Гость
Статьи
Рост 175см и каблук …

Рост 175см и каблук 7,5 см. Как будет выглядеть? Ноги стройные.

Туфли - лодочки

Amber
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Шикарно

Kleanna
#2

Немного не поняла в чём проблема. У меня рост 174, так я и по 12 см каблуки носила. Просто это вредно и не модно уже. 5-7 вполне нормально.

Катя
#3

Боже мой! Че вы паретесь? У меня рост 188см. Спокойно надеваю каблуки до 10см.

Kleanna
#4
Катя

Боже мой! Че вы паретесь? У меня рост 188см. Спокойно надеваю каблуки до 10см.

да, но не каждый день, это с точки зрения здоровья. Позвоночник и сами ноги страдают. А для красоты вполне отлично!

Гость
#5

блин, девки где вы такие высоченные беретесь то))в моем Челябинске 165-168-потолок..Я сама 165, если надену каблук 5-7см, то блин каланча, выше многих здешних мужчинок((

Гость
#6

Будет выглядеть так, как будто ваш рост 182,5 см.

Гость
#7
Гость

блин, девки где вы такие высоченные беретесь то))в моем Челябинске 165-168-потолок..Я сама 165, если надену каблук 5-7см, то блин каланча, выше многих здешних мужчинок((

На Вумане все жены олигархов и все модельного роста и стройняшки, вы разве не знали?

Гость
#8
Гость

блин, девки где вы такие высоченные беретесь то))в моем Челябинске 165-168-потолок..Я сама 165, если надену каблук 5-7см, то блин каланча, выше многих здешних мужчинок((

Да ладно, я в Москве со своими 168 одеваю 12см и вижу одни макушки. Поэтому вопрос актуален везде. Не вижу высоких на каблуках ни зимой, ни летом.

Гость
#9
Kleanna

Немного не поняла в чём проблема. У меня рост 174, так я и по 12 см каблуки носила. Просто это вредно и не модно уже. 5-7 вполне нормально.

Почему это не модно? А что модно? Кроссовки и кеды женщине каждый день носить?

Гость
#10

175, абсолютно спокойно ношу каблуки по 10см

Джипси
#11

Автор, может все-таки не надо. Просто это не оч. смотрится - честно.

Гость
#12

173, но высокие каблуки не ношу, и так высокая, 5-7 см норм

Гость
#13

выглядит норм. но вам ноги не жалко? это же очень большая нагрузка

Гость
#14
Amber

Туфли - лодочки

Только в туфлях будешь?

#15

Ой, а я считаю, что каблуки всегда хорошо, особенно если ножки стройные) Так что не переживайте и носите.

#16

Будет 182,5 см)