Гость
Статьи
Сапоги для синих брюк?

Сапоги для синих брюк?

У нас большую часть года плохая погода и я предпочитаю носить в это время сапоги и брюки, так как мерзну. Все было просто когда были черные брюки и черные сапоги. Эксперименты ставились с верхом. А тут решила (получилось так :) немного изменит базу - у меня 3 штуки синих брюк! Какого цвета сапоги к ним могут подойти? Пока понравился вариант с синими замшевыми... больше ничего интересного...

Таша
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Конечно, коричневые - классическое сочетание

Лина
#2

Конечно черные! Какие нафиг коричневые?

Гость
#3

Коричневые к синему подходят, а черные - ко всему практически. Можно бордовые (если найдете), серые.

Гость
#4

Черные с синим ужасно смотрятся
Коричневые, разумеется

Гость
#5

Оранжевые, красные. Смотря какие брюки и смотря в каком климате живете.

Гость
#6

не прям красные, а бордо)

Гость
#7

И не оранжевые, а рыжие.

Гость
#8

У меня с цветом напряг, плохо их названия знаю))

веро
#9

рыжие-классика,бежевые,серые тоже прекрасно.не черные точно.

Гость
#10

синие с синими?ну у вас и фантазия,)не бойтесь сочетания цветов,а то как то мрачно все у вас

Лина
#11

Вообще то коричневые сапоги смотрятся хорошо с синими джинсами, но никак не брюками
появится еще одна "модница"

Гость
#12

Светло-бежевые, бордовые. Погуглите наряды с синими брюками. Может, понравися что.

Гость
#13

Серые тоже хорошо. Но не синие или черные.

Гость
#14
Гость

синие с синими?ну у вас и фантазия,)не бойтесь сочетания цветов,а то как то мрачно все у вас

ноги будут от ушей. я с синими джинсами ношусиние кросы, очень удлиняет ноги

Гость
#15

У меня например много брюк и синие тоже, с ними ношу замшевые сапоги ромбами синими с коричневыми а низ черный

однако
#16

ничего не поняла.. вы заправляете брюки в сапоги?

однако
#17

брюки хоть не классические, а по типу жокейских?

Гость
#18

Да жёлтые в самый раз

Гость
#19

И сумку в цвет обуви непременно

#20

У ральфа в последний раз на их сайте видела шикарные полусапожки винного цвета... Пойдут, как мне кажется, в самый раз

#22

Я бы на вашем месте взяла бежевые сапожки. Но мерить надо, подбирать. В эконике, например, хороший выбор цветных сапог, можно даже со скидкой сейчас купить, если еще актуально.

Гость
#23

играйте на контрастах. синий с синим скучно

Гость
#24

Коричневые – это классика, бордо с синим – по-моему, мрачновато, лимонные – повеселее, бежевые тоже должны неплохо смотреться.

samsonova_verunya, спасибо за информацию, забегу в эконику, сама ищу что-нибудь интересное.

#26
Гость

Коричневые – это классика, бордо с синим – по-моему, мрачновато, лимонные – повеселее, бежевые тоже должны неплохо смотреться. samsonova_verunya, спасибо за информацию, забегу в эконику, сама ищу что-нибудь интересное.

о, рада помочь. Присмотрели что-нибудь там?

Гость
#27
samsonova_verunya

о, рада помочь. Присмотрели что-нибудь там?

кстати, хотела как раз зайти отписаться сюда. Правда выбор большой. Меряла сначала расцветкой под крокодила, такие красивые, но мне размер не подошёл. А купила в итоге бардовые с таким широким хлястиком впереди и на высоком каблуке, платье у меня жёлтое, рискнула взять такую расцветку. Не прогадала, эффектно смотрится. На корпоративе тысячу комплементов услышала.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: