Гость
Статьи
Сапоги к пальто.

Сапоги к пальто.

Какие сапоги одеть к чёрному кожаному пальто с воротником и манжетами серебристая лиса,длина пальто чуть ниже колена.?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ярко красные !

Аннушка
#3

Черные кожаные ниже колен! Чтобы пальто не скрывало сапоги.

Гость
#4
Аннушка

Черные кожаные ниже колен! Чтобы пальто не скрывало сапоги.

Спасибо,как раз такие сапожки есть.

Гость
#5

Ну к чёрному легко подобрать, а вот к сине-голубому?..

Баба Ира
#6

Тёмные, но с цветом (тёмно-серые, тёмно-синие и т.д.) замша/нубук, без верхнего меха. В общем уютные, не яркие, не спорящие с чёрной кожей пальто, но подчеркивающие цвет меха.

Гость
#7
Гость

Ну к чёрному легко подобрать, а вот к сине-голубому?..

темно синие замшевые. бежевые, бежево-коричневые.

Гость
#8
Гость

темно синие замшевые. бежевые, бежево-коричневые.

точно - некоторые серые оттенки отлично будут вписываться в эту гамму

Ми
#10
Гость

Ну к чёрному легко подобрать, а вот к сине-голубому?..

Серые, лучше замшевые)

Гость
#11

Такие пальто носили в 1998 году, неужели до сих пор носят

#12
Гость

Такие пальто носили в 1998 году, неужели до сих пор носят

Вообще то кожа не стареет)))

Гость
#13
Ми

Серые, лучше замшевые)

Вот к сожалению не могу такие найти чтобы нравились

Гость
#14

Лучше замшевые или из нубука, чтобы "сбить" немного фактуру кожаного плаща и меха.

Гость
#15
eliz1976

Вообще то кожа не стареет)))

Я имею ввиду не кожу а модель отороченная мехом

#16
Гость

Я имею ввиду не кожу а модель отороченная мехом

Я Вас поняла,но мне очень оно нравится,качественная вещь,и потом,мода,выходит из моды,а стиль,остаётся,так вот это мой стиль,и он мне нравится.

Гость
#17

У меня похожее,только коричневое и мех рыжий,и чуть длиньше.Ношу с любыми сапогами,кроме конечно яркокрасных и белых)))Низкий каблук тоже не пойдёт,а так всё ок!И не слушайте,кто говорит,что подобное вышло из моды....

Рыжая Такса
#18
eliz1976

Какие сапоги одеть к чёрному кожаному пальто с воротником и манжетами серебристая лиса, длина пальто чуть ниже колена.?

Высокие, серые и замшевые, чтобы оттенить воротник и манжеты и "смягчить" впечатление от фактуры пальто. Высота такая, чтобы между нижней кромкой подола пальто и верней кромкой сапог не было зазора.

#19
Рыжая Такса

Высокие, серые и замшевые, чтобы оттенить воротник и манжеты и "смягчить" впечатление от фактуры пальто. Высота такая, чтобы между нижней кромкой подола пальто и верней кромкой сапог не было зазора.

Спасибо,а замша с кожей будет сочетаться?

#20

А я последнее время все новости о модных трендах смотрю на сайте. Нашла один неплохой сайт женской моды в интернете. Каждую неделю модные луки выставляют. Очень удобно. За ссылку боюсь забанят, поэтому напишу так. Пробелы убрать: woman - paradise . ru

Гость
#21
Astra

А я последнее время все новости о модных трендах смотрю на сайте. Нашла один неплохой сайт женской моды в интернете. Каждую неделю модные луки выставляют. Очень удобно. За ссылку боюсь забанят, поэтому напишу так. Пробелы убрать: woman - paradise . ru

Спасибо,но я придерживаюсь консервативного классического стиля,всегда и во всём.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: