Гость
Статьи
Что вы носите

Что вы носите

Девушки вы больше предпочитаете джинсы, спортивки? или юбки, платья, туфли ? Ведь девушка должна быть девушкой, а не мужиком. Я вот вечно в штанаж, но хочу стать более женственной и носить больше платьев

Яяя
26 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

девушка никому ничего не должна. пишу эти слова, сидя в футболке, купленной 20 лет назад.

гость
#2

Юбка-плиссе, худи с капюшоном от юникло, пиджак и замшевые ботинки.

Гость
#3

Платья, юбки шпильки. На выходных джинсы и лоферы. Никаких спортивок, кед, балеток, кроссовок в моем гардеробе никогда не было

Яяя
#4
непривлекательная

девушка никому ничего не должна. пишу эти слова, сидя в футболке, купленной 20 лет назад.

Ну это уже слишком. Себе тоже не должна?

Яяя
#5
Гость

Платья, юбки шпильки. На выходных джинсы и лоферы. Никаких спортивок, кед, балеток, кроссовок в моем гардеробе никогда не было

Ладе на физре? 😀

#6

Все есть, а вместо туфель только кроссовки, кеды, полукеды - текстиль, замша, кож.зам итд, главное никакой больше пыточной обуви, не в этой жизни)

#7

Чаще в юбках и платьях. На работе даже удивлялись, когда я приходила в джинсах. Я себя ощущаю привлекательнее в женственной одежде, мне так комфортно. И это единственное, на что нужно ориентироваться при выборе одежды, а не на то что кому кто должен

#8

Всё зависит от настроения, погоды, места встречи, твоего отношения к этой встрече и тд и тп.
Хотя в последнее время всё больше людей ставят на первое место комфорт при выборе одежды.

#9
гость

Юбка-плиссе, худи с капюшоном от юникло, пиджак и замшевые ботинки.

И худи ж вы худи с капюшоном одеваете, да ещё и с юникло? Где ваши Лобутены?

Гость
#10
непривлекательная

девушка никому ничего не должна. пишу эти слова, сидя в футболке, купленной 20 лет назад.

Вам 40 лет, извините?

Гость
#11

Одежда выбирается по ситуации, а обувь и аксессуары подбираются к одежде. Всегда ходить в платьях и на каблуках или всегда ходить в джинсах и кедах одинаково странно. Ну, если только в вашей жизни все ситуации однотипные, то тогда и одежда однотипная. Но в это слабо верится. Даже те, кто живут в основном дом-работа-дом, и те ходят в кино, театр, на праздники, ездят на дачу, в отпуск и т. д. Значит, одежда уже разная.

Гость
#12

Чаще всего брюки с рубашками или блузками, кроссовки, лоферы или ботинки. Платья, юбки, джинсы, треники тоже ношу, но в первом варианте мне комфортнее.

Яяя
#13
Гость

Одежда выбирается по ситуации, а обувь и аксессуары подбираются к одежде. Всегда ходить в платьях и на каблуках или всегда ходить в джинсах и кедах одинаково странно. Ну, если только в вашей жизни все ситуации однотипные, то тогда и одежда однотипная. Но в это слабо верится. Даже те, кто живут в основном дом-работа-дом, и те ходят в кино, театр, на праздники, ездят на дачу, в отпуск и т. д. Значит, одежда уже разная.

Некоторые и на рабо у одеваются как на праздник

Яяя
#14
Лера

Всё зависит от настроения, погоды, места встречи, твоего отношения к этой встрече и тд и тп.
Хотя в последнее время всё больше людей ставят на первое место комфорт при выборе одежды.

Комфорт не всегда красиво

#15
Яяя

Комфорт не всегда красиво

Это уже зависит от человека, который одевается и подбирает одежду. Можно и в джинсах и кроссах выглядеть лучше, чем в платье, которое совершенно не по фигуре.
Да и вообще, красота очень субъективна: что для одного красиво, для другого безвкусица и моветон.

#16

Платья и юбки, я люблю женственные образы.

Гость
#17

Нет, девушка никому ничего не должна, хочет быть мужиком - пожалуйста!
Только штаны. Только удобное для жизни. Никакой декоративной ×ерни, я - не музейный экспонат, я - живой человек, хочу свободно двигаться, комфортно себя чувствовать. Это я раньше пыталась как-то приспособиться в платьях, в юбках. За всю жизнь поняла, что это унизительно. Женская одежда, в целом, унизитильна и отвратительна, она ограничивает движения, даже дыханию нормальному мешает, сшита из ужасных тканей, всегда на порядок хуже, чем у мужском отделе, крой тоже бездарный и отвратительный. На женщин, как правило, женоненавистники шьют, или я не знаю как это объяснить.

Аня
#18

джинсы

Ну и что-нить к ним

Ягодка
#19

Есть платья ношу джинсы

Гость
#20

Джинсовые побздины ношу.

непривлекательная
#21
Гость

Вам 40 лет, извините?

эйджистка завелась на сайте, где всем около 40???

Гость
#22
непривлекательная

эйджистка завелась на сайте, где всем около 40???

Абсолютно нет. Просто задумалась: если вашей футболке 20 лет, то когда вы её приобрели? Не в 10 же лет?

Яяя
#23
Гость

Нет, девушка никому ничего не должна, хочет быть мужиком - пожалуйста!
Только штаны. Только удобное для жизни. Никакой декоративной ×ерни, я - не музейный экспонат, я - живой человек, хочу свободно двигаться, комфортно себя чувствовать. Это я раньше пыталась как-то приспособиться в платьях, в юбках. За всю жизнь поняла, что это унизительно. Женская одежда, в целом, унизитильна и отвратительна, она ограничивает движения, даже дыханию нормальному мешает, сшита из ужасных тканей, всегда на порядок хуже, чем у мужском отделе, крой тоже бездарный и отвратительный. На женщин, как правило, женоненавистники шьют, или я не знаю как это объяснить.

Ты получается покупаешь в мужском отделе?

Яяя
#24
Гость

Абсолютно нет. Просто задумалась: если вашей футболке 20 лет, то когда вы её приобрели? Не в 10 же лет?

Наверное на вырост покупала😀

#25

Джинсы, брюки, куча разных футболок, кофты, пиджаки, худи, разные кроссовки, ботинки (вся обувь на массивной подошве). Платьев и юбок нет. Мне в них некомфортно. Еще сложно найти то, что будет на все 100% подходить. Обуви на каблуке тоже нет, она неудобная, так что нафиг.

#26

Женственность и мужественность - стереотипные выдуманные понятия которые вообще не имеют смысла, от одежды пол не меняется. Хожу в джинсах, юбках, платьях, крч по настроению, но объективно джинсы и футболка - самый удобный комплект.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: