Гость
Статьи
Как покрасить сапоги?

Как покрасить сапоги?

Здравствуйте! В прошлом году купила зимние сапоги из натуральной кожи черного цвета. По какой-то причине они немного выцвели и потеряли блеск. Крема для обуви проблему не решают. Сапоги очень удобные и теплые, не хотелось бы новые покупать. Можно ли их обновить при помощи покраски, и какое средство купить?
Заранее спасибо за ответы!

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть краска в балончиках для кожи.Спросите в обувных отделах.На счет фирмы,раньше была хорошая саламандер ,сейчас незнаю

Гость
#2

Здравствуйте, подскажите как покрасить черные валенки)

Злая
#3

В ателье специальном. Не красьте баллончиками сами. У меня были офигенные белые сапоги. Но я общественным транспортом до работы добираюсь. Ну пару раз наступили на них и царапины. Купила я эту краску.. Сапоги выбросила.. Потому что видно закрашенное. Плюс фиг смоешь эту краску. Испорченная вещь. Лучше сходить в ремонт обуви хороший и там все сделают.

Рыжая Такса
#4
Злая

В ателье специальном. Не красьте баллончиками сами.

+100
Я крашу в обувной мастерской. Стоит 1 т.р. - красят идеально(сначала покрывают краской потертые места, потом всю поверхность), после покраски выглядят лучше, чем были в момент покупки. Красила зимой - отходила весну и пол осени - цвет не изменился.
Если Вы в Москве, могу подсказать адрес мастерской.
Сами не красьте - испортите обувь и зря потратите деньги.

Елена
#5

Вообще-то лучше не из баллончика, это не долговечно, есть специальные проникающие краски, типа Saphir, но опять же лучше к профессионалам обратиться

VV
#6
Рыжая Такса

+100Я крашу в обувной мастерской. Стоит 1 т.р. - красят идеально(сначала покрывают краской потертые места, потом всю поверхность), после покраски выглядят лучше, чем были в момент покупки. Красила зимой - отходила весну и пол осени - цвет не изменился.Если Вы в Москве, могу подсказать адрес мастерской.Сами не красьте - испортите обувь и зря потратите деньги.

VV
#7
Рыжая Такса

+100Я крашу в обувной мастерской. Стоит 1 т.р. - красят идеально(сначала покрывают краской потертые места, потом всю поверхность), после покраски выглядят лучше, чем были в момент покупки. Красила зимой - отходила весну и пол осени - цвет не изменился.Если Вы в Москве, могу подсказать адрес мастерской.Сами не красьте - испортите обувь и зря потратите деньги.

подскажите, пожалуйста!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: