Гость
Статьи
Образ для вечерней …

Образ для вечерней прогулки.

В каком образе вы любите выходить на прогулку вечерами? Какую одежду, обувь и аксессуары вы любите для этого использовать? И как часто вы совершаете вечерние прогулки?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не описали цели прогулки! Пойти на подвиги и найти себе приключения на 5 точку это одна одежда, пойти погулять и подышать воздухом совершенно другая!

#2
Гость

Вы не описали цели прогулки! Пойти на подвиги и найти себе приключения на 5 точку это одна одежда, пойти погулять и подышать воздухом совершенно другая!

Я имела ввиду пойти погулять и подышать воздухом

Твои слова водица как ягодица
#3

Костюм лешего

Гость
#4

Люблю туфеля и большая шляпа По набережной беру маленкую чухуйя

#5
Твои слова водица как ягодица

Костюм лешего

Классная штука. Для маскировки очень даже может пригодиться.

Твои слова водица как ягодица
#6
Тиратрон Холодный

Классная штука. Для маскировки очень даже может пригодиться.

"Я работаю в театре и донашиваю рабочую одежду дома. А вот когда я в костюме лешего домой, несколько людей бросило пить!"©

#7

http://i-fotki.info/26/770f232c112122cfaf815b47369ac607c20b1c400798689.jpg.html

Вот костюм "лЭшЫЫ". Извините за маленькое фото, шо дали...

Тоже тролль
#8

В образе уставшего на работе человека

#9

У меня пальто в пол, как у Ван Хельсинга... И штиблетты на цокающей подошве... Джинсы с пряжкой в виде черепа, черная рубашка с запонками, галстук и жилет. С часами на цепочке в кармашке...
Люблю, когда во тьме раздается звук моих шагов. Нуарненько..! Иду по темной, пустынной улице... Жители соседних кварталов слышат о моем приближении... Иногда шаги во тьме замирают... Раздается шорох и характерный звонкий щелчок зажигалки Zippo... Пламя недолгой вспышкой озаряет в темноте мое лицо и прищур как у Клинта Иствуда... Затем, оно гаснет... Еще секунды три-четыре Я вглядываюсь в даль... И цоканье шагов во тьме продолжается, постепенно превращаясь в эхо... и затихая...

#10
Кот Бегемот

У меня пальто в пол, как у Ван Хельсинга... И штиблетты на цокающей подошве... Джинсы с пряжкой в виде черепа, черная рубашка с запонками, галстук и жилет. С часами на цепочке в кармашке...
Люблю, когда во тьме раздается звук моих шагов. Нуарненько..! Иду по темной, пустынной улице... Жители соседних кварталов слышат о моем приближении... Иногда шаги во тьме замирают... Раздается шорох и характерный звонкий щелчок зажигалки Zippo... Пламя недолгой вспышкой озаряет в темноте мое лицо и прищур как у Клинта Иствуда... Затем, оно гаснет... Еще секунды три-четыре Я вглядываюсь в даль... И цоканье шагов во тьме продолжается, постепенно превращаясь в эхо... и затихая...

В Армии Чувачило один жаловался -- всю жизнь учился ходить тихо, а тут заставляют бить копытами об Плац. Нехорошо это...

#11
Тиратрон Холодный

В Армии Чувачило один жаловался -- всю жизнь учился ходить тихо, а тут заставляют бить копытами об Плац. Нехорошо это...

Мне тоже не нравится. Купил Ллойды по акции, а они, сцукко цокают и скользят... И ничего поделать нельзя. Хрен подкрадешься, блин..!

Тоже тролль
#12
Кот Бегемот

У меня пальто в пол, как у Ван Хельсинга... И штиблетты на цокающей подошве... Джинсы с пряжкой в виде черепа, черная рубашка с запонками, галстук и жилет. С часами на цепочке в кармашке...
Люблю, когда во тьме раздается звук моих шагов. Нуарненько..! Иду по темной, пустынной улице... Жители соседних кварталов слышат о моем приближении... Иногда шаги во тьме замирают... Раздается шорох и характерный звонкий щелчок зажигалки Zippo... Пламя недолгой вспышкой озаряет в темноте мое лицо и прищур как у Клинта Иствуда... Затем, оно гаснет... Еще секунды три-четыре Я вглядываюсь в даль... И цоканье шагов во тьме продолжается, постепенно превращаясь в эхо... и затихая...

Тебе бы книжки писать... (без иронии)

#13
Тоже тролль

Тебе бы книжки писать... (без иронии)

Да!

Гостья
#14

Гуляю с собакой в лесу каждый вечер, вот зимой больше нравилось по ночам гулять с ним. Одеваюсь так: кожаные рабочие ботинки черные, черные джинсы, черная толстовка с большим капюшоном, черная длинная парка. Собака, кстати, тоже большая и черная. Идём по лесу в темноте как две тени, очень удобно. А сейчас уже потеплело, вместо парки куртку надеваю кожаную, остальное все также. Аксессуаров никаких не водится у меня, ну разве что зимой шарф, тоже черный разумеется, сама вязала.

Твои слова водица как ягодица
#15
Тиратрон Холодный

http://i-fotki.info/26/770f232c112122cfaf815b47369ac607c20b1c400798689.jpg.html

Вот костюм "лЭшЫЫ". Извините за маленькое фото, шо дали...

Богически!

#16
Тоже тролль

Тебе бы книжки писать... (без иронии)

Не говори..! А Я по улицам шляюсь, цокаю...
Ща, вот соберусь и напишу про вас всех... 😃😊

Тоже тролль
#17
Кот Бегемот

Не говори..! А Я по улицам шляюсь, цокаю...
Ща, вот соберусь и напишу про вас всех... 😃😊

Про меня особо интересного не напишешь) по особо интересным эпизода жизни, срок давности не прошёл)

#18
Тоже тролль

Про меня особо интересного не напишешь) по особо интересным эпизода жизни, срок давности не прошёл)

Это не беда..! Всегда можно что нибудь сочинить!

Они занимались любовью...
ФИО лежала на влажной простыни навзничь... Кобеллино расположился меж ее широко раскинутых бедер. Испарина на ее животе поблескивала в лунном свете тысячами приллиантовых вспышек.
- Кобеллино..! Кобеллиноо..! - выдыхала ФИО в полумраке комнаты...
Кобеллино сосредоточенно причмокивал...
Только Котенок Гаф подпрыгивая, кусал его за свисающие с края кровати пятки, и злобно мяукал. От ревности...

Тоже тролль
#19
Кот Бегемот

Это не беда..! Всегда можно что нибудь сочинить!

Они занимались любовью...
ФИО лежала на влажной простыни навзничь... Кобеллино расположился меж ее широко раскинутых бедер. Испарина на ее животе поблескивала в лунном свете тысячами приллиантовых вспышек.
- Кобеллино..! Кобеллиноо..! - выдыхала ФИО в полумраке комнаты...
Кобеллино сосредоточенно причмокивал...
Только Котенок Гаф подпрыгивая, кусал его за свисающие с края кровати пятки, и злобно мяукал. От ревности...

😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: