Гость
Статьи
Где купить недорогие …

Где купить недорогие трусы?

Симпатичные и за приятную цену.
Тратить на одни трусы по 1000рублей не каждый себе может позволить.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи старые , просто ластовицу меняй на другую тряпочку

Гость
#2

В hm посмотрите

Гость
#3

В Фамилии, наверное, в инете

#4

Недорогие на алиэкспрессе, но лично я там больше брать не буду)))

Гость
#5

На Али

Гость
#6

Да, с труселями не просто. Я в последнее время смотрю не только на цену и состав, а чтобы зад и перед не были по одним лекалам сшиты, а это либо в *опе трусы, либо «пузырь» спереди((

Гость
#7
Гость

Да, с труселями не просто. Я в последнее время смотрю не только на цену и состав, а чтобы зад и перед не были по одним лекалам сшиты, а это либо в *опе трусы, либо «пузырь» спереди((

у меня клитор 12 см все женские трусы мне "с пузырем" я заправляю под ластовицу но все равно видно его

Гость
#8
Гость

у меня клитор 12 см все женские трусы мне "с пузырем" я заправляю под ластовицу но все равно видно его

Попробуйте мужские трусы

Гость
#9

Али, фикс-прайс.

Гость
#10
Гость

Попробуйте мужские трусы

Они видны под джинсами скинни в обтяг! особенно сзади выделяются как в панталонах некрасиво это

Kelly
#11

Империя одежды и обуви. Трусы за 30-50 р.

Гость
#12

на Али можно, но внимательно смотрите отзывы и линейку размеров, там в основном маломерки рассчитанные на китаянок.

#13

В самые тяжелые минуты своей ип-жизни)) я покупала трусы в Ашане. Рублей за 100, наверное. Но теперь я покупаю в других местах - типа в мелких лавочках в ТЦ или в переходах метро хлопковые трусы за 300 р. Хорошие трусы, но не секси, конечно. Не кружевные стринги.

Немножко стерва
#14

В Улыбке я за 69 р. 100 процентов хлопок.

Гость
#15

В магнит косметик загляните.

Гость
#16

В Маркс энд Спенсер последний раз брала. Х/Б 5 штук 1000 р.

#17

В кельвин кляйн какое качество, кто знает? думаю там купить следующую партию)

Гость
#18

В тезенис или за 1000 или за 1200 не помню за 3 трусов. Не обязательно покупать трусы в интимиссими.

Гость
#19

В ашане 35-60 рублей хлопковые слипы и стринги

Гость
#20

В кяльвин кляйн ))

Гость
#21

Я покупаю на Таобао в экспортных магазинах, европейские и американские фирмы. 100-200 руб/ шт. Качество - отличное, т.к. на экспорт.

Бася
#22

В фирменном магазине женской одежды "Черемушки" . Один есть у метро "Красные ворота"

Гость
#23

А я у друзей из ближнего зарубежья на рынке . Еще можно на баллы в кари

на али
#24
Гость

у меня клитор 12 см все женские трусы мне "с пузырем" я заправляю под ластовицу но все равно видно его

это *** же

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: