Гость
Статьи
Что для вас колхоз?

Что для вас колхоз?

Опишите что для вас колхоз: в одежде, обуви, макияже, прическе, какие украшения вы считаете колхозными и какое поведение.

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

"Критика, нетерпимость, категоричность" – это точно о вас.

Вы путаетесь в понятиях. Я никому свое мнение не навязываю. Вы можете 5 лет просидеть со мной лицом к лицу в одном кабинете и никогда не узнать что я о вас думаю. Потому что каждый имеет право: быть ему "колхозом" или не быть. А здесь анонимный форум и я отвечаю на заданный вопрос.

Гость
#52
Гость

Конечно,это изначально одежда для фермеров и им самое место в колхозе

Так все меняется. Негров раньше завозили для работ на полях. А сейчас в президенты избирают.

Гость
#53
Гость

Так все меняется. Негров раньше завозили для работ на полях. А сейчас в президенты избирают.

Это шутка юмора была.Разумеется все меняется.

Гость
#54
Гость

А я за вас и не додумываю - вы сами сказали ,что сообщили бы о том ,что дескать выглядит со стороны не красиво близким людям.Это замечание ,поскольку вы считаете такой внешний вид ошибкой.Я же вам на это сказала ,что ошибкой куда большей делать взрослым людям замечание ,я не говорила ,что вы их делали т.к. я никак не могу этого знать. Почему я должна прислушиваться к мнению своей мамы ,например ?У нее иной взгляд на мир ,мы очень любим друг друга ,но наши вкусы отличаются .Вы не можете сами решить какие на вас джинсы сидят хорошо ,а какие нет?

Близкие люди они на то и близкие, с ними можно многое обсудить и доверять, соврешенно нормально интересоваться их мнением и просить совета. Со стороны бывает лучше виднее, особенно как джинсы смотрятся сзади, на попе. Вы не хотите прислушваться к мнению своей мамы, у вас разные вкусы и взгляд на мир, у меня с моей мамой схожие. Я и мужу говорила не покупать слишком узкие брюки, он примерял, спрашивал как выглядит, не слишком ли узкие, сам интересовался моим мнением, я сказала как есть, что слишком узкие, он не стал их покупать. Я тоже прислушиваюсь к его мнению, если он скажет, это тебе не идет, не беру.

Гость
#55
Гость

Вы путаетесь в понятиях. Я никому свое мнение не навязываю. Вы можете 5 лет просидеть со мной лицом к лицу в одном кабинете и никогда не узнать что я о вас думаю. Потому что каждый имеет право: быть ему "колхозом" или не быть. А здесь анонимный форум и я отвечаю на заданный вопрос.

Каждый не может решить сам, "колхоз" он или нет. Это, исключительно, субъективное мнение других людей.

Лиззи Борден
#56

В кои-то веки прогулялись с мужем по улице. Культурный шок. Все неухоженные, в одинаковых джинсах и страшных тапочках. Вывод супруга - быстро домой, ты сильно на них непохожая. Шли из солярия......

Гость
#57
Гость

Близкие люди они на то и близкие, с ними можно многое обсудить и доверять, соврешенно нормально интересоваться их мнением и просить совета. Со стороны бывает лучше виднее, особенно как джинсы смотрятся сзади, на попе. Вы не хотите прислушваться к мнению своей мамы, у вас разные вкусы и взгляд на мир, у меня с моей мамой схожие. Я и мужу говорила не покупать слишком узкие брюки, он примерял, спрашивал как выглядит, не слишком ли узкие, сам интересовался моим мнением, я сказала как есть, что слишком узкие, он не стал их покупать. Я тоже прислушиваюсь к его мнению, если он скажет, это тебе не идет, не беру.

Но джинсы то носить все равно вам,вы не знаете как с помощью зеркал/ фотоаппарата посмотреть на свою попу в джинсах? И вот чисто ради интереса - если вы даже джинсы не можете выбрать без мнения мамы ,сестры или мужа,то что вы вообще можете ?
Еще раз скажу о том ,что женщины слишком подвержены чужому влиянию ,в итоге джинсы вы носите,которые нравятся вашей маме ,футболку - которая нравится сестре,а туфли - которые понравились мужу( ну это если говорить груб ,а от вас самой что - нибудь есть ?

Гость
#58
Гость

Да уж, а чем вам так помешали чужие открытые участки тела или распущенные волосы на улице? В парандже что ли теперь всем ходить и с ног до головы, укутаться, не показать голую руку или ногу? А по 10-20 лет люди на одном месте работают, потому что либо больше некуда пойти и есть хоть какая-то стабильность, либо потому что они нашли теплое местечко и их и так все устраивает. Я бы предпочла по 10-20 лет работать в одном месте, а не скакать с одной работы на другую каждые 2-3 года, но не всегда получается.

Ну это мои представления о приличиях. Я их никому не навязываю. Вы можете сколько угодно сверкать в транспорте и очередях голыми частями тела и трясти распущенными волосами там же. И работать там, где привыкли. Я понимаю, что не в каждом колхозе есть возможность для саморазвития и карьерного роста.

Гость
#59
Гость

Но джинсы то носить все равно вам,вы не знаете как с помощью зеркал/ фотоаппарата посмотреть на свою попу в джинсах? И вот чисто ради интереса - если вы даже джинсы не можете выбрать без мнения мамы ,сестры или мужа,то что вы вообще можете ? Еще раз скажу о том ,что женщины слишком подвержены чужому влиянию ,в итоге джинсы вы носите,которые нравятся вашей маме ,футболку - которая нравится сестре,а туфли - которые понравились мужу( ну это если говорить груб ,а от вас самой что - нибудь есть ?

Дело не в том, что я не могу выбрать без них, но если они пошли со мной в магазин, почему бы мне не спросить их мнение? Мне ничего не мешает это сделать. Они так же спрашивают мое и прислушиваются.

#60
Гость

Конечно,это изначально одежда для фермеров и им самое место в колхозе

То есть если люди богатые и не богатые носят джинсы то они колхозники, очень много обеспеченных людей носят джинсы потому что это удобно

Гость
#61
Гость

Ну это мои представления о приличиях. Я их никому не навязываю. Вы можете сколько угодно сверкать в транспорте и очередях голыми частями тела и трясти распущенными волосами там же. И работать там, где привыкли. Я понимаю, что не в каждом колхозе есть возможность для саморазвития и карьерного роста.

А какие именно голые части тела вас бесят? Т.е. если я летом в +30 жару в транспорте буду ехать в футболке, т.е. с голыме руками, это неприлично? Нужно обязательно с длинным рукавом?
Тоже самое с распущенными волосами, меня не бесят чужие распущенные волосы, никогда бы не пришло в голову возмущаться по этому поводу или уж тем более не счиаю это неприличным. Вы из 19 века вещаете что ли?

Гость
#62
Гость

Дело не в том, что я не могу выбрать без них, но если они пошли со мной в магазин, почему бы мне не спросить их мнение? Мне ничего не мешает это сделать. Они так же спрашивают мое и прислушиваются.

А при чем тут они ?Я не с ними разговариваю ,а с вами.
Зачем их спрашивать ? Вы не можете решить сами?

Гость
#63
Вероника

То есть если люди богатые и не богатые носят джинсы то они колхозники, очень много обеспеченных людей носят джинсы потому что это удобно

Нда ,сложная штутка получилась...

Гость
#64
Гость

А при чем тут они ?Я не с ними разговариваю ,а с вами. Зачем их спрашивать ? Вы не можете решить сами?

Потому что мне ничего не мешает спросить их мнение, если они со мной в магазине. Это не значит, что я непременно их послушаю.

Гость
#65
Гость

А какие именно голые части тела вас бесят? Т.е. если я летом в +30 жару в транспорте буду ехать в футболке, т.е. с голыме руками, это неприлично? Нужно обязательно с длинным рукавом? Тоже самое с распущенными волосами, меня не бесят чужие распущенные волосы, никогда бы не пришло в голову возмущаться по этому поводу или уж тем более не счиаю это неприличным. Вы из 19 века вещаете что ли?

Женщина, вы абсолютно напрасно нервничаете. Меня ничего никогда не бесит. Лично я так на улицу не выйду. А в чем ходит население мне не интересно. Если вы мимо меня голой по улице пойдете - я в вашу сторону даже голову не поверну. У меня совершенно другие интересы в этой жизни.

Гость
#66
Гость

Потому что мне ничего не мешает спросить их мнение, если они со мной в магазине. Это не значит, что я непременно их послушаю.

Ну предположим.
Тогда уверены ли вы ,что должны слушать вас ? Кто решает ,что " колхоз " ,а что нет ?

Гость
#67
Гость

Ну это мои представления о приличиях. Я их никому не навязываю. Вы можете сколько угодно сверкать в транспорте и очередях голыми частями тела и трясти распущенными волосами там же. И работать там, где привыкли. Я понимаю, что не в каждом колхозе есть возможность для саморазвития и карьерного роста.

Ваше хамский и высокомерный тон и есть самый настоящий колхоз.

Гость
#68
Гость

Женщина, вы абсолютно напрасно нервничаете. Меня ничего никогда не бесит. Лично я так на улицу не выйду. А в чем ходит население мне не интересно. Если вы мимо меня голой по улице пойдете - я в вашу сторону даже голову не поверну. У меня совершенно другие интересы в этой жизни.

Значит в +30 жару, вы будете ходить с длинным рукавом. Понятно.

Гость
#69
Гость

Ну предположим. Тогда уверены ли вы ,что должны слушать вас ? Кто решает ,что " колхоз " ,а что нет ?

Не должны, но могут прислушаться, они ведь тоже сами меня спрашивают. И как раз таки только самые близкие люди тебе правду скажут, а не какая-то подруга, которая вовсе не подруга или продавщица, которая будет расхваливать лишь бы продать. Вот у меня на работе коллега при всех в носу ковыряется, ему почему-то ни мама, ни жена не сказали, что неприлично и некультурно. Мне было бы стыдно, если мой муж в носу при всех ковырялся. И да, я бы ему об этом сказала, чтобы не позорился.

Гость
#70
Гость

Значит в +30 жару, вы будете ходить с длинным рукавом. Понятно.

А вы видели в чем ходит местное население в тех странах, где реальная жара +50? Они там закутаны с ног до головы. Угадайте почему?)

Гость
#71
Гость

Женщина, вы абсолютно напрасно нервничаете. Меня ничего никогда не бесит. Лично я так на улицу не выйду. А в чем ходит население мне не интересно. Если вы мимо меня голой по улице пойдете - я в вашу сторону даже голову не поверну. У меня совершенно другие интересы в этой жизни.

А в чем вы ходите в +25 и выше? Даже интересно стало.

Гость
#72

Колхоз - это откровенная одежда на улицах, одежда несочетающихся цветов или стилей, вечерние каблуки днем, страшные длинные ногти с "дизайном", выкрашенные в ненатуральные цвета волосы (подростков с зелеными патлами не берем - это у них такой период), неправильное употребление слов (звОнит, скупилась), макияж "вырви глаз", хабалистость и развязность.

Гость
#73
Гость

А в чем вы ходите в +25 и выше? Даже интересно стало.

Лично я (вопрос был не ко мне) в жару ношу просторную одежду из натуральных тканей, обычно лён с добавками, которая закрывает максимальное количество кожи. Зачем мне меланомы и прочая гадость? С открытым рукавом можно и в +20 ходить, пока солнце еще не столь агрессивно.

Гость
#74

Еще достаточно колхозно выглядит босая нога с черной пяткой, упакованная в босоножки а-ля шлепанцы, разношенные, но обязательно украшенные стразами или розочками. При этом обладательница грязной ноги может быть в джинсах и курточке. Зачем она надела босоножки, если погода позволяет надеть туфли, и моет ли она вечером ноги.... это мне недоступно.

Гость
#75
Гость

Не должны, но могут прислушаться, они ведь тоже сами меня спрашивают. И как раз таки только самые близкие люди тебе правду скажут, а не какая-то подруга, которая вовсе не подруга или продавщица, которая будет расхваливать лишь бы продать. Вот у меня на работе коллега при всех в носу ковыряется, ему почему-то ни мама, ни жена не сказали, что неприлично и некультурно. Мне было бы стыдно, если мой муж в носу при всех ковырялся. И да, я бы ему об этом сказала, чтобы не позорился.

Это ложное представление о близких и не очень людях.
А почему коллеге кто то что то должен говорить? Вы коллегу воспринимаете со своей точки зрения ,а он же другой человек и ему не нужна нянька в виде общественного мнения или мнения близких и не очень людей,либо напротив - у него в семье все так делают и он воспринимает это как норму.Кстати ,вы ему об этом сказали ?
Если бы так делал ваш муж вас бы смутило то как он выглядит в глазах окружающих или то как выглядит он в глазах окружающих будучи вашим мужем ,человеком с которым вы сидите в ресторане или идете под ручку в парке ?

Гость
#76
Гость

А в чем вы ходите в +25 и выше? Даже интересно стало.

Тонкий хлопок свободного покроя. Защищает от солнца, пыли, грязи, бактерий, нескромных взглядов, легко продувается, не пристает к телу. Лучшая одежда для жары. Инфа сотка)

Гость
#77
Гость

А вы видели в чем ходит местное население в тех странах, где реальная жара +50? Они там закутаны с ног до головы. Угадайте почему?)

Мы ходим закутанными с осени по лето. Можно нам хоть немного погреться? Тем более что температура +25 очень комфортна и не требует защиты от нее путем закутывания.

Гость
#78
Гость

Тонкий хлопок свободного покроя. Защищает от солнца, пыли, грязи, бактерий, нескромных взглядов, легко продувается, не пристает к телу. Лучшая одежда для жары. Инфа сотка)

"нескромных взглядов". Ну и самомнение! Могу поспорить, что никто на вас и не думает смотреть.

Гость
#79
Гость

Лично я (вопрос был не ко мне) в жару ношу просторную одежду из натуральных тканей, обычно лён с добавками, которая закрывает максимальное количество кожи. Зачем мне меланомы и прочая гадость? С открытым рукавом можно и в +20 ходить, пока солнце еще не столь агрессивно.

Я живу за Полярным кругом и в +25 стараюсь не ходить в максимально закрытом. Я и так в максимально закрытом с осени по лето. Хочется погреться. А +25 очень комфортная для тела температура. Предпочитаю в это время летние платья без рукавов.

Гость
#80
Гость

Ваше хамский и высокомерный тон и есть самый настоящий колхоз.

Простите, если мои рассуждения задели вас за живое. Я не хотела вас обижать.

Гость
#81
Гость

Это ложное представление о близких и не очень людях. А почему коллеге кто то что то должен говорить? Вы коллегу воспринимаете со своей точки зрения ,а он же другой человек и ему не нужна нянька в виде общественного мнения или мнения близких и не очень людей,либо напротив - у него в семье все так делают и он воспринимает это как норму.Кстати ,вы ему об этом сказали ? Если бы так делал ваш муж вас бы смутило то как он выглядит в глазах окружающих или то как выглядит он в глазах окружающих будучи вашим мужем ,человеком с которым вы сидите в ресторане или идете под ручку в парке ?

Может у коллеги в семье так и принято и сччитают нормой, возможно и сама жена так делает, вот они и такая замечательня пара, нашли друг друга. Естественно, что я ничего не сказала, просто отвожу взгляд и не смотрю, чтоб не стошнило. Ничего не сказала, именно потому что он чужой человек, и я ему не мамка, не жена, не дочь даже, чтобы воспитывать, а по возрасту он мне в отцы годится.
Если бы муж так делал, смутило бы и если бы он так делал, когда сидит со мной в ресторане и идет под ручку, и если бы он так же и на работе ковырялся в носу. Да, смутило бы, потому что он позорится перед людьми, пусть даже не в моем присутствии, именно потому что он мой муж, и мне на него не все равно.
Если бы он начал ковыряться в носу при знакомстве или на первом свидании, возможно я бы на него внимания и не обратила. Если бы во время отношений заметила, что у него такая дурная привычка, тоже бы сказала, что это некультурно.

Гость
#82
Гость

Простите, если мои рассуждения задели вас за живое. Я не хотела вас обижать.

Когда людей не хотят обижать, так высокомерно не разговаривают, и вы это прекрасно знаете. Да. меня задело, как высокомерно вы разговаривали в Автором. Она такого не заслужила. Это было несправедливо по отношению к ней. Вы некрасиво себя повели.

Гость
#83
Гость

"нескромных взглядов". Ну и самомнение! Могу поспорить, что никто на вас и не думает смотреть.

А еще закрытая одежда подобного типа спасает кожу от солнца ,говорю как человек,который максимально ходит закрытым летом днем т.к. не хочу загорать

Гость
#84
Гость

Может у коллеги в семье так и принято и сччитают нормой, возможно и сама жена так делает, вот они и такая замечательня пара, нашли друг друга. Естественно, что я ничего не сказала, просто отвожу взгляд и не смотрю, чтоб не стошнило. Ничего не сказала, именно потому что он чужой человек, и я ему не мамка, не жена, не дочь даже, чтобы воспитывать, а по возрасту он мне в отцы годится.
Если бы муж так делал, смутило бы и если бы он так делал, когда сидит со мной в ресторане и идет под ручку, и если бы он так же и на работе ковырялся в носу. Да, смутило бы, потому что он позорится перед людьми, пусть даже не в моем присутствии, именно потому что он мой муж, и мне на него не все равно.
Если бы он начал ковыряться в носу при знакомстве или на первом свидании, возможно я бы на него внимания и не обратила. Если бы во время отношений заметила, что у него такая дурная привычка, тоже бы сказала, что это некультурно.

Тогда почему вы можете сказать это своему мужу ,но не можете коллеге ? Потому что коллега пускай позорится,а муж не должен позорить себя и вас заодно?

Гость
#85

странно что это понятие еще живо

Гость
#86
Гость

Мы ходим закутанными с осени по лето. Можно нам хоть немного погреться? Тем более что температура +25 очень комфортна и не требует защиты от нее путем закутывания.

Наверное нужно и юбку обязательно в пол носить, даже щиколотку нельзя показать, чтоб никто вдруг не увидел). И с распущенными волосами нельзя, ведь женщины с распущенными волосами распутные))).

Гость
#87
Гость

Мы ходим закутанными с осени по лето. Можно нам хоть немного погреться? Тем более что температура +25 очень комфортна и не требует защиты от нее путем закутывания.

Погреться? Хмм. А кожу свою вам не жалко? На нее оседает городской смог и пыль, она высушивается ветром, кондиционерами, солнце дарит ей старческие пигментные пятна и морщины, в транспорте на нее оседают чьи-то вирусы и бактерии, чужие мужики пялятся похотливыми взглядами... Ну грейтесь, мне-то не жалко. Только перед этим погладьте свою кожу там, где она всегда закрыта (на попе или на груди), а потом там, где всегда открыта. Сравните эти участки по гладкости, тургору, нежности. Может быть вы заметите разницу и сделаете своей коже подарок - примете правильное решение.

Гость
#88
Гость

Когда людей не хотят обижать, так высокомерно не разговаривают, и вы это прекрасно знаете. Да. меня задело, как высокомерно вы разговаривали в Автором. Она такого не заслужила. Это было несправедливо по отношению к ней. Вы некрасиво себя повели.

Спасибо. Я учту ваше мнение.

Гость
#89
Гость

Тогда почему вы можете сказать это своему мужу ,но не можете коллеге ? Потому что коллега пускай позорится,а муж не должен позорить себя и вас заодно?

Вы и вправду не догоняете или пытаетесь троллить?
Зачем я должна говорить коллеге, он мне чужой человек, и да, по большому счету мне все равно позорится он или нет, зачем мне стыдить его при всех, портить отношения. Может еще предложите к каждому в транспорте или на улице подходить и говорить: не ходи с распущенными волосами, с коротким рукавом как писала комментаторша выше. Но даже она написала, что никому этого не говорит, а просто отвечает на вопрос на анонимном форуме.
Да, муж, мама, папа не должны позориться, они мне близкие люди, и если я считаю что-то в их поведении или манере одеваться непремлимым, я им об этом скажу. Так же как и они скажут мне.

Гость
#90
Гость

Погреться? Хмм. А кожу свою вам не жалко? На нее оседает городской смог и пыль, она высушивается ветром, кондиционерами, солнце дарит ей старческие пигментные пятна и морщины, в транспорте на нее оседают чьи-то вирусы и бактерии, чужие мужики пялятся похотливыми взглядами....

Вы жжете, особенно про мужиков)))

Гость
#91
Гость

Спасибо. Я учту ваше мнение.

Надеюсь.

Гость
#92
Гость

Колхоз это коллективное хозяйство, артель, где все члены задействованы в производстве благ, ресурсов и пр. Кибуц тот же колхоз.
А вот то, про что вы просите написать и перечислить это называется дурновкусие в имидже.
1. Одежда - откровенная синтетика не по фигуре. Луи виттоны и дольчи с габанами китайского пошива.
2. Проституцкие туфли.
3. Неаккуратный и яркий макияж.
4. неухоженные и вытравленные волосы.
5. Огромное количество золота.
6. Вульгарное поведение, сплетни.

Ещё неуместная одежда типа декольте на работу, макияж с локонами на шашлыки, острые ногти, типа тигрицы, а у самих часто лишний вес. Толстые тигрицы)

Гость
#93
Гость

Погреться? Хмм. А кожу свою вам не жалко? На нее оседает городской смог и пыль, она высушивается ветром, кондиционерами, солнце дарит ей старческие пигментные пятна и морщины, в транспорте на нее оседают чьи-то вирусы и бактерии, чужие мужики пялятся похотливыми взглядами... Ну грейтесь, мне-то не жалко. Только перед этим погладьте свою кожу там, где она всегда закрыта (на попе или на груди), а потом там, где всегда открыта. Сравните эти участки по гладкости, тургору, нежности. Может быть вы заметите разницу и сделаете своей коже подарок - примете правильное решение.

Я живу за Полярным кругом, и у нас нет сильного Солнца, его лучи в приполярных областях планеты проходят по касательной. Плюс очень часто пасмурно летом и дожди. А уж как мороз сушит кожу, вы себе не представляете. Участки кожи сравнила. Одинаково. Люди у нас ни на кого не пялятся. Северный темперамент. Вы, наверное, живете на юге России, где проходу нет от "вахЪ, красавыца" =)) Да и вообще, это как надо одеться (вернее, раздеться), чтобы пялились.

Гость
#94
Гость

Вы жжете, особенно про мужиков)))

Пуркуа? В вашем колхозе нет мужиков? Всех на фронт забрали?

Гость
#95

Понты колхоз. Дорогие часы или телефон на фоне одежды из помойки и немытых волос/зубов в известковом налёте. Видела такого.

Гость
#96
Гость

"Критика, нетерпимость, категоричность" – это точно о вас.

Автор спросил, ей ответили. Что вам не нравится? Вы себя узнали?

Гость
#97
Гость

Я живу за Полярным кругом, и у нас нет сильного Солнца, его лучи в приполярных областях планеты проходят по касательной. Плюс очень часто пасмурно летом и дожди. А уж как мороз сушит кожу, вы себе не представляете. Участки кожи сравнила. Одинаково. Люди у нас ни на кого не пялятся. Северный темперамент. Вы, наверное, живете на юге России, где проходу нет от "вахЪ, красавыца" =)) Да и вообще, это как надо одеться (вернее, раздеться), чтобы пялились.

Не, не угадали) Я живу в районе, приравненном к Крайнему Северу. Количество солнечных дней в году у нас превалирует — 251 против 114 пасмурных. Мужики нормальные, гетеросексуальные, на голое тело адекватно реагируют. Как только шубу снимаешь - сразу из зимней спячки выпадают). А у вас там, конечно, экстремальные условия жизни. Ни в чем себе не отказывайте, дорогая! Сколько у вас сегодня за бортом? У нас +1, реально ощущается, как -4. Май, однако)

Гость
#98

Ещё вспомнила: люди неспортивной комплекции но с ног до головы в спортивной одежде. Идут такие колобки по. Роговом центру с животами и шаурмой вприкуску, но все в найке) и со спортивной бутылочкой воды. Типа мы на спорте. Выглядят одновременно смешно и жалко. Колхоз

Гость
#99
Гость

Пуркуа? В вашем колхозе нет мужиков? Всех на фронт забрали?

А у вас только такие, которые "вахЪ, красавыца" как написали выше говорят каждой мимо проходящей женщине?
Есть такие мужики, которые каждой какую-нибудь пошлость вслед проорут из машины. Я как-то шла в джинсах и жакете типа пиджака, с длинным рукавом, т.е. все части тела у меня были закрыты, открыты были разве что руки без перчаток и лицо, так какой-то дядька мне проорал из машины: "хочу тебя облизать". Я тоже удивилась, ничего вызывающего во мне не было. А нет, наверное из-за того, что я была с распущенными волосами, да?)))

Гость
#100
Гость

А у вас только такие, которые "вахЪ, красавыца" как написали выше говорят каждой мимо проходящей женщине? Есть такие мужики, которые каждой какую-нибудь пошлость вслед проорут из машины. Я как-то шла в джинсах и жакете типа пиджака, с длинным рукавом, т.е. все части тела у меня были закрыты, открыты были разве что руки без перчаток и лицо, так какой-то дядька мне проорал из машины: "хочу тебя облизать". Я тоже удивилась, ничего вызывающего во мне не было. А нет, наверное из-за того, что я была с распущенными волосами, да?)))

Я не знаю что с вами не так. Экстрасенсорными способностями не обладаю).