Гость
Статьи
Женственность

Женственность

Всем привет! Как выглядеть женственно? Что вы понимаете под женственностью? Я, к примеру, люблю городской стиль, но хочется выглядеть более тонко, ведь впереди весна! Что посоветуете? Как одеваетесь вы? Всем спасибо.

Серафима
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женственность от одежки не зависит. Женственной можно быть и в рваных джинсах с футболкой и кедами.

Гость
#2

Я одеваюсь во что бог подал - сиреневый плащ а ля 80-ые, рыжая лисья шапка, белые унты. Представила?

Серафима
#3
Гость

Я одеваюсь во что бог подал - сиреневый плащ а ля 80-ые, рыжая лисья шапка, белые унты. Представила?

Да ты -модный блогер?

Серафима
#4
Гость

Женственность от одежки не зависит. Женственной можно быть и в рваных джинсах с футболкой и кедами.

Но одеждой можно подчеркнуть женственность.

Маша
#5

Женственность разная бывает. Это и деловой стиль, и хуторянские платья в цветочек, и обтягивающие сексуальные наряды с каблуками. Мне например нравится стиль одежды из сериала Дневники вампира. Узкие джинсы, шпильки, кофточка, накрученные локоны, маникюр, макияж в стиле смоки-айс. А еще если вам меньше 30ти и вы худощавого телосложения, можно платьица в стиле лолита, свободные джинсы и широкие свитера пастельных оттенков и легкий макияж для свежести

Серафима
#6
Маша

Женственность разная бывает. Это и деловой стиль, и хуторянские платья в цветочек, и обтягивающие сексуальные наряды с каблуками. Мне например нравится стиль одежды из сериала Дневники вампира. Узкие джинсы, шпильки, кофточка, накрученные локоны, маникюр, макияж в стиле смоки-айс. А еще если вам меньше 30ти и вы худощавого телосложения, можно платьица в стиле лолита, свободные джинсы и широкие свитера пастельных оттенков и легкий макияж для свежести

Тоже люблю узкие джинсы, но с грубыми ботинками ношу. Спасибо за ответ.

Ирма
#7

Мне безумно нравиться платье Маньки Облигации.Приталенное с летящей юбкой . И вообще мне мода 40-х голов нравится, все эти причесочки, как они их делали.

Гость
#8

Для меня женственность - это больше поведение, манера подачи себя, походка. Еще маникюр, макияж, уложенные волосы, парфюм, женские цвета в образе.

#9

Юбка, каблуки, платья для начала

Привет
#10
Серафима

Но одеждой можно подчеркнуть женственность.

Да, разумеется можно, но как уже было сказано выше, если только она есть у женщины. А если её нет, то хоть заподчёркивайтесь, на нет и суда нет.

Гость
#11

Женственность это слово из лексикона баб, которых давно не сексили🤣🤣🤣 все, тему можно закрывать

Гость
#12
Олена

Юбка, каблуки, платья для начала

Какой примитив. Шмотки второстепенны, вам лично они не помогут.

Гость
#13

Чистая , стильная одежда , чистые волосы не сальные , лаконичные украшения , лёгкий макияж , тембр голоса , обходительность , никаких матов в общении как у хабалок ...

Elena stylist
#14

Я считаю женственность идет изнутри. Вроде смотришь на девушку, одета как пацанка. И женственностью даже не пахнет, сама меняться не хочет.
Мне нравится современная женственность с удобством. Например летящее платье с белыми кедами. Или юбка миди с лоферами и свитером. На каблуках ещё не каждая ходить умеет. А плоский ход и с джинсами и с юбками хорош.
Добавляйте аксессуары, пользуйтесь украшениями. Одежда долдна подчеркивать впши достоинства. Фигура должна читаться. Мужчины на это залипают. Мы этим от них и отличаемся.
Это я как стилист вам говорю😉

Миха
#15
Гость

Женственность от одежки не зависит. Женственной можно быть и в рваных джинсах с футболкой и кедами.

Женственность как раз зависит от одежды прежде всего. Рваные джинсы с футболкой и кедами говорят о распущенности женщины. Сарафан, платье или блузка с юбочкой только по колено или чуть-чуть ниже - вот это гораздо женственнее...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема