Гость
Статьи
Утягивающие колготки

Утягивающие колготки

Девочки! Вопрос к Вам!
Кто пользуется утягивающими колготками? На нг купила платье в обтяг и не очень уверенно себя чувствую. У кого есть опыт, какие можете посоветовать?
Что бы и эффект был, и что бы швов не было видно через платье.
Да-да можете закидать помидорами, что я жирная корова))) Ведь жирных очень спасают такие колготки)))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Брюки
#1

А что еще у тебя есть, кроме лишних кг?

Гость
#2
Брюки

А что еще у тебя есть, кроме лишних кг?

Сиськи

Соня
#3

Conte, не помню как называется модель, но там утяжку видно сразу, меня хорошо утягивает очень) стоят рублей 350, в магнит косметикс

Гость
#4
Соня

Conte, не помню как называется модель, но там утяжку видно сразу, меня хорошо утягивает очень) стоят рублей 350, в магнит косметикс

Супер, спасибо большое)

Гость
#5

Ты мне лучше скажи такой вот щепетильный момент. Мой парень надевает мои или мамины колготки!
Это все уже?

Гость
#6
Гость

Ты мне лучше скажи такой вот щепетильный момент. Мой парень надевает мои или мамины колготки!
Это все уже?

Я думаю,что все((

Гость
#7

Однозначно Conte!!!

Гость
#8

В таких колготках фигура будет как у гусеницы. Я под вечернее платье всегда чулки надеваю с силиконовой резинкой (без пояса) и стринги с утяжкой живота. Эти трусики в виде эластичного корсета все утянут и на животе никаких линий сквозь платье выпирать не будет. На ягодицах тоже никаких линий, ведь там просто полосочка в попе как и у женщин в обычных стрингах. Но главное, что всего этого не видно, будто нет белья вообще и фигура подтянута.

Асти
#9
Соня

Conte, не помню как называется модель, но там утяжку видно сразу, меня хорошо утягивает очень) стоят рублей 350, в магнит косметикс

X-Press они называются. Отличные колготки

#11
Соня

Conte, не помню как называется модель, но там утяжку видно сразу, меня хорошо утягивает очень) стоят рублей 350, в магнит косметикс

Только хотела написать! Да, эти колготки просто супер!

Гость
#12
Куннигилятор

сууччки чего только не придумают чтобы жырухи выглядели хорошо потом снимаешь с нее все и оба!!!кусок сала на кровати ептать !!!

а еще парик на стол, челюсть в стакан, стеклянный глаз туда же.
про лифчик пуш-апп вообще молчу

Гость
#13
Куннигилятор

сууччки чего только не придумают чтобы жырухи выглядели хорошо
потом снимаешь с нее все и оба!!!кусок сала на кровати ептать !!!

Гораздо хуже, когда с такого, как ты трусы снимаешь, а там шиш. И это , в отличие от жира, никак не исправить.

Гость
#14

Однозначно Conte, я покупаю "трусиками"

Гость
#15

круто утягивают Грация модел шейп, я предпочитаю 70 ден

Гость
#16
Гость

Гораздо хуже, когда с такого, как ты трусы снимаешь, а там шиш. И это , в отличие от жира, никак не исправить.

Да тебе и xxxl мало будет, размер не скомпенсирует твой богатый опыт.

Гость
#17

Я ношу утягивающие колготки с массажным эффектом по ножке обычно на работу, так как много времени нахожусь на ногах, ноги чувствуют себя великолепно, ничего не болит, не тянет, ну а в целом я стройного телосложения при росте 180 см, вешу 60кг, по поводу вас. Главное слишком в обтяг платье не одевать и будет ок, так что носите и не парьтесь, будьте красивы, ведь капрон подчёркивает как раз красоту ног, скрывает мелкие изъяны, помогает при первых признаках варикоза. Это я про капронки с массажным эффектом, утягивающими шортиками или трусиками, и да кстати под такие колготочки лучше трусики не надевать, если конечно, не эти денечки, я обычно так и ношу, ощущения гораздо лучше, спасибо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: