Гость
Статьи
колготки на зиму

колготки на зиму

сколько ДЕН в колготках на зиму вы покупаете? при -3-7 например 70-100 ден ?с учетом шубы)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 100 ден, всегда мерзну.

Ум пытливый
#2

400ден беру (шерстяные)

#3

Шерстяные потеплее + гетры. Гетры, если шубка не сильно длинная.

Гость
#4

только шерстяные, иначе мерзну. Плюс еще пуховик до колен.

заноза
#5

никогда не задумывалась сколько ден. всегда выбираю состав - на небольшие морозы хлопок, на большие - шерсть.

Акунчик красотунчик:))
#6

Купила вот вчера 2 пары по 300 ден ,теплые и на баичке внутри))

Гость
#7

Не знаю, сколько там ден, но беру хлопок и шерсть. И тоже, пуховик и шуба до колен.

Гость
#8
Акунчик красотунчик:))

Купила вот вчера 2 пары по 300 ден ,теплые и на баичке внутри))

А какой фирмы такие колготки?

Гость
#9

Я шерстяные только Алина и прочие ,ну или лосины на толстом флисе

Лада
#10

я себе купила гетры, только они сползают понемногу при ходьбе. но зато снимаю и уже только в тонких колготках. гетры надеваю и на тонкие брюки.

Лима
#11

я покупаю Помпея "Арктика", там мне состав нравится и носятся хорошо, долго не протираются, на сезон хватает (он у меня с августа по май). Правда в прошлом году с трудом их нашла, сразу 3 пары купила.

Гость
#12

100 ден.

Гость
#13

не менее 100 ден конечно.При условии высоких сапог и верхней одежды до колен

Гость
#14

я тоже который год арктику помпеи беру

#15

100 ден это если только под штаны одевать! Если с юбкой надо брать потолще... А вообще это условно всё, надо наощупь определять толстые или нет.

Осень
#16

Одна я могу зимой надеть колготки в 20 ден под длинную шубу и сапоги ??? Читаю посты и думаю, может я дура ? Конечно я не надеваю так в минус 10, но до минус пяти могу ...

Куколка
#17
Осень

Одна я могу зимой надеть колготки в 20 ден под длинную шубу и сапоги ??? Читаю посты и думаю, может я дура ? Конечно я не надеваю так в минус 10, но до минус пяти могу ...

я так ходила, если шуба длинная, то вообще ноги не мерзнут. сейчас хожу в таких только сверху леггинсы надеваю или гетры.. не люблю простые толстые колготки... ассоциации со школьницей или бабулькой.)

Гость
#18

зашибись, мне кажется все спарится, если такие толстые колготки носить... Наверное, дело привычки...

#19

Я ношу 40 ден, и не парюсь! Сапоги высокие и тёплые, длинная дублёнка...

Гость
#20

а джинсы не проще?)))

Просто я
#21
oxy000

Я ношу 40 ден, и не парюсь! Сапоги высокие и тёплые, длинная дублёнка...

а к гинекологу и урологу часто ходите?)))

Кефирная Активия
#22

Я тоже ношу 40 ден максимум зимой. И пуховик или шуба до колена. Мне 30, ни разу у уролога не была и по-женски не застужалась.

Manja
#23

Когда как. Когда не сильные морозы, под брючки - 40 ден, когда холоднее - 70 ден, с короткой юбкой - 100 ден.

Kristina_M
#24

80-120 ден, но только натуральные шерстяные или шерсть+хлопок.

Натуральные шерстяные гораздо теплее, чем любые термо или микрофибра, всякие "на меху", "флисе" и т.п.

И, что для меня важно, шерстяные колготки выглядят гораздо изящней.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: