гость
#55
Гость

Сейчас нормальные джемпера , кардиганы от 3-4 тысяч Джинсы от 4-5 Все что дешевле такое не очень

Где такие цены на нормальные вещи? Томми Хингер кардиганы от 10 000 до 20 000, Твин Сетт от 15 000. Джинсы левайс от 7 500. В каких конкретно магазинах можно купить кардиган из шерсти с хлоп ком за 3-4 тыс???

гостьЯ
#56
Гость

Ну да недорого в России Томми и прочее Одна кофта тыс 7-10 А если зарплата 40-50? Плюс не еду и это ещё если своё жильё Понятно что в США эти бренды считаются недорогими , я там была и покупала всю брендовую одежду . Вышло дёшево Но блин нафиг писать , что в России это тоже недорого ? Бесят эти понтярщики

Я не знаю какие доходы у всего населения России и как бы не обязана знать. Наша семья и всё наше окружение имели зарплаты больше 40 тыс. Моя мама, сейчас уже будучи глубоко на пенсии, получает 45 тыс + её пенсия. Если зарплата 40-50 тыс, то кофта за 1-1,5 тыс самое то, но я не уверена, что такие цены существуют в природе. Недавно приезжала к маме в гости, таких цен не видела, впрочем как никто и зарплат таких не называл. Но мы в Москве. Зарплат в провинции не знаю, никто из знакомых никогда там не жил.

гостьЯ
#57
Гость

У кого то гэп- это для дома , вот на хрена эти понты ? Покупать кофту за 3-4 тыс для дома , Эта понтярщица из США совсем при х у е ла Писать тут на русском форуме , где зп у людей 40-50 тыс

Да не было у нас в России зарплат в 40-50 тыс и ни у кого из знакомых не было. Было гораздо больше. Видимо, по этой причине то, что некоторые хамовато называют понтами, для меня - обычные вещи. Если б я писала, что шанель, прада или ещё что-то в этом роде дёшево, да, это были бы понты, но тряпки по $15-50 называть понтами?! Даже не смешно. Видимо, сейчас в России совсем дела плохо, раз люди оценивают друг друга по барахлу, которое по сути не должно стоить ничего. Тряпка она и есть тряпка, хоть хильфигер, хоть шанель, хоть глория джинс (почему-то пришла на ум). Ценна человеческая жизнь, важно какой человек изнутри, а не то, какую часть своей зарплаты он тратит на "обёртку".

гостьЯ
#58

Если для некоторых раздражённых не по делу будет понятнее по-другому, я напишу: меня НЕ раздражает дешёвая одежда, я вообще не обращаю внимание во что одет человек, меня интересует, как правило, внутреннее содержание, а не внешний облик. Если кто-то может себе позволить только что-то совсем дешёвое (не знаю что там для вас будет реально дёшево), но у этого человека чистая душа, то какая на фиг разница, что на нём надето. Раздражать одежда, будь она дешёвая или дорогая, может только тех, у кого нет других поводов для раздражения. Одежда - это то, на что вообще не стоит обращать внимание.

Гость
#59
Гость

Где такие цены на нормальные вещи? Томми Хингер кардиганы от 10 000 до 20 000, Твин Сетт от 15 000. Джинсы левайс от 7 500. В каких конкретно магазинах можно купить кардиган из шерсти с хлоп ком за 3-4 тыс???

импортные вещи стоятв в 6 раз дороже, чем отечественный, потому что сделаон в европе или сша, где зарплаты и цены в 6 раз выше, чем в россии. импортный кардиган из европы или сша стоит от 10 до 20 тыс рублей. отечественный такого же уровня стоит 1,5-3 тыс рублей. джинсы левайс стоят 7500. отечественный джинсы такого же уровня стоят 1300 рублей.

Гость
#60

джинсы, пуховики, кардиганы, спортивные костюмы - все это из разряда дешевой одежды.

Гость
#61
Пушистик

Вообще пофиг сколько стоит одежда, главное что б по совковому не одеваться. Когда идёшь по улице всем нас+ать сколько стоит ваша одежда. Дешёвая от дорогой не сильно отличается.

если это свитера и джинсы, то разницы никакой нет сколько они стоят, потому что все знают, что это самая дешевая одежда, какая только может быть. если ты купишь джинсы за 50 тыс рублей, то ты будешь выглядить в этих джинсах так же, как выглядит человек в джинсах за 300 рублей и никто даже не подумает, что твои джинсы стоят дорого.

Гость
#62
Гость

Где такие цены на нормальные вещи? Томми Хингер кардиганы от 10 000 до 20 000, Твин Сетт от 15 000. Джинсы левайс от 7 500. В каких конкретно магазинах можно купить кардиган из шерсти с хлоп ком за 3-4 тыс???

Я, вообще, не люблю кардиганы, но за 3 тр куплю у частников, я живу в маленьком городке Хингеров и прочих у нас нет, да и не думаю,что там какое-то особое качество, я как-то в Остатки сладки в Москве давно купила кофточку вискозную Max Mara, и она через несколько месяцев выглядела не свежо как-то. А за 4 у нас можно купить красивую вещь, необычную последняя покупка такая туника с 2 запахом,шерсть и хб, очень тёплая Португалия, фирма какая-то нераскрученная, при чём одну у меня свистнули, другую заказывала с сайта на этот отдел, чтоб не платить за доставку. Подруге покупала, как презент в Бенеттоне кардиган, но тонкий не на зиму на распродаже 1200

Гость
#63
Гость

А сегодня в новостях - 20% населения РФ выбирает, что купить на свои крошечные доходы - еду или дешевые лекарства, 70% населения в принципе бедны, то есть покупка даже бытовой техники вызывает затруднения. Нормально живут только 30% населения(( Вот поэтому и ходим плохо одетые. Я присмотрела в Баоне пуховик красивый, а он стоит 18 тысяч. Мне не по карману((

нормально живут в россии 85% населения. импортный пуховик стоит 18 тыс рублей. отечественный пуховик такого же уровня стоит 3 тыс рублей. в россии плохо все одеты потому, что ходят в дешевой одежде. пуховик - это и есть дешевая одежда.

Сбежавшая
#66
Гость

Совсем дешевую покупать зареклась. Она и новая то выглядит отстой, а уж пару стирок и только на тряпки годна. Натуральные ткани стоят дорого. Так что если состав ткани у дешевой вещи еще более менее . то тогда фасон и пошив ужасен. В Зару захожу и удивляюсь для кого это шьют? Синтетика. качество отстой. вид жуть.Но кто же это берет?

Я уже несколько лет не бывала в Заре. И не разу не покупала в Заре в России. Вся одежда, приобретённая в этих магазинах за рубежом - два пальто, несколько платьев и блузки - выглядит отлично, носится уже не один год (далеко не один) и кроме комплиментов по ее поводу я ничего не слышала. Да мне и не нужно слышать от кого-то подтверждения - я сама вижу как вещь смотрится и сидит, по крайней мере, на мне. Так что либо за прошедшие несколько лет что-то изменилось у производителя в худшую сторону, либо ассортимент Зары в России представляет собой неликвид, либо не знаю…

Гость
#67
гостьЯ

Гость 42, для чего мне писать разводки? Я реально не вижу смысл. Томми Хильфигер и другие марки, перечисленные мной, - это реально недорогая одежда. Когда я жила в России, то считала их средними марками, сейчас я в США, здесь это дешёвая одежда. Буквально в это воскресенье, я купила в Хилифигере 3 джемпера, каждый обошёлся мне по $16, куртка сыну вышла $60& Это что дорого что-ли? Куда ещё дешевле то? Понятно, что это скидочная цена, но а кто заставляет покупать за полную цену то? В России я тоже одевалась в эти марки, это не было прям дёшево, это было просто недорого для меня.

Где бы вы ни жили, Хилфигер и Лоран - это недешёвая одежда, это качественная брендовая одежда среднего добротного качества, да, её больше в США, тк она тамошняя, но это не дешёвка. Покупаете вы её со скидками, но это выловить надо, места знать, к примеру, я смотрю частенько стилиста Инну Грицык с ютуба, так вот она скупила много вещей от Сен-Лорана в аутлетах, то, что стоило 1500 $ она купила за 300$ юбку, за такую же сумму блузку, кожаную юбку, босоножки итд. Это безумно дёшево для С.Лорана. Но это не значит, что Сен-Лоран из среднего ценового сегмента, он был и остался люксом, просто стилистка где-то грубо говоря, "напала" на хорошие скидки. И весь фокус.

Сбежавшая
#68
Гость

импортные вещи стоятв в 6 раз дороже, чем отечественный, потому что сделаон в европе или сша, где зарплаты и цены в 6 раз выше, чем в россии. импортный кардиган из европы или сша стоит от 10 до 20 тыс рублей. отечественный такого же уровня стоит 1,5-3 тыс рублей. джинсы левайс стоят 7500. отечественный джинсы такого же уровня стоят 1300 рублей.

Начались пересчёты …)) Ничего уже давно не «сделано в Европе или США», по крайней мере, 90% - все отшивается в Азии. Что вы подразумеваете под «отечественными» джинсами или кардиганом за 1,5-3000 руб? Где это шьётся? Какие фабрики это производят? Платье обычное фабричное (новосибирск или Москва) - да, неплохо пошитые - 5000-6000 руб стоило ещё пять лет назад. Российские дизайнеры, коих нынче не мало - тоже стоят недёшево. Хотя, опять же, смотря для кого, суда по комментам выше…

Гость
#69
Гость

джинсы, пуховики, кардиганы, спортивные костюмы - все это из разряда дешевой одежды.

Всё это из разряда смотря какого бренда. Как и вообще всё.

Гость
#70
Гость

И не надо примешивать распродажи. На распродаже можно удачно и самые дорогие бренды (цум дисконт) купить по небольшой цене только это ни о чем не говорит, что бренд дешевка. Многие бренды на этой ветке причисленные к дешевым на самом деле не по карману огромному большинству людей, даже американцам не всем по карману.

+++++++++++++++++++++++++Правильно! Полностью согласна.

Гость №123
#71

Полезно еще различать вещи дорогие и добротные. Жена вон частенько удивляется, что на абсолютное *** из бросовых тканей, сшитое аляповато - задирают совершенно конские цены.

Гость
#72

Я покупаю одежду в шоу- румах, или на распродаже, мне как-то всё равно каких они коллекцию, базовые вещи виде брюк, блузок, пальто тренч, джемперов, платье футляр- всегда в моде...

Гость
#73
Сбежавшая

Я уже несколько лет не бывала в Заре. И не разу не покупала в Заре в России. Вся одежда, приобретённая в этих магазинах за рубежом - два пальто, несколько платьев и блузки - выглядит отлично, носится уже не один год (далеко не один) и кроме комплиментов по ее поводу я ничего не слышала. Да мне и не нужно слышать от кого-то подтверждения - я сама вижу как вещь смотрится и сидит, по крайней мере, на мне. Так что либо за прошедшие несколько лет что-то изменилось у производителя в худшую сторону, либо ассортимент Зары в России представляет собой неликвид, либо не знаю…

Зара несколько лет назад и сейчас это как небо и земля. Раньше Зара славилась тем что все новые только появившиеся тренды отшивались очень быстро в среднем качестве.То есть только только что то новенькое появилось как в Заре это уже есть. Да. не такое шикарное как в дорогих брендах , но и ценник демократичный.Особенно хороши были лимитированные коллекции. Да и одежду хорошего состава можно было найти. Сейчас же модели вызывают тоску и уныние, голимая синтетика. Кстати надо будет поискать Зару в Финляндии когда там буду, может реально к нам " особый завоз" идет?

Гость
#74
Гость

Я, вообще, не люблю кардиганы, но за 3 тр куплю у частников, я живу в маленьком городке Хингеров и прочих у нас нет, да и не думаю,что там какое-то особое качество, я как-то в Остатки сладки в Москве давно купила кофточку вискозную Max Mara, и она через несколько месяцев выглядела не свежо как-то. А за 4 у нас можно купить красивую вещь, необычную последняя покупка такая туника с 2 запахом,шерсть и хб, очень тёплая Португалия, фирма какая-то нераскрученная, при чём одну у меня свистнули, другую заказывала с сайта на этот отдел, чтоб не платить за доставку. Подруге покупала, как презент в Бенеттоне кардиган, но тонкий не на зиму на распродаже 1200

Вы предлагаете жителям Москвы и Питера к вам на шопинг ездить?

Гость
#75
Гость

Вы предлагаете жителям Москвы и Питера к вам на шопинг ездить?

А что эта тема доля москвичей только? Это что за пост?И потом уж в Москве выбора не иметь там полно магазинов российских брендов., которые не на слуху. А про дисконт на Орджоникидзе вы не слышали ,вы уверены,что в Москве живёте?Или лишь бы подколоть

Гость
#76

Форумчанки, давно хотела поинтересоваться, а ваши брендовые сумочки вам долго служат? И если не сложно напишите бренд. Просто мои бренды носятся очень плохо, быстро портятся. По моим наблюдениям только сумки хилфигер качественные и долго служат.

гостьЯ
#77
Гость

Форумчанки, давно хотела поинтересоваться, а ваши брендовые сумочки вам долго служат? И если не сложно напишите бренд. Просто мои бренды носятся очень плохо, быстро портятся. По моим наблюдениям только сумки хилфигер качественные и долго служат.

У меня прям совсем брендовых нет, поэтому о них судить не могу. Обычные мои сумки, это - майкл корс, фурла, coach, кельвин кляйн, ну и тот же хильфигер. Сумки не снашиваются вообще. Новую купить хочется, а как бы нет повода. Вот буквально сейчас сижу и борюсь с собой, чтобы в выходные не поехать в аутлет и не приобрести что-нибудь новенькое, но в реальной жизни очень похожее на старенькое))

Гость
#78
Гость

И пинко, и банана , и ральф, и массимо - это всё одинаково "дешевая одежда"..Но разницы я уже не вижу - за 25 тысяч платье от пинко или за 9 от зары...И да - за 3 тысячи тоже есть симпатичные платья в совсем дешевых магазах - я лично мимо не пройду, если увижу) Потому что мне пофиХХХ) Я только сумки, обувь и ремни беру дорогих брендов онли - остальное - что приглянется:) Ну неужели я себя от понравившегося платья оторву, если он 100 баксов стоит или 50?))Я его куплю)) Я девочка - если мне вещь нравится - я ее возьму:)

По моему вы гоните. Ральф Лорен не может быть дешевым по определению, возможно только его отдельные бюджетные линии. Ральф Лорен один из топоввых американских дизайнеров , наряду с Майк Корс и Том Форд.

Гость
#79
Гость

Где бы вы ни жили, Хилфигер и Лоран - это недешёвая одежда, это качественная брендовая одежда среднего добротного качества, да, её больше в США, тк она тамошняя, но это не дешёвка. Покупаете вы её со скидками, но это выловить надо, места знать, к примеру, я смотрю частенько стилиста Инну Грицык с ютуба, так вот она скупила много вещей от Сен-Лорана в аутлетах, то, что стоило 1500 $ она купила за 300$ юбку, за такую же сумму блузку, кожаную юбку, босоножки итд. Это безумно дёшево для С.Лорана. Но это не значит, что Сен-Лоран из среднего ценового сегмента, он был и остался люксом, просто стилистка где-то грубо говоря, "напала" на хорошие скидки. И весь фокус.

Правильно. К тотому тот же Лорен имеет Black label и Green label. Попробуйте, купите black label за 16$.
Тот же Майкл Корс имеет линию сумок за 300$,в дискаунтом магазине они пойдут по 120-150$. Попробуйте купить сумку Корса за 3500$ на дискаунте.

Сбежавшая
#80
гостьЯ

У меня прям совсем брендовых нет, поэтому о них судить не могу. Обычные мои сумки, это - майкл корс, фурла, coach, кельвин кляйн, ну и тот же хильфигер. Сумки не снашиваются вообще. Новую купить хочется, а как бы нет повода. Вот буквально сейчас сижу и борюсь с собой, чтобы в выходные не поехать в аутлет и не приобрести что-нибудь новенькое, но в реальной жизни очень похожее на старенькое))

Да ну ясен пень, что coach и фурла вам ни о чем ))) Мы уже всё поняли… 🙄

Сбежавшая
#81
Гость

Зара несколько лет назад и сейчас это как небо и земля. Раньше Зара славилась тем что все новые только появившиеся тренды отшивались очень быстро в среднем качестве.То есть только только что то новенькое появилось как в Заре это уже есть. Да. не такое шикарное как в дорогих брендах , но и ценник демократичный.Особенно хороши были лимитированные коллекции. Да и одежду хорошего состава можно было найти. Сейчас же модели вызывают тоску и уныние, голимая синтетика. Кстати надо будет поискать Зару в Финляндии когда там буду, может реально к нам " особый завоз" идет?

Конечно, посмотрите! Я почему-то уверена, что ваши подозрения оправдаются. Приятных вам покупок!

Гость
#82

Тут кто-то пишет что Хильфигер дешевая одежда! Вы там совсем ку-ку? Я и мой муж одеваемся в Стокмане. На днях мужу одежду покупали, взяли куртку демисезон Хильфигер и пару джинс HUGO BOSS. Так больше 40 тыщ вышло. Эти ни фига не дешево даже для Москвы, уж про регионы я молчу. Я сама себе тоже бредовую одежду покупаю. Из дешевого только H&M кое-что.

Гость
#83
Гость

А что эта тема доля москвичей только? Это что за пост?И потом уж в Москве выбора не иметь там полно магазинов российских брендов., которые не на слуху. А про дисконт на Орджоникидзе вы не слышали ,вы уверены,что в Москве живёте?Или лишь бы подколоть

Конечно слышала и про аутлеты тоже. Вот из последнего платье твин сетт за 14 000 (до аутлета стоило 22 000), ботинки лориблю 12 500 ( до аутлета стоили 25 000) и присловутый кардиган этро з 26 000. Ну как бю бюджетно? Я понимаю что съекономила в общем, но не всем доступна такая экономия.

Гость
#84

Я из Петербурга, зарабатываю 80 тысяч в месяц, муж - 100. Но максимум, что могу позволить, - купить 1 наименование одежды в месяц. В пальто хожу уже четвёртый год, есть на смену пальто, которому вообще лет 6) На осень 1 пара - сапоги, на зиму 2 пары) Сумок буквально 2-3, но ношу чаще всего одну всегда. У нас аренда стоит 25 тысяч+лучше уж на путешествия копить и ездить с комфортом на Мальдивы плавать, в Швейцарию на лыжах кататься, чем на шмотки тратиться)) И не понимаю,когда люди из провинции с зарплатой 20 тысяч, на 10 тысяч в месяц одежду покупают... Хотя, конечно, вряд ли они поедут в ту же Швейцарию (просто я ещё (помимо, конечно, английского) знаю немецкий с французским, поэтому какой мне смысл дома на печи сидеть?!) Муж тоже всегда в одной и той же одежде ходит. Если мне нужно что-то красивое, я всегда шью у своей швеи на заказ: платье от 3500, брюки от 4000 у неё + цена за ткань. Не понимаю, когда покупают в той же заре платье за 3500 из п/э... Лучше уж заплатить столько же швее+купить ткань натуральную красивую - и будет уникальный наряд, идеально сидящий по фигуре. Но, конечно,нужно ещё и свою швею найти, мне повезло) А когда-то шила у девчонки-неумехи... Она мне самую простую юбку так сшила, что я стояла и плакала на примерке...

Не стилист
#87

секонд-хенд друг молодежи посмотрите на ютубе анетт будапешт очень приятная девушка делает образы модные на 2 бакса, живет в Венгрии

Не стилист
#88
Гость

Совсем дешевую покупать зареклась. Она и новая то выглядит отстой, а уж пару стирок и только на тряпки годна. Натуральные ткани стоят дорого. Так что если состав ткани у дешевой вещи еще более менее . то тогда фасон и пошив ужасен. В Зару захожу и удивляюсь для кого это шьют? Синтетика. качество отстой. вид жуть.Но кто же это берет?

молодые офисные дуры и студенты

Не стилист
#89
Сбежавшая

либо ассортимент Зары в России представляет собой неликвид, либо не знаю…

так и есть!((((( многие пишут что Манго в Испании и Манго в рф это 2 большие разницы. у кого есть средства те летают с июле в европу и ловят сикдки закупаясь на год вперед. даже со стилистом выходит дешевле так как обувь например гораздо качественнее, чем в россии.

гостья
#90

[quote="Пушистик"]Вообще пофиг сколько стоит одежда, главное что б по совковому не одеваться. Когда идёшь по улице всем нас+ать сколько стоит ваша одежда. Дешёвая от дорогой не сильно отличается.[/quot+++

#91
Гость

Можно шить на заказ, получится даже часто лучше чем дорогая. Можно покупать б/у, когда и не видно что она б/у - надоела, не подошел размер...
В секонде можно покупать.
У меня есть сарафан один, купила в дешевом магазинчике просто вот шла и надо было срочно купить. вот срочно, потом я на нем на свадьбу хзодила и подруги спрашивали где такое красивое купила.
Но в общем видно дешевую одежду по ткани - поэтому из натуральных материалов можно и в совсем дешевых лавках хорошее найти, там фасоны не очень, выкройки, поэтому если что-то такое что можно носить не по фигуре, можно и там взять.
Распродажи наше все, плюс иногда что-то переделываю. ушиваю, дошиваю, сама немного шью или отдаю, чтобы пиджак по фигуре подгнали - смотрится суперски, даже недорогой переделагный

Здравствуйте. Согласна с вами , что ткань выдаёт дешевую одежду с первого взгляда. Дорогая ткань или по другому качественная сделает своё дело, даже, если фасон без особого дизайна.

#92
Не стилист

так и есть!((((( многие пишут что Манго в Испании и Манго в рф это 2 большие разницы. у кого есть средства те летают с июле в европу и ловят сикдки закупаясь на год вперед. даже со стилистом выходит дешевле так как обувь например гораздо качественнее, чем в россии.

Здравствуйте.
Вероятность такого расклада присутствует, но скорее это не совсем так. В каждом модном доме работают байеры для каждой страны, которые занимаются оформлением ассортиментной матрицы для России, например , Белорусии, другой байер занимается только США . Они подбирают коммерчески выгодные решения , что будут покупать, ещё не забывайте про курс валют.

#93
Не стилист

секонд-хенд друг молодежи посмотрите на ютубе анетт будапешт очень приятная девушка делает образы модные на 2 бакса, живет в Венгрии

Здравствуйте. Магазин familia очень бюджетный и можно найти отличные вещи. Только на такой шоппинг нужно убить много времени.

Гость
#94
Не стилист

секонд-хенд друг молодежи посмотрите на ютубе анетт будапешт очень приятная девушка делает образы модные на 2 бакса, живет в Венгрии

++++++++++++++

Гость
#95
Не стилист

секонд-хенд друг молодежи посмотрите на ютубе анетт будапешт очень приятная девушка делает образы модные на 2 бакса, живет в Венгрии

Канал на ютубе у нее реально хороший. И образы делает интересные. Но она в индустрии моды давно, глаз наметанный, состав ткани на ощупь различает, в брендах разбирается. Может из тонны го.. на вытащить жемчужину.
Я тоже люблю секондхенды и пытаюсь в них что то находить. Часто вижу как другие отбрасывают в сторону кашемир, крутой бренд и тащат в примерочную акриловую кофтень Атмосфер( которой цена на распродже новой столько же сколько она в секонде стоит). То есть для того что бы что то реально стоящее найти в секонде надо тоже постараться хоть какие то знания получить.
Я вот до сих пор локти кусаю. Недавно по незнанию не купила шикарную шаль из пашмины. Покурутила в руках. примерила, но искала либо кашемир либо шелк.Думаю фиг знает что это такое. Всякого барахла зареклась покупать. А потом прочитала что пашмина- самый дорогой сорт кашемира.

#96

Я раньше могла по нескольку месяцев ничего не покупать но потом пойти и взять одну качественную вещь, считаю лучше купить одну брендовую чем 10 дешевых. Дело не в бренде а в носке вещей, как говорят мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.

Елена
#97

Покупайте не в мас маркете тогда. Есть много дизайнерских магазинчиков с одеждой очень крутого качества. я вот Хохловку очень люблю. Там цены примерно как в Заре, только вещи прослужат намного дольше, а не полиняют после второй стирки:(

Гость
#98

Для меня манго и зара уже дорого. Одеваюсь в модисе и стольнике

Гость
#99

Покупаю в интернет-магазинах США и отправляю через litemf.com. качество лучше, а доставка недорого

Диана
#100
Гость

Где бы вы ни жили, Хилфигер и Лоран - это недешёвая одежда, это качественная брендовая одежда среднего добротного качества, да, её больше в США, тк она тамошняя, но это не дешёвка. Покупаете вы её со скидками, но это выловить надо, места знать, к примеру, я смотрю частенько стилиста Инну Грицык с ютуба, так вот она скупила много вещей от Сен-Лорана в аутлетах, то, что стоило 1500 $ она купила за 300$ юбку, за такую же сумму блузку, кожаную юбку, босоножки итд. Это безумно дёшево для С.Лорана. Но это не значит, что Сен-Лоран из среднего ценового сегмента, он был и остался люксом, просто стилистка где-то грубо говоря, "напала" на хорошие скидки. И весь фокус.

Стилистка пофотографировалась для инстаграма,замусолила всем глаза,и продает в сторис,показушница эта ваша Грицык.