Гость
Статьи
Кошка пометила …

Кошка пометила ботинки, помогите

Здравствуйте!
Ситуация следующая: Моя домашняя усатая любимица напИсала прямиком мне в любимые зимние ботинки. На улице холодно, в кроссовках не вариант ходить, а новые купить не смогу раньше НГ((
Ботинки из иск кожи и иск меха, воняет жутко
Как можно запах вывести?
Заранее спасибо!

Кира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

искусственная кожа? *** нищебродка

Гость
#2

Взяла с помойки котенка, а она мне в благодарность натуральные зимние замшевые сапоги зассала, которые я обувала раз 5 всего.Мне было просто противно их носить, просто выкинула.Так вот делай добро.

Гость
#3

самые простые средства - соль, уксус убивают запахи. Еще ароматические масла. Проблема в том, что она может снова это сделать. Кошка не метит, метит кошак. Кошка сходила в туалет) Возможно, ее туалетик был грязный? На будущее - лучше прячьте обувь и ставьте два туалета.

Гость
#4

http://smogusam.ru/raznye-idejki/137-kak-izbavitsya-ot-zapakha-koshachej-mochi-na-obuvi

Гость
#5

Купите в любой ветаптеке или зоомагазине спрей от запаха домашних животных, стоит в пределах 400 р.

Гость
#6

Нашатырь хорошее средство,но вывести запах из обуви проблематично,без разницы кожа это или зам.Выветривается с трудом,но попробуйте.

Гость
#7

Ой,ничего не спасет,выбрасывать.((

Гость
#8

стирать ***

Гость
#9
Гость

Купите в любой ветаптеке или зоомагазине спрей от запаха домашних животных, стоит в пределах 400 р.

за 400 р можно новые башмаки купить

Гость
#10

Очень жаль, но все бесполезно.

Баварочка
#11

Мне тоже *** в сапоги нассала. Не на стельку,на голенище.причем так удачно ,на оба сразу.сапоги просто высокие,стоя не стоят. Я полгода пыталась их спасти-спреи,чистка,сода,уксус,порошок,даже снутри их стирала тёрла. Даже вымораживала. Мороз под -38,на балконе неделю болтались. Под действием тепла запах появляется снова,а при носке этим запахом пропитываются носки. Сапоги со слезами-на помойку. Кошку тварь вонючую ,на вольные хлеба в сарай к бабуле в деревню.

Олх
#12

С детства не люблю их. Помню,жил дома кот,у родителей.ссал,срал,блевал,спал,жрал,вонял. Особливо под диван любил ***. А так же под новогодней елкой,на палас. И вонь была,как от заправского мужика. Мама вечно убирала,и туалеты ему меняла ,и расставляла. Ни хлорка ни уксус не помогали. Вот просто тупое безмозглое существо ,бесполезное. Кончилось тем,что папа не выдержал очередную кучу дерьма на кухне,натыкал его тупой харей туда и выкинул на улицу.
Ярые защитники кошачьих,можете закидывать тапочками,мне все равно ,не люблю и не полюблю их.

Гость
#13

Мне пришлось выкинуть зимние классные ботиночки, котик написал. Вообще всякую вонь хорошо удаляет холодная вода с уксусом, но боты были из нат. замши, не могла их мыть. Кот, кстати, потом МКБ, это был признак начала заболевания

Гость
#14

Ничего не поможет.Выкинула в такой же ситуации.Сколько ни мой - от запаха не избавишься,к сожалению.

Гость
#15

Моим ботинкам ничего не помогло, выбросила.

Гость
#16

Автор, ничего не поможет, не тратьте деньги на спреи и прочую лабуду. Купите самую дешевую тумбочку для обуви и следите за чистотой кошачьего туалета.

Гость
#17

Отличный сайт все советую https://karforyou.ru/

Гость
#18

Перекись водорода + сода + моющее средство разбавленное в воде.
Инструкции в сети ищи. С бетона вывел запах, может и с ботинками поможет.

Ольга
#19

Добрый день, мои кошки тоже некоторую обувь обоссывают, с чем связано непонятно. Короче либо на выброс либо чательно промыть но с хлоркой.

Гость
#20

Спасибо, что рассказали - умру старой девой, но без кошки... И в новенькой обуви:)) Хотя... У меня так много обуви, что всю животное вряд ли уделает... Может и заведу котика...

Ольга
#21

Я не знаю как называется,но есть порошок,который примеяют,чтоб убрать неприятный запах в помещениях,у меня друзья покупали,когда в квартире лежал тяжело больной человек. Он очень эффективный,кошачий убьете точно запах,но запах порошка останется(( такой едкий лимонно-ванильный запах.
Посмотрите в инете,наверняка найдёте его.

Olvi_shop_msk
#22

Классные зимние и летние кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. Доставка по Москве и РФ. *** 📷 olvi_shop_msk