Гость
Статьи
Как одеться стильно в …

Как одеться стильно в холода!

Еду в Париж с милым) А там снег и жутко холодно. Вот не знаю, как одеться привлекательно и стильно, чтобы в грязь не ударить, но и не замерзнуть! Покупать что-то новое сейчас не могу. Планировала ехать в курточке-пуховике (до середины бедра) и джинсах, но там такой дубак, что умерзну 100%! Ну что делать, гамаши одевать под штаны что ли??))) Всю голову сломала, а осталось 2 дня!

неумеха
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Da ladno vam, ne tak tut i holodno. Vi v Russii gde jivete? Neujeli u vas teplee?

Гость
#2

По вашему, пуховик с джинсами - это стильно?))))

А теплых колгот у Вас нет? Наденьте их под брючки, можно красивый шарф с шапкой, плюс этот Ваш пуховичок. И будет нормально! Не думайте, что в Париже все как с глянцевой обложки!

Мила
#3
Гость

Da ladno vam, ne tak tut i holodno. Vi v Russii gde jivete? Neujeli u vas teplee?

теплее конечно. а в сибири вообще при -40 едят мороженое на улице. а я в италии при -2 чуть дуба не дала в зимней куртке. в москве я до -25 в такой куртке хожу, и ничего. где влажнее, там холод сильнее чувствуется.

Evilen
#4

Главное не в шубе а то запозорят

неумеха
#5
Мила

Гость

Da ladno vam, ne tak tut i holodno. Vi v Russii gde jivete? Neujeli u vas teplee?

теплее конечно. а в сибири вообще при -40 едят мороженое на улице. а я в италии при -2 чуть дуба не дала в зимней куртке. в москве я до -25 в такой куртке хожу, и ничего. где влажнее, там холод сильнее чувствуется.

Ага, а я в Испании! И тут при +5-то уже копыта отбрасываю - влажность большая. Но таскала эту курточку свою спокойно все года, вплоть до этого, +10-15 было! А сейчас холод - спасайся, особенно во Франции и Германии, говорят!

неумеха
#6
Гость

Da ladno vam, ne tak tut i holodno. Vi v Russii gde jivete? Neujeli u vas teplee?

У нас теплее) А Вы что там носите, если не секрет?

#7

Как вам могут посоветовать во что одеться, не зная вашего гардероба, а купить что-то новое вы не можете? Поражаете просто, автор.

Что есть, в то и одевайтесь.

Гость
#8

В пуховике-то что надо.В шубах никто не ходит.

Гостья с иронией
#9

Подбирайте многослойные варианты - если понимаете, о чем говорю))

Гость
#10
неумеха

У нас теплее) А Вы что там носите, если не секрет?

Ne sekret. Pro vlajnost vse ponimau. Ja hoju v palto, poluchubke iz krolika (krolik chisto dlja krasoti, greet on ne bolshe palto).Esli sovsem holodno, to kurtku. Nu i ushki, konechno, v teple. Sharfi raznie.

Веснушка
#11
Мила

теплее конечно. а в сибири вообще при -40 едят мороженое на улице. а я в италии при -2 чуть дуба не дала в зимней куртке. в москве я до -25 в такой куртке хожу, и ничего. где влажнее, там холод сильнее чувствуется.

о,господя, нашли чего испугаться, у нас седня -15 при влажности в 65-75%......Плюс сильный ветер..... видимо, мы должны уже вообще скопытиться от холода..... а не че, уже стока лет живем..... автор, действительно, сыграйте на многослойности... И на улицах подолгу не задерживайтесь )))))))))

Fret
#12

в Сибири холод не чувствуется? У нас сегдня утром было -38 при влажности 96% и ветер около 5м/с. Не думаю, что это можно сравнить с -2 в Италии.

Alouette
#13

А вчера у нас было 47, и уже нет разницы 40, 47 или 35

ИзАмерики
#14

Автор, надевайте шубу пЯсцовую до пят, ботфорты, ушанку с завязками под подбородком и звездой во лбу, макияж покрасивше и золота побольше. В итоге побьете Эйфелеву башню по популярности, все будут фоткать только Вас.))))

ИзАмерики
#15

ПС: ботфотрты для национального колориту можно заменить на валенки.

пузырёк
#16

тулупчик украшенный люрексом

платок пуховый с зазывными бубончиками на макушке

валенки на шпильках

рукавички расшитые бусинками разноцветными

панталоны с начёсом в горошку

Наташка в рубашке
#17

Наденьте теплое трикотажное платье-тунику поверх джинсов и водолазки, будет намного теплее!

Феона
#18

я бы надела брючки, ботинки на небольшом каблуке, красивый джемпер, пальто, шарф и шапку.

неумеха
#19

Спасибо, рассмешили и помогли))) Буду делать ставку на многослойность, что ж остается!

Лиата
#20

Горнолыжный костюм

Лола
#21

Неужели в Париже холоднее, чем в России?

Гость
#22

Вы телевизор больше смотрите! Спокойно хожу сейчас в Париже в пальто. Сапоги или полусапожки демисезонные. Перчатки кожаные на тонкой подкладке. Щапка/платок по желанию, лучше шляпка, что бы зонтик на таскать. Погода примерно как в Москве обычно в ноябре. И перед кем вы там в грязь лицом не хотите? Перед милым? перед парижанами, которые все разъехались? перед туристами? Если, конечно, вас там великосветские друзья заждались и приглашения на приемы... А так никому ни до кого особо дела нет - как одет, во что.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: