Гость
Статьи
Колготки с юбкой зимой

Колготки с юбкой зимой

Девочки подскажите как пережить зиму в юбках и колготках? Ношу всегда выше колена переехала с юга в Петербург и просто умираю от холода. Брюки не приемлю всегда в колготках.... Слышала что есть теплые которые выгладят как прозрачные но не могу найти.... Может кто подскажет?

Alina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем именно прозрачные? Я покупаю обычные хлопковые или с шерстью или с верблюжьей ниткой тёплые колготки и ношу шерстяную или драповую Юбку до колен или ниже и длинный пуховик. Зачем ради встречных дядек морозить себе почки и страдать от цистита. И в принципе страдать от холода? Если на работе жарко в офисе, то можно переодеваться в гардеробной.

Гость
#2

Хотела добавить к своему ответу, что я часто хожу в колготках тёплых и тёплой юбке и ни разу никто на улице не остановил меня и не спросил - почему я не в капронках? Почему не в прозрачных колготках? И почему не в мини-юбке. Штрафов тоже не было 🤔

Гость
#3

Действительно теплые для зимы прозрачными быть не могут, я вот тоже купила полупрозрачные 100 дэн, красота - но отличие от тех же 40 минимальное, и все равно холодно, а если пешком ходить так, то болеть только.

Гость
#4

Теплые зимние прозрачные колготки с имитацией кожи. Посмотрите на алиэкспресс. Сама не носила, так что насколько теплые и комфортные в носке, сказать не могу. И выглядят как-то страшновато... Но лучше так, чем с застуженными почками.

Гость
#5

А зачем ты так ходишь?! Хочешь, чтобы тебя из.нас.иловали, что ли?! Ты в курсе, что мужиков ноги в колготках возбуждают?

Гость
#6
Гость

Зачем ради встречных дядек морозить себе почки и страдать от цистита.

Это скрытая месть. Встречные дядьки насмотрятся, и начинают страдать простатитом. От неизлитой любви.

Гость
#7
Гость

А зачем ты так ходишь?! Хочешь, чтобы тебя из.нас.иловали, что ли?! Ты в курсе, что мужиков ноги в колготках возбуждают?

Не знаю- не знаю. Меня больше ж--па без трусов заводит. И голова без мозгов. Как у тебя.

Гость
#8
Гость

Но лучше так, чем с застуженными почками.

А у вас почки в коленях? Или юбка начинается в подмышках и заканчивается, не доходя до поясницы?

Гость
#9
Гость

Не знаю- не знаю. Меня больше ж--па без трусов заводит. И голова без мозгов. Как у тебя.

Люди! С ней всё ясно! Она ходит в коротких юбках и в колготках! По ходу, мужика себе ищет.

Гость
#10
Гость

Люди! С ней всё ясно! Она ходит в коротких юбках и в колготках! По ходу, мужика себе ищет.

...или на жо.пу приключений.

Гость
#11

Автор, на тёплые колготки надевайте прозрачные и получите тот эффект, который хотите. Делов-то!

Гость
#12

ладно вам, никого я не ищу. Я замужем. просто люблю быть женственной и привыкла так. Спасибо за советы!

Гость
#13

ну ради чего зад морозить?

Гость
#14
Гость

ну ради чего зад морозить?

Как раз не хочу морозить и ищу способы;

Надежда
#15

Очень тепло в лыжных брюках. Тонкие прозрачные вниз, юбку в сумку, на работе переоделась и все хорошо! и тепло и красотка! А в мороз и ветер в любых колготках холодно!

Гость
#16

Поддела вчера шортики шерстяные колготки 100 ден и сапоги высокие . Шуба длинная. Можно жить пока;)

Евгений
#17
Alina

Девочки подскажите как пережить зиму в юбках и колготках? Ношу всегда выше колена переехала с юга в Петербург и просто умираю от холода. Брюки не приемлю всегда в колготках.... Слышала что есть теплые которые выгладят как прозрачные но не могу найти.... Может кто подскажет?

Тоже обожаю носить под брюками колготки и именно капронки . Видел на девушках такие как вы ищете ,но не знаю какая фирма . Они кажется непрозрачные ,но есть глянец создающий эффект обычных капронок .

Гость
#18

Носите теплые брюки! Какие юбки и колготки могут быть зимой!