Гость
Статьи
Люди в дешёвой одежде

Люди в дешёвой одежде

Почему им не хочется покупать себе нормальную одежду, такую как Китон, Сен Лоран, Винни Чу или Ральф Лорен, а не носить эти дешевые тряпки, в которых они постоянно ходят. Неужели не хочется чувствовать себя людьми, а не бичами?
Я устала видеть на улице людей в дешёвой одежде. У меня просто нет уже сил.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Сидите дома и общайтесь с дорогими шмотками ..
Зачем Вам люди ?/ и Вы им ?))

#2

Что за очередной выкидыш на форуме

Гость
#3

Советую в следующий раз подойти к таким людям и спросить у них: "А вам не западло ходить в таком дерьме? Меня это жутко бесит!".

Думаю, после данных Вам такими личностями ответов (в том числе, и нелицеприятных и мордо - рваных и скуло - болящих) Вы наверняка перестанете трассировать эту тему и постить подобные посты на форумах.

Гость
#4
Shopopalo

Что за очередной выкидыш на форуме

Вот, наглядный пример, что люди в дешёвой одежде мало культурные и быдловатые в своей массе.

Гость
#5

Вздернись

Гость
#6

потому что тот же Китон сшит в подвортне Неаполя
и когда его покупаешь чувствуешь что тебя наебывают боссы каморры
не веришь мне - есть такой писатель Роберто Савинано, книжка "Гомморра", не фильм и не сериал. Там все эти трики "моды" подробно описаны

а ты специально такой говнодизайн выбрала? есть гораздо более симпатичные, например, тот же "Бриони"

Гость
#7
Гость

Вздернись

И вам того же

#8

Винни Чу и Китон - это тема вообще. Сразу видно, что человек из высшего сословия идет

Trigger
#9
Гость

Вот, наглядный пример, что люди в дешёвой одежде мало культурные и быдловатые в своей массе.

Мадам , ПрЫнцесса .Вас там в Букенгемский звали , чаю отведать ..
Будьте любезны поторопЫться ))

Гость
#10

Да не выпендривайтесь.Устала она...

Гость
#11

Заказываю вещи из Китая за копейки. В том числе бренды. Не считаю нужным тратить деньги на тряпки

Гость
#12

Номер карты подсказать? Пришлешь на чу, лорена и прочуюхуету?

Гость
#13

Устала - отдохни!

Гость
#14
Гость

Советую в следующий раз подойти к таким людям и спросить у них: "А вам не западло ходить в таком дерьме? Меня это жутко бесит!".


Думаю, после данных Вам такими личностями ответов (в том числе, и нелицеприятных и мордо - рваных и скуло - болящих) Вы наверняка перестанете трассировать эту тему и постить подобные посты на форумах.

а зачем вы неподходящее, но зато иностранное слово используете? какое из значений слова "трассировать" вы имели в виду:
трас-си́-ро-вать
Значение
1. наметить (намечать) трассу чего-либо;
2. прогр. исполнять, проходить программу по шагам, выполняя каждую инструкцию, или записывать последовательность выполнения программы в специальный файл

и вообще, ваш комментарий такой примитивный, несмотря на смищные (нет) оборотики, типа: мордо - рваных и скуло - болящих и не к месту использованного иностранного слова, что лучше бы промолчали...

Гость
#15
Гость

Да не выпендривайтесь.Устала она...

Это очередная разводка/провокация на ср@ч.

Гость
#16
Мышка Малышка

Винни Чу и Китон - это тема вообще. Сразу видно, что человек из высшего сословия идет

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Аристократ просто

Гость
#17

dyra

Гость
#20

Так не хотите по бич улицам, выбирайте для променада дорогие улицы, заведения и прочие места обитания) только не говорите, что больше всего бичей в метро))))

Трясунчиков
#23

устал от дешевых понтов
пустых людей

💕
#25

Автор, что за критику дешёвая?
Лучше помоги людям в дешёвой одежде, поделись своими обновками.

Гость
#26
Трясунчиков

устал от дешевых понтов
пустых людей

Ваш ник великолепен!))

Гость
#28

Что такое Винни Чу ? 🤣🤣🤣🤣🤣

#30

Вы только что прослушали рекламное объявление. Спасибо за внимание!

Гость
#31
Гость

Автор твою морду маргинала не облагородят бренды

Почему может он себе абибас купит на рынке и винни чу с верзачами и облагородится

Гость
#32

Знаю нескольких девушек которые в общем не скрывают что живут в однушке и покупают сумку люксового бренда. На каждую такую еще десяток с сумками под LV в общественном транспорте ездят.

#34

Спроси у сумки прадо, она должна знать. Хотя мне сапоги нашептали, что ты пи z дишь!

777
#35
Гость

Вот, наглядный пример, что люди в дешёвой одежде мало культурные и быдловатые в своей массе.

Автор,не знаю кто вас воспитывал,возможно люди при деньгах,но тупые и пустые как пробки. Не научили дочу тому,что по барахлу о человеке не судят и это не главное..Оно понимаешь все равно барахло,что за 500 что за 50000.Меняйтесь автор,ваша позиция ужасна

Trigger
#36
Продавшица из Пятёрочки

Там не носят де рь мо магазинно-элитное. Там шьют по заказу

Кейт и из масмркета покупает ..и норм .
Лизавета шила ..
Но Мне до них дела нет , но вот автору там самое место -" подальше от людей "

#37
Гость

Дешевая сосалка про бренды кудахчет, твоей роже австралопитека не помогут бренды

А такие бренды реально есть?

Гость
#39
Гость

Что такое Винни Чу ? 🤣🤣🤣🤣🤣

Помесь Винни Пуха и Джимми Чу что-ли🤣🤣

Гость
#41

сама не пробовала ещё, но бад л-тирозин для щитовидки вроде помогает, почитайте

так и вводите в яндексе: л-тирозин от седины отзывы, тема широко обсуждаема

Гость
#42
Гость

сама не пробовала ещё, но бад л-тирозин для щитовидки вроде помогает, почитайте

так и вводите в яндексе: л-тирозин от седины отзывы, тема широко обсуждаема

не туда

#43
Гость

Может опечаталась эта кикимора но итак понятно что ни одной вещи у автора никогда не было

Ну и правда, Джимми и Винни это прям почти одно и то же

#46

Не разбираются ..этот хлам еще и дороже стоит

#47

Ну если он болинсиагу оденет ,вам легче станет? Там вещи как у бомжей .
Филиплейн ,гучи петушиная ..ужасная .
Эти поносовые сумки коричневые Луи..господи..

Я одеваюсь дорого ,но не прям 400т куртка ..но за 40 куплю ..
Естати ,почемв никто не носит версачи ?
Самая нормальная одежда ,у них .
Если что-то смотрю ,то только у них прям нравится

Гость
#48
Гость

Заказываю вещи из Китая за копейки. В том числе бренды. Не считаю нужным тратить деньги на тряпки

Именно, она жизнь свою меняет на понты

#49
Гость

Т9 тупая не слыхал?

Винни пу😂

Гость
#50

Одежда - это тряпки. Это даже не золото, которое с потерей % и гемором, но все же можно продать дорого. Нет никакого смысла инвестировать в одежду, ноль. Я купила себе в твое толстовки и штаны, ношу их, хлопок, приятные к телу. У меня квартиры, участки.