Гость
Статьи
Сменила стиль и …

Сменила стиль и столкнулась с враждебностью

До этого одевалась как все - землистые, черные, серые, синие тона, что б слиться с окружающей грязью и быть менее заметным. Надоела вся эта тоска и уныние, решила перейти на светлые тона, дается весьма нелегко, но всё же. Начала с весенней курточки нежного фисташкового цвета, впервые купила то, что понравилось а не камуфляж... И вот началось, то чего ранее не было, всякая гопень уделаная начала свистеть в след, пытаться подколоть, старушенция торгующая в павильоне с сарказмом сказала мне : каралева. Ну я ответила конечно ей, за мной не заржавеет. Но я не могу понять откуда столько агрессии к светлым цветам в одежде, столько враждебности? Чем это обьяснить?? Никого не трогаю, одета не вызывающе, с какого хрена, может кто сказать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢🤮🤮 Разводка

Гость
#2

Чушь. Автор что за ерунду вы написали? Это у вас фантазия бурная.

Гость
#3

Такого не может быть

Гость
#4
Гость

🤢🤮🤮 Разводка

Вам и правда так плохо, как на смайликах??? Уже второй день, может таблеточек?

Гость
#5

Ахинея

Гость
#6

Ну живёшь то в деревне) в городах на тебя всем положить)

#7

Вы наверное в деревне живёте, в городе всем пофигу во что вы одеты

Гость
#8

Вы наверно из маленького городка или деревни?

Гость
#9

землистые тона более практичные. тут меня обрызгала не одна пыска авто, но хороше я была

В белом пальто
#10

Привыкнут к вашему новому образу и даже будут подражать.

Гость
#11

Автор, не правильно воспринимает. Фисташковый цвет красивый. Гопень свистела ,это у них типо внимания. Бабульке точно понравилась куртка. Другое дело,что автору не надо этого.Мне как-то муж купил фисташковую яркую куртку все время клеились.Тоже я на него злилась

Автор
#12
Асти

Вы наверное в деревне живёте, в городе всем пофигу во что вы одеты

Тоже так думала.. но нет. А если в деревне то там вообще в миг навозом закидают 😂😂😂

Автор
#13
Гость

Вы наверно из маленького городка или деревни?

Не сказала бы)

Автор
#14
Гость

Автор, не правильно воспринимает. Фисташковый цвет красивый. Гопень свистела ,это у них типо внимания. Бабульке точно понравилась куртка. Другое дело,что автору не надо этого.Мне как-то муж купил фисташковую яркую куртку все время клеились.Тоже я на него злилась

Наверное вы правы, да.. цвет запал, и настроение совсем другое, вот только такие казусы конечно фе)

Гость
#15

Автор у вас самомнение. Гопота всем более менее теткам свистит, продавахи также всем практически хамят, а бабки молодежь ругают. Просто раньше вы не придавали этому значения а сейчас все нюансы подмечаете. И не в куртке светлой дело

Гость
#16
Гость

Такого не может быть

Просто автор сама бесится когда видит хорошо одетых людей . Потому что сама одеваться не умеет . Ха ха

Гость
#17

Автор, а я вообще заметила, что как только более-менее ярко одеваешься, все во-первых пялятся и разглядывают, во-вторых агрессивно могут себя начать вести, то есть толкнуть в метро и прочее.
Я думаю, это от зависти - когда сам себе позволить такого не можешь, но хочешь, других при этом хочешь притопить, чтобы не выделялись. Иначе, в случае с женщинами, они вообще себя считают последними бомжихами))
Это одна из причин почему в общественном транспорте особо красивой не походишь и никого такого не встретишь - то ли в России так, то ли что, но некоторые как будто завидуют и пытаются тебе красоту испортить.

Гость
#18

Те кто недовольны будут всегда и всем недовольны))). Хамоватые бабульки всегда найдут к чему предраться - и что теперь назад в СССР и 20 век вернуться? Вас то почему волнует мнение какой то незнакомой женщины с отсутствием воспитания. Это её проблемы.
А гопники наверно вам комплимент так делали). Хотя я не знаю... У меня их рядом нет. Если вас такой контингент смущает то задумайтесь над переездом. Все решаемо.
А вообще треш конечно))) подумаешь куртка фисташковая, у меня вообще ничего хаки или чёрного нет, люблю красивые и сочные вещи. Не аляпистые, но яркие сочные. Если так зависит от мнения незнакомых людей, то можно всю жизнь под диваном просидеть))) плюйте и носите то что нравится))) если бабульке какой то не нравится это её дело - пусть поплачет, вам то что, это её личное дело

Гость
#19
Гость

Автор, а я вообще заметила, что как только более-менее ярко одеваешься, все во-первых пялятся и разглядывают, во-вторых агрессивно могут себя начать вести, то есть толкнуть в метро и прочее.
Я думаю, это от зависти - когда сам себе позволить такого не можешь, но хочешь, других при этом хочешь притопить, чтобы не выделялись. Иначе, в случае с женщинами, они вообще себя считают последними бомжихами))
Это одна из причин почему в общественном транспорте особо красивой не походишь и никого такого не встретишь - то ли в России так, то ли что, но некоторые как будто завидуют и пытаются тебе красоту испортить.

Но это не повод под них подстраиваться))) сами себя зажали пусть хоть обзавидуются
Хотя лично я смотрю на красиво одетых и ухоженные женщин просто так... Потому что они мне нравятся))). Может и на вас дружелюбно смотрят? Мы ведь в социуме живем, кто то смотрит, кто то улыбается, на кого то и мы сами смотрим. Не всегда все критично, хотя возможно зависит от города...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: