Гость
Статьи
Юбки против брюк

Юбки против брюк

Почему стало так модно сокрушаться, что женщины ходят в основном в брюках? Ведь это удобно и практично. Куча статей на эту тему, где главный аргумент, что в юбке будут на вас обращать внимание посторонние мужики. Но неужели смысл жизни в том, чтоб какой-то посторонний тип слюни пускал? А каблучищи? Женщины гробят свои ноги и позвоночник ради чего?

Гостик гвоздик
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему ты в очередной раз кипишь поднимаешь? о_О

#2

Автор, хотите ходите в штанах и кедах, подобно мужику. Ваше право.

Гость
#3

Где конкретно ходят на каблуках сейчас?

Гость
#4
EUMENIDA

Автор, хотите ходите в штанах и кедах, подобно мужику. Ваше право.

Самый смех, когда видишь девушку сейчас в гололед на высоких каблуках, ноги разъезжаются, он согнется как бабка и ковыляет 😂
Да девушка в ботинках и джинсах в 100 раз лучше смотрится в таких условиях

Гость
#5

Кто там сокрушается?Плевать на них,я никогда юбки не носила и не буду.Буду всю жизнь в брюках

Гость
#6

Тебе вообще не плевать на них?Ходи в чем хочешь

Гость
#7
Sam Fisher

А почему ты в очередной раз кипишь поднимаешь? о_О

Ей хочется ср... ача, скандала.
Пусть скажет мужу, что залетела от своего папаши

Гость
#8

Ради того чтобы быть красивыми (это они так говорят).
А мне пофиг, хожу в том, в чем удобно

Гостик гвоздик
#9
Sam Fisher

А почему ты в очередной раз кипишь поднимаешь? о_О

В смысле? Это моя первая тема

Гость
#10

Заматайся в хиджаб и не п*зди. Кто как хочет, так и ходит, тебя забыли спросить.

Гость
#11

Ну, мне лично удобнее в юбках плюс выгляжу стройнее. К слову, каблуки и платформы люблю (не в гололед, конечно), уверенности прибавляют.

Гость
#12

Да пофиг. Пущай все ходють в чем им удобно.

Гость
#13

Всю жизнь хожу в платьях и на каблуках, мне так нравится и комфортно, на моду пофиг. По гололеду не хожу, ибо и дома, и на работе подземный паркинг.

Мужик в тапочках
#14

Надоели тетки в штанах, хочется видеть женщин в платьях и юбках

Гость
#15
Гость

Самый смех, когда видишь девушку сейчас в гололед на высоких каблуках, ноги разъезжаются, он согнется как бабка и ковыляет 😂
Да девушка в ботинках и джинсах в 100 раз лучше смотрится в таких условиях

в каблуках в гололед ходят те девушки, что мечтают попасть в отделение травматологии

Гос
#16

Я мужчина. Обожаю джинсы на девушках. Особенно синие. Ну и другие брюки тоже нравятся.

Гость
#17

Пришла в европейский секондхэнд, обратила внимание на огромный выбор юбок, всех калибров, какие хочешь, почти задаром - НЕ НОСЯТ или немного поносят и сдают. Вывод сам напрашивается - эмансипация в полном разгаре. Все женщины в джинсах, в брюках, даже пожилые.

Гость
#18
Гость

Пришла в европейский секондхэнд, обратила внимание на огромный выбор юбок, всех калибров, какие хочешь, почти задаром - НЕ НОСЯТ или немного поносят и сдают. Вывод сам напрашивается - эмансипация в полном разгаре. Все женщины в джинсах, в брюках, даже пожилые.

Нет, просто на хорошие колготки денег жалко, а в дешёвых попа мерзнет уже в 0.

Гость
#19

никто не настаивает на юбках
у нас зимой даже на приходе все почти женщины в брюках - от юных до пожилых, никто и слова не скажет
Кстати, кто бы что ни говорил - в брюках женщина стройнее выглядит
я по себе замечаю - юбку одену - баба бабкой. В брюках - девушка)

Гость
#20
Гость

Нет, просто на хорошие колготки денег жалко, а в дешёвых попа мерзнет уже в 0.

кстати, это правда. В брюках я хожу в носках до глубоких морозов, только потом на колготки снизу перехожу. В юбках же уже в носках не пощеголяешь, а колготки да, накладненько

Гость
#21

Никогда брюк не носила всегда юбки. Колготки только хорошие и аккуратно . Привыкла. Есть шорты только для спорта. Каблуки разные. Шпильки в гололед не ношу. Мне плевать чтокто думает. Муж счастлив)

Гость
#22

почему против? в гардеробе должно быть и то и другое. вопрос настроения и уместности.

Гость
#23

Моду сокрушаться по этому поводу ввели церковь и всякие консерваторы, мечтающие "вернуть все назад", "возродить традиционные ценности", то есть чтоб все снова одевались и жили как в 19 веке. А женщины тогда еще были обязаны носить юбки в пол. Эта обязанность прекратилась только 100 лет назад, к началу 20-х.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: