Гость
Статьи
Где вы одеваетесь? …

Где вы одеваетесь? Опрос

#Одежда #Стильжизни

Опрос
Где вы одеваетесь, покупаете себе одежду?
Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Исключительно дома.И раздеваюсь там же))

Гость
#2

Заказываю в интернете преимущественно на:
- Uniqlo
- Weekday
- Mr Porter
- Farfetch

#3

Комбинирую масс маркет и бутики. Обувь, сумки, иногда верхняя одежда -люкс, остальное попроще. Ну есть пару платьев люкс, футболки, джинсы брендовые, но все вместе все равно не надеваю, слишком вычурно.

Гость
#4

на фабриках индивидуальный пошив. все самое лучшее и дорогое. не стоит экономить на своей репутации и одеваться в дешевых магазинах в ту одежду

13-е привидение
#5

Оджи, НЙ, Села, Золла, Остин, Синсей, Ресервед... есть одни джинсы из секонда, но там нарыть что-то нормальное и при этом своего размера и без дыр или пятен - из области фантастики.

Гость
#6
13-е привидение

Оджи, НЙ, Села, Золла, Остин, Синсей, Ресервед... есть одни джинсы из секонда, но там нарыть что-то нормальное и при этом своего размера и без дыр или пятен - из области фантастики.

все самого низкого качества

#7

В основном в интернет-магазинах заказываю. Изредка покупаю в тц

Succubus
#8

У меня традиция осенью покупать новые джинсы, а весной их обрезать выше колена.) Сколько сотен у меня уже джинсовых шорт?

Гость
#9

Ну в моём городе в таких магазинах, я из России если что: Zara, Pull and Bear, Bershka, Stradivarius, Befree. Но это молодежные магазины, мне лет не много. Ещё есть wildberries интернет магазин, там много чего хорошего уже для разных возрастов

Гость
#10
Succubus

У меня традиция осенью покупать новые джинсы, а весной их обрезать выше колена.) Сколько сотен у меня уже джинсовых шорт?

это у тебя от нищеты.

#11

ГУМ и ЦУМ

Гость
#12
Diana505

В основном в интернет-магазинах заказываю. Изредка покупаю в тц

в интернет-магазине можно только спецодежду заказывать для работы в огороде. в такой одежде стыдно на людях появиться будет.

Дождь
#13

В магазинах уровня чуть выше, чем оджи и подобные, категорически не в дорогих бутиках. Шмотки покупаю в интернете на сайтах этих магазинов, в реальных магазинах выбор гораздо хуже, чем в интернет аналогах.

Succubus
#14
Гость

это у тебя от нищеты.

От очень большой, что появилась привычка шароебится по горам в джинсах, а не официальном костюме.

#15
Гость

в интернет-магазине можно только спецодежду заказывать для работы в огороде. в такой одежде стыдно на людях появиться будет.

К сожалению, еще не обзавелась огородом, поэтому приходится в этой одежде по квартире ходить. Но поскольку здесь у меня не проходной двор, мою спецодежду приличные люди не видят

Гость
#16

Не хожу по магазинам, заказываю на вайлдберис и ламода

Гость
#17
Гость

Не хожу по магазинам, заказываю на вайлдберис и ламода

И косметику там же заказываю

Гость
#18
Succubus

От очень большой, что появилась привычка шароебится по горам в джинсах, а не официальном костюме.

ты в горах коз что ли пасешь? о том и речь, что спецодежда эта у тебя рабочая для свинопасов.

#19

Масс маркет или мидл

Гость
#20
Diana505

К сожалению, еще не обзавелась огородом, поэтому приходится в этой одежде по квартире ходить. Но поскольку здесь у меня не проходной двор, мою спецодежду приличные люди не видят

по квартире? ты в бараке что ли живешь?

Succubus
#22
Гость

ты в горах коз что ли пасешь? о том и речь, что спецодежда эта у тебя рабочая для свинопасов.

Я в горах по пещерам прощаю и всякую фигню с высоты в несколько км фоткаю. И это можно делать либо в джинсах, либо в одноразовой одежде. Я понимаю, у богатых нет возможностей ползать в горах на животе, и они не знают, как у нищих в горах одежда резко одноразовой становится.

Succubus
#23
Succubus

Я в горах по пещерам прощаю и всякую фигню с высоты в несколько км фоткаю. И это можно делать либо в джинсах, либо в одноразовой одежде. Я понимаю, у богатых нет возможностей ползать в горах на животе, и они не знают, как у нищих в горах одежда резко одноразовой становится.

А ещё в джинсах плавать можно. И по городу потом ходить.

13-е привидение
#24
Гость

все самого низкого качества (ширпотреб) у тебя и вид такой в этой модной одежде, будто ты в штаны нало-жила.
джинса - это спецодежда для рабочего класса.

Mне нравится и цены адекватные. Штаны-"обосрашки" не ношу, не моё)))

Гость
#26

Одежда - Оджи и Фамилия, обувь - Кари. Это в основном. А так могу что-то и на рынке купить, могу и по инету заказать...
Есть проблема с покупкой лифчиков, так как я предпочитаю натуральные ткани - вот с ними да, где увидела нормальный лифон, то там и купила.

Succubus
#27
Гость

бомжи по помойкам тоже не в деловых костюмах роются.

Вот тут спорить не буду, тебе виднее.

Гость
#28
Succubus

А ещё в джинсах плавать можно. И по городу потом ходить.

в джинсах можно навоз за свиньями в сарае убирать, можно в джинсах коз пасти, можно коровам хвосты крутить, можно на стройке кирпичи таскать, можно по помойкам рыться. чего точно не стоит делать в джинсах, так это в обществе приличных людей в них появляться.

Гость
#29
13-е привидение

Да ***, мне нравится и цены адекватные. Штаны-"обосрашки" не ношу, не моё)))

у тебя нет никакого вкуса. крестьянам нравятся безобразные вещи, которые уродуют их. для физической работы такая одежде идеально подходит, потому что не сковывает движений. к тому же такая одежде не нуждается в глажке и чистке. но вид в такой одежде самый бомжеватый, дешевый.

Гость
#30
Гость

Одежда - Оджи и Фамилия, обувь - Кари. Это в основном. А так могу что-то и на рынке купить, могу и по инету заказать...
Есть проблема с покупкой лифчиков, так как я предпочитаю натуральные ткани - вот с ними да, где увидела нормальный лифон, то там и купила.

толку от лифона из натуральной ткани, если поверх лифона клеенка?

Гость
#31

Мне нравится Massimo Dutti, кое-что в s.Oliver и Marks&Spencer, базовые вещи в Benetton, можно найти нормальные вещи в Zara и Levi's, если поискать. В магазине была сто лет назад, все покупаю по интернету, если не подошло - без проблем возвращаю. У меня не много вещей, но люблю из нормальных материалов и идеально сидящие на мне. Конские деньги в шмотье тоже никогда не вбухаю, этикетки с громкими брендами меня не особо возбуждают, да и суперкачество мне тоже не надо, я не особо бережно ношу вещи.

Succubus
#33
Гость

в джинсах можно навоз за свиньями в сарае убирать, можно в джинсах коз пасти, можно коровам хвосты крутить, можно на стройке кирпичи таскать, можно по помойкам рыться. чего точно не стоит делать в джинсах, так это в обществе приличных людей в них появляться.

Ну кто чем по жизни занимается. Джинсы да, многоплановые.

Succubus
#34
Гость

у тебя небрежный вид. одежда дешевая из пластика и кленнки. все висит. все мятое. все дешевое и выглядишь ты, как дешевка.

Вот фото, ***, модного лука в студию.)

Твои слова водица как ягодица
#35

Black swan, Magnolica, Yellow cat, Reserved, Stradivarius

Гость
#36
Succubus

Вот фото, ***, модного лука в студию.)

мода - это то, что выглядит дешево, но стоит при этом дорога.
из моды выходит одежда тогда, когда появляется точно такая же одежда на рынке, но стоит одежда эта уже не 100 тыс рублей, а стоит она 1.5 тысячи рублей.

#37
Гость

в джинсах можно навоз за свиньями в сарае убирать, можно в джинсах коз пасти, можно коровам хвосты крутить, можно на стройке кирпичи таскать, можно по помойкам рыться. чего точно не стоит делать в джинсах, так это в обществе приличных людей в них появляться.

С чего вы это взяли? Президент, члены правительства, главы администраций, кутюрье, известные актеры, певцы, судьи, прокуроры, телеведущие хотят в джинсах в высшем обществе...поэтому, вы отстали от приличного общества видимо 😉

Гость
#38

В местных шоурумах очень редко заказываю

#39
Гость

в интернет-магазине можно только спецодежду заказывать для работы в огороде. в такой одежде стыдно на людях появиться будет.

Почему? Мы заказываем на yoox и в брендшопе. Помимо алиэкспресса есть куча хороших интернет магазинов, просто надо снять с себя мерки и все.

Гость
#40

Я одно время почти все заказывала на вайлдбериз во время скидок. Превратилось в какую-то игру даже, отслеживала самые выгодные предложения. Например, купила тонкую шерстяную водолазку руб за 700 летом, осенью она уже стоила 2500. Купила очень красивый хлопковый вязаный кврдиган в стиле бохо всего за 1500 - один день продавался по такой цене, потом по 3000. Ну и т.д. Однако с началом пандемии скидок становилось все меньше и сейчас, к сожалению, какой-то экстремальной выгоды я там не наблюдаю. Чуть дешевле можно некоторые вещи купить, чем в магазине, разве что. Надеюсь, со временем скидки вернутся.

Гость
#41
Гость

у тебя небрежный вид. одежда дешевая из пластика и кленнки. все висит. все мятое. все дешевое и выглядишь ты, как дешевка.

У кого что болит... Есть впечатление, что рассказываешь именно о себе.

Гость
#42
Succubus

У меня традиция осенью покупать новые джинсы, а весной их обрезать выше колена.) Сколько сотен у меня уже джинсовых шорт?

Смотря сколько сотен лет ты уже живёшь))

Елена
#43

Всегда нахожу что-то любопытное в "Trends Island ", "Стокманн", уютных винтажных магазинчиках и комиссионках.

Тающая Зефирка
#44

Massimo Dutti^ Zara^ Mango - костяк
Ламода, "дорогие бутики" вроде фабио рускони и лакоста, подержанные вещи - как разовые акции
Спорт в рибоке, найке и тд
Одежда для дома в секонде или на рынке.

Гость
#45

LC Waikiki

Гость
#46

Сама шью

Гость
#47

Для дома одежду давно беру в твоё. Есть домашние штаны оттуда, которым уже два года, а они до сих пор в хорошем состоянии. Не все покупки оттуда были одинаково удачными, но в целом я довольна соотношением цена-качество.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: