Гость
Статьи
красные туфли

красные туфли

Давно о них мечтала)))и вот эти чудесные лодочки мои)профессия серьезная,не представляю как с чем их одеть...с офисной юбкой дополнив красным тонким ремешком или помадой?..ваши варианты?

ландри
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите с юбками, брюками. Красные лодочки шикарно смотрятся с укороченными брюками серых/бежевых/темно синих оттенков. Но я бы ни чем их не дополняла, особенно поясом. Пусть они будут единственным ярким акцентом в образе. Максимум губы, серьги/кольцо с красным камнем.

Ашарикулетел
#2

мне кажется с темными узкими классическими брюками до лодыжки будет хорошо смотреться (если конечно ноги позволяют), сверху блузка или жакет.
вся остальная одежда должна быть спокойных тонов (черная, серая, белая) мне кажется красного элемента в виде туфель достаточно и без ремня. Но это мое мнение

Гость
#3

часто вообще ничем не дополняю если на мне какой то однотонный костюм (черный, синий, серый, бежевый), поэтому туфли сами по себе... Ну или могу например лаком красным ногти накрасить, кулон с красным камнем на шею.

Гость
#4

У меня синее платье в белый горошек, ношу с красными туфлями и ниткой кораллов - очень красиво. Также люблю их одевать с бежевыми укороченными брюками и синим пиджаком (естественно без топа) - роскошно смотрится

Ашарикулетел
#5
Гость

Носите с юбками, брюками. Красные лодочки шикарно смотрятся с укороченными брюками серых/бежевых/темно синих оттенков. Но я бы ни чем их не дополняла, особенно поясом. Пусть они будут единственным ярким акцентом в образе. Максимум губы, серьги/кольцо с красным камнем.

вы меня опередили))))

Гость
#6

Вот честно, я бы все равно стала носить с элементом красным/ либо к красн вкраплениями
То есть выбрала бы тонкий кр ремень или платок на шею с красн нотками+ коасн лак/ помада
Это именно может провинциальные вкусы, но мне так видится
Считаю, что туфли желт/ красных/ других ярких оттенков с другими тонами полностью только в модных журналах на обложках
В жизни мягко говоря странно выглядят одни красные туфли и бежевый/ синий костюм

плАхая
#7

6, красные туфельки с синим, с бежевым, с серым отлично смотрятся

Гость
#8
Ашарикулетел

вы меня опередили))))

Ахаха) мыслим одинаково)

#9

К красным туфелькам больше не надо ничего добавлять ...ни сумок ни ремешков. Они сами по себе- яркое пятно. Я ношу с синим платьем -футляр (чуть выше колена) . Смотрится очень органично -СТРОГО И СЕКСИ

Злата
#10

Лучше ничего не добавлять, провинциально выглядит, когда туфли подбирают к сумке, или шарф в тон, ремень и тд

Лагуна
#11

Согласна про красный лак.

Гость
#12

вы кроме работы никуда не ходите?

андрей
#13

люблю когда девушка одевает капроновые чулки и босоножки