Гость
Статьи
ОПРОС. А где вы …

ОПРОС. А где вы одеваетесь?

Читала много сообщений, что мол H&M, Zara, Mango - "барахолка", но так и не увидела ни в одном сообщении где же, кто одевается. Поэтому хочу спросить девушек и женщин, где вы одеваетесь и желательно ваш примерный доход в месяц. Жду ответов.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

за границей
1-2 раза в год
так выгодней

абсолютно счастлива
#2

щас я не работаю
раньше с каждой з/п откладывала
поскольку здесь ничего не покупаю
получались приличные суммы

Гость
#3

вышеназванные марки считаю вполне приемлемыми, там можно найти интересные вещи, иногда покупаю там. кое-что за границей, кое что в магазинах здесь, имя не имеет значения, у меня нюх на хорошие, интересные вещи

lila
#4

я покупаю лакост,ли купер,томми хилфигер,пимки,мекс,а также во многих других магазинах,как и ╧1 2 раза в год за границей.в россии цены очень завышены,люблю распродажи)))))

lila
#5

оо,ее сиэндэй люблю))и в ХМ белье

lila
#6

еще*

Гость
#7

а где за границей?

Зайка
#8

дома одеваюсь, чаще - в спальне )) доход не важен.

абсолютно счастлива
#9

7 - в италии

Вероника
#10

чаще это Нью Йоркер, Зара, джинсы Пул энд Бир (сидят на мне хорошо), Бродвей. а вообще покупаю что где понравится, могу джинсы купить за 5тыс, а могу за 1500 в Пуле. смотрю на то, чтоб сидело хорошо и нравилось. верхнюю одежду уже 2 раза покупала на обруганном Черкизовском рынке, только не на улице, а в крытых павильонах у метро. просто потому что в магазинах не нашла, что мне хотелось. а там был большой выбор, вещи оч приличные

доход 38тыс

Кошмарный Сон
#11

Вероника, пост 10 , все мои марки назвала. Еще Страдивариус, или как там его.

1 на 1
#12

за границей (лучше всего сша) если в москве, то цум и дисконты. марки типа зары и манго носила в18 лет примерно. сейчас зарабатываю нормальные деньги и такое барахло уже по статусу себе не могу позволить. h&m ничего. можно найти прикольные вещи. в москве небось свезут все самое барахло, которое не выбрали другие страны.

Гость
#13

Я перешла на наши российские марки, как только увеличился доход и изменился статус. Делаю микс из одежды. Обычно на мне дорогая обувь и сумки. Доход от 75 рублей в месяц, Москва

Гость
#14

от 75 тысяч рублей в месяц

хельга
#15

дисконты дорогих фирм,манго(джинсы иногда там покупаю,качество очень хорошее)
и дешевые европейский фирмы которых нет в Москве.
13,а какие есть приличные российские марки?

Гость
#16

манго- дорогая фирма:)))))))))))

#17

Манго, НМ, зара...- ширпотреб низкого качества. Всегда это говорила и буду говорить, даже, если припрет так, что надеть придется... Одеваюсь в Роберто Верино в основном, Лакосте, Томми Хилфигер, Бурберри и Поло Ралф Лаурен

Доктор Хаус
#18

Не знаю,барахла везде полно,и в дорогих тоже.Деньги есть,а что надо,найти крайне сложно.

Л@пуля=)
#19

Как всегда, сборище олигархов

Гость
#20

Согласна, что манго, зара и пр. - полное г.... А вот у каких марок есть красивая одежда делового стиля? Мож кто подскажет? А то я уже устала от 2х вещей: барахла в молодежных магазинах и запредельных цен в бутиках......

Гость
#21

А я на секонд хенд перешла, прямо азарт какой-то появился выискивать фирменные вещи за смешные цены!

Гость
#22

20- у Келвин Клейн есть хорошая линия, у Ралф Лоурен

Смайлик
#23

Newyorker и Reserved в основном, иногда Seppala. Еще иногда нравятся модели в Jennyfer, но синтетику не могу носить. В дорогих магазинах обычно ничего не покупаю и не понимаю, зачем платить за юбку 5 тысяч, если на мне и за тысячу прекрасно сидит.

Гость
#24

в секонде, на дорогое денег жалко, другие приоритеты в жизни, не люблю масс-маркет и рынок, мне эти вещи не идут совсем, лицо отдельно, это отдельно, а в секонде могу найти фирменную качественную красивую шмотку

Гость
#25

1. Лужа, рынок на Петровско разумовской

2. ЦУМ

3. немецкая обувь рикер ара или австрийский хегель

4. меха от российского дизайнера, недорого кстати цена обычная как в др магазинах

5. абсолютно разные др магазины и дешевые и дорогие, а так же точки продающие какую либо конкретную марку, это могут быть тц и рынки, если я знаю что данный конкретный человек занимается поставками и продажей в рф конкретной маркой.

Сумки где придется, смотря что нужно и что нравится

белье милавица или триумф

Вне зависимости от доходов никогда не выделяю ежемесячно какую либо сумму, могу однократно потратить много а могу несколько месяцев ничего не покупать вообще

Гость
#26

20, ищите точки продаж например в луже, там есть точки продающие как русские марки так и хорошие иностранные, обычно это одна точка, например в одной всего точке продают ююббки, в другой шапки, в третьей костюмы, в четвертой вечерние наряды, думаю принцип поянятен, я просто знаю где что есть или может быть туда ихожу прицельно.

Гость
#27

дома

Ольга
#28

20 - за деловым стилем сходите в магазин Вещь! Вещи там по качеству очень отличаются от огги-фрогги и т.д.

Гость
#29

Ну, от некоторых марок Вы придете в недоуменение...Я делаю микс из прет-а-порте более-менее дорогих марок (just cavalli, Max & co и т.д), наш российский Кельвин Кляйн не люблю(тот,что продается в Гуме) - так он пошит в Молдавии и качество не то, увы...Ещё люблю джинсы Levis. Я не патриотична в этом вопросе - банально жалко денег...если есть возможность то сразу заказываю их из США штук по пять -шесть разных моделей. Кто -то здесь ругал OGGI(Оджи)- почему нет. На дачу, на прогулку с собакой милое дело, да и не только....В Ostin еру шапочки, шарфики, варежки и т.п. Я смотрю в первую на очередь на состав - почти всегда все покупаю из натуральных тканей, синтетику обхожу стороной.

Зубастая
#30

не понимаю-как можно "одеваться заграницей?")))

девушки,вы что-каждый месяц в Европу катаетесь?

А есл 1-2 раза выезжаешь, то как можно весь гардероб себе купить на год?))Смешно,честное слово. Обычно так говорят те, кто пару брюк и 2-3 футболочки купит,а потом говорит так гордо " лично я одеваюсь заграницей!"

Гость
#31

Зубастая, ну Вы не правы я когда была подростком - это 1994-1996 гг. Моя бабушка, помню именно раз в пол года привозила целый чемодан одежки из LA. Там жила младшая дочка моей бабушки. Ничего супер-экслюзивного она везла - очень много вещей было куплено на распродажах по смешным для них ( в США) ценам. Я почти лучше всех была одета в классе своем и вообще-то в школе. В Москве мои родители тогда могли позволить мне одевать меня только на Лужниках, в Коньково и т.п...и еще в Детском Мире:)

Гость
#32

не везла, привозила:)

Гость
#33

Мы, кстати, с моей лучшей подружкой "нарыли" примилый магазинчик в Атриуме на Курской - Massimo Dutti. Хорошие вещи по смешным ценам, рекомендую:)

Кира
#34

цены у нас очень завышенные. Ну не нормально это когда джинсы стоят 6 тыс. рублей. Вы платите не за джинсы, а за аренду магазины, за клининг этого же магазина, оплачиваете зарплату продавцов и т.п.
С тех пор как я стала работать в fashion компаниях, я стала по-другому относиться ко всем этим магазинам.
Поэтому все шью в ателье.

Гость
#35

В основном в Милане, В Дубаи люблю в декабре нагрянуть, там фестиваль скидок.

У меня фигура не стандартная, стройная 44р. А грудь 5й.

В основном шъю у модельера(сестрица познакомила) дорого, но зато эксклюзив.

Обувь только в Италии, сумки, аксесуары, А парфюм и косметику в в Дубаи люблю брать. в Италии она как и у нас стоит . У Арабов раза в три дешевле...

Гость
#36

33, ну *** открытие сделали!!! Он еще в Европейском и т.д. Писать научитесь лучше " примилый"

иванова
#37

в ателье можно сшить костюм, пальто, юбки-брюки, ну платье на худой конец. джинсы точно в ателье не шьют, плюс трикотаж, плюс верхняя одежда

Гость
#38

!"Премилый" - в значение "очень милый". Когда спешу,то делаю ошибки. У меня русский второй язык. 36, Вы злючка!

lila
#39

7,в германии и австрии

lila
#40

30,я много чего покупаю,беру с собой маленькую сумку со своими вещами и пустой чемодан для новых.покупаю и верхнюю одежду,и джинсы по несколько пар,и много обуви,кофт,белья и всего другого.там на распродажах можно урвать чего угодно за копейки.

ольга
#41

в оазисе. не работаю. трачу 10-15 т. в месяц

ольга
#42

........на одежду

Пани Лисовская
#43

Лужники Ярмарка

Интернет-магазин WILDBERRIES.RU - марки АПАРТ И АЛБА МОДА.

ТЦ Европейский - обувь и еще бутик любимый ГИЗИА, джинсовые вещи у них покупаю, из льна, туники из шелка.Хотя ГИЗИА сейчас и в Лужниках нашла и дешевле.

Баба с пистолетом
#44

в магазине боско п в весне. очень нравится. из дешевых очень уважаю лакост и массимо дутти. платья из натурального шелка из зары тоже ничего. но они там редко бывают и оч быстро раскупаются(

Гость
#45

Доход 35-40 тысяч, поэтому одеваться дорого не могу себе позволить. Вещи покупаю в Оджи и секондах, ездить на рынки нет времени - 9 месяцев в году на все выходные езжу на дачу, а вечером в будни они уже закрыты. Не понимаю почему оджи ругают - там есть много вещей приличного качества. Обувь маттино и иногда терволина на распродажах. Все носится по 3-4 года.

Барби
#46

Покупаю вещи на вещевом рынке)) Ну не только..
Часто в "Манго" ..
Выгляжу прекрасно))) Хожу в звездно-популярные места города и пальцем на меня никто не показывает))

Барби
#47

А вспомнила..еще у меня портниха шьет))

Барби
#48

Есть несколько брэндовых вещей, купленных в фирменных магазинах, разница с вещами на рынке только по внутренним швам, но мне же во внутрь никто не заглядывает))

Неlen
#49

я живу напротив магазина Бенеттон, вот только там и одеваюсь

когда бывает не лень до Меги доползти (раз в год))) - не брезгую ничем, где дешево: о-стин, зара, манго, султана французова и компания, промод и т.д.

Полина
#50

Сумки - дорогие - Лансель, Тексье. Обувь - тоже. (Рокко Пи, Касадеи и т.п. ).Верхняя одежда - подсела на австрийскую - Гесвайн, Гейгер. Шубы шила в ателье.(3 шт). Напр. полушубок из лисы -50 000 р. А вот одежды дорогой не много. Покупаю среднюю по ценам (Марелла, Айбрис, Мекс, Эсприт, ПенниБлэк).