Гость
Статьи
Вы обрщались к …

Вы обрщались к стилистам?

Иной раз смотрю, был у человека вполне нормальный гардероб, потом пришел стилист и сотворил такое, что мама не горюй! Причем сами стилисты тоже часто одеваются стремно, одна такая ходит в каких-то балахонах, но у своей клиентки выкинула все вещи, которые были совершенно нормальными и подходили ей. Так зачем люди обращаются к стилистам, неужели сами не могут решить как им одеваться или думают, что у них совсем со вкусом беда? Нужны ли вообще стилисты?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Пидaрасов не люблю.

Гость
#2

Зачем нам стилисты? вот на вуман зайди и все, бесплатно научат одевацо, стрицо и красицо. Ну может немножко покритикуют, но зато красоткой отсудова уйдете.

Гость
#3
Гость

Зачем нам стилисты? вот на вуман зайди и все, бесплатно научат одевацо, стрицо и красицо. Ну может немножко покритикуют, но зато красоткой отсудова уйдете.

А то ж, платьички-юбочки да под каблучок. Волосы длинные непременно, некрашенные обязательно.

Гость
#4

Я обращалась к стилистам. Большинство стилистов - самозванки, ничего не понимающие в стиле. Но в итоге взяла стилиста по рекомендации бывшей начальницы. Хожу с ней на шоппинг два раза в год. Результатом довольна. У меня самой был свой стиль (и есть), но покупала все время однотипные вещи, такие же примерно, как носила в юности, привыкла. Стилист нашла для меня и другие варианты, подтвердив, что большинство моих любимых вещей и правда мне идут. Но есть и другие, которые мне так же идут. Главное, стилист объяснила мне, как подбирать цвета, какие цвета мои. Я их так же интуитивно выбирала, но не все. И некоторые мне нравились как цвета (оттенки коричневого), но они мне не идёт, у меня холодный тип внешности. В общем, считаю, что стилист может помочь, только это должен быть хороший специалист с художественным образованием.

Гость
#5

У кого есть деньги, можно и нужно обратиться к хорошему стилисту, а то одна богатая ютубовка скупила всё, что можно, дорогого - ремень эрмес, рубашки дольче/ габбана, юбка и.марант туфли у неё не туфли, сумки не сумки, а всё равно в итоге допотопная тётя и не более. Она стилизовать аутфиты не умеет, и сама манера носить вещи старомодная, пусть бы стилист подсказал, как и что.

Гость
#6
Гость

У кого есть деньги, можно и нужно обратиться к хорошему стилисту, а то одна богатая ютубовка скупила всё, что можно, дорогого - ремень эрмес, рубашки дольче/ габбана, юбка и.марант туфли у неё не туфли, сумки не сумки, а всё равно в итоге допотопная тётя и не более. Она стилизовать аутфиты не умеет, и сама манера носить вещи старомодная, пусть бы стилист подсказал, как и что.

Даже интересно стало. Что за ютубовка?

#7

Стилисты сами выглядят так что их хочется переодеть. Ну и прическу тоже сменить, на нормальную

Гость
#9

Я думаю что это лишняя трата денег.у меня раньше не было вкуса но со временем я стала классно одеваться и как то сам по себе сформировался свой стиль.а вкусы у всех разные нужно следовать своему представлению о красоте.

#10

Некоторые люди являются заложниками моды, и не могут сами себе подобрать, что носить, а что им не подходит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: