Гость
Статьи
Как одеться стильно? …

Как одеться стильно? Если холодно!

Как одеться стильно? Если холодно!
Живу в Москве и страдаю. Я не умею стильно одеваться по погоде. Ходишь по магазинам - все на европейскую зиму. В соц.сетях все блоггеры и стилисты в расстегнутых дубленочках искусственных, джинсиках на голое тело, а под дубленкой тонкий искусственный свитер! Как же меня это бесит! Я не представлю как одеваться тепло и стильно. Машины у меня нет, я всегда мёрзну на улице, одеваюсь легко, а потом болею. То воспаление легких схватила, то воспаление придатков. Помодничала. И если накутаюсь, то выгляжу как дура. Девочки в платьях, колготках и тонких ботильончиках идут на вечер, а я должна сверху напялить панталоны, пуховик и ботинки. Посоветуйте, как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Носите простые штанишки/джинсы, под ними колготки. Сверху свитерки, под которыми майка/футболка. Я не считаю этих звёзд в инсте модными. Мне нравятся простые луки. Не нужно что-то выдумывать. Просто но со вкусом. Вот одели вы свитерок и джинсы, добавьте какой-нибудь браслет на руку, какой-то кулончик. Не вычурно, но выглядит очень красиво. Возьмите теплую курточку, красивый шарфик и шапку. Образ готов. И вам тепло и вы шикарны.

Жужа
#2

Не покупайте эти уродливые пуховики, научитесь носить пальто

#3

Сейчас в тренде теплый однотонный костюм, могу подогнать

Зраза картофельная))
#4

Термобелье 👍 и потом уже джинсы

Гость
#5
Жужа

Не покупайте эти уродливые пуховики, научитесь носить пальто

Может поделитесь знаниями?) как носить пальто в -10 градусов. Да -5 и ветра хватит чтобы замерзнуть.

Гость
#6

мне начиная с осени вечно холодно. и плевала я кто что думает ,одеваюсь так, чтоб мне было комфортно! тем более сейчас такой выбор крутых свитеров. обожаю свитера крупной вязки с горлом, кардиганы тоже вязаные. из обуви, тимберленды - это любовь, теплые, комфортные. из верхней одежды у меня есть пальто зимнее, внутри с овчиной. плюс пуховик теплый. ну и термобелье зимой я вообще не снимаю. кстати все эти ваши блогеры обычно в термобелье и ходят. мне о нем рассказала знакомая девушка, она в театре работает, говорит без него вообще с дома не выходит.

Incognito
#7

Длинная норковая шубка с капюшоном помощь. Под ней хоть голая ходи - или в легком платье - не замерзнешь. +Высокие замшевые сапожки на каблуке. Будешь королевой на фоне инкубаторских кур в акриловых вязаных шапках, пуховиках, джинсах и кроссачах. Правда на этот стиль деньги нужны. И все нищие самки будут тебя ненавидеть. Но мужчины будут млеть и укладываться в штабеля вокруг тебя.

Юля
#8

Я ношу термобелье под одеждой. Можно одеться модно и при этом не замёрзнуть. Но вообще осенью постоянно болею ( но лечусь быстро с помощью препарата эргоферон

Жужа
#9
Гость

Может поделитесь знаниями?) как носить пальто в -10 градусов. Да -5 и ветра хватит чтобы замерзнуть.

Зимнее шерстяное пальто с утеплителем. Стоит конечно недешево,

гость
#10

И ещё ко всем советам, добавлю: никогда-никогда не мойте голову, зная, что вы сегодня через пару часов будете куда-то выходить без головного убора, и также не посещайте парикмахерский салон, когда холодно. Ни за что не забуду пронизывающий ветер, ноябрьский день, сыпался мелкий, злой снег, открылась дверь салона, оттуда вышла девушка с укладкой, от головы валил пар!!!, машина не ждала, так и пошла жертва красоты по улице с полувлажной головой, не знаю, её будущего, но это верный путь к менингиту!

Гость
#11
Incognito

Длинная норковая шубка с капюшоном помощь. Под ней хоть голая ходи - или в легком платье - не замерзнешь. +Высокие замшевые сапожки на каблуке. Будешь королевой на фоне инкубаторских кур в акриловых вязаных шапках, пуховиках, джинсах и кроссачах. Правда на этот стиль деньги нужны. И все нищие самки будут тебя ненавидеть. Но мужчины будут млеть и укладываться в штабеля вокруг тебя.

МДА, что ж вы девушке 20-ти лет советуете одеваться как на панель... Видно что о трендах вы знать не знаете.. для женщины 40+ ваш совет уместен. Но никак не для молодых девушек.

Алия
#12

Люблю осень! Можно укутаться в теплые кофты, кардиганы и другие теплые вещички. За модой не угонишься, если карманы не набиты бабосами, но и среднестатистическому человеку можно выглядеть стильно. Мне приглянулся магазинчик - https://my-shopping.com.ua/, который соответствует моим желаниям и моему кошельку. Я не только сама в этом магазине одеваюсь, но и семью свою одеваю. Попробуйте и не отказывайте себе в удовольствии выглядеть стильно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: