Гость
Статьи
Как выглядеть стройной …

Как выглядеть стройной при спортивном телосложении?

Мой рост 153 см., но при этом я не выгляжу миниатюрной, так как телосложение достаточно крупное. (Объем запястья 14 см.) Долгое время (около 3 лет) пыталась похудеть, мой минимальный вес был 46 кг, а больше не снижается никак ='((
Очень хочется выглядеть стройной. но думаю, с моим телосложением это невозможно! Всю жизнь буду толстенькой...
Хотела прикрепить фото, как это можно сделать?

Дарья
29 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

У меня так же, только рост 158. Вес 50. Одно время держала 47, а теперь пару лет уже не снижается. Видимо, это комфортный вес. Тело какое-то... плотное, что ли, грудь крепкими шарами, плотные ляжки. Немного жаль, что не стану 40 кг весить, а с другой стороны - зачем мне это, когда находятся те, кто завидует моим формам) Смирилась с таким телосложением.

Гость
#2

Фига вы мелкая

Гость
#3
Гость

Фига вы мелкая

ну мелкая и что?

Гость
#4

Странно, моя подруга, при росте 152, весит 46 и очень стройная.
Но у нее тонкая кость, и фигура- песочные часы.

Гость
#5
Гость

ну мелкая и что?

Ничего, просто. Удивляюсь, как вы не комплексуете из-за этого. Очень многие девушки считают это большим недостатком. Кстати, моя мама 148 см, а бабушка 135 см.

Гость
#6

Автор, попробуйте добиться результатов занимаясь танцами. Вы, возможно, не станете стройнее, однако длительное занятие танцами даёт хорошую походку, вообще, движения становятся пластичными.

Гость
#7
Гость

Странно, моя подруга, при росте 152, весит 46 и очень стройная.Но у нее тонкая кость, и фигура- песочные часы.

Наоборот для тонкой кости это вес не маленький столько весят стройные астеники с ростом 164

Гость
#8

Автор, если вы не дряблая и не целлюлитная, живота нет, то чего париться?

#9

Диету нужно соблюдать.

Гость
#10
rit4962

Диету нужно соблюдать.

Выше написано, что я все перепробовала. Большой полноты у меня нет, живот не висит, но 2 лишних кг на бедрах портят все впечатление!
И эти проклятые оставшиеся 2 кг я не могу сбросить никакими усилиями =((

Гость
#11

усилия - это разгрузочные дни 3 раза в неделю или питьевая диета на неделю с нормальным выходом. так что слабо верится что пробовали что то действительно действенное. сушите объемы - есть куча видео на эту тему. вам будет красиво весить 43 кг - будете и не худой и не толстой. а так конечно вы коренастый крепыш.

Гость
#12

11

если идея "меньше есть" не дополнена идеей "больше физической нагрузки", возникает перекос. Гармония всяко предпочтительней..))

Гость
#13
Гость

11если идея "меньше есть" не дополнена идеей "больше физической нагрузки", возникает перекос. Гармония всяко предпочтительней..))

здесь все зависит от личного желания - хочешь быть стройной - добейся этого. если лень что-то менять в жизни - зачем тогда тему создавать на форуме. нравиться себе в зеркале очень важно для собственной гармонии.

Гость
#14

Автор, вы когда-нибудь ходили в баню? Не в сауну, а именно в баню, с паром и веником?
Мой опыт: в бане делаю пять заходов в парную, процесс занимает чуть более двух с половиной часов. И за это время теряю в весе 2.5 кг. Если находясь в бане пить чай, то, соответственно, выпитый пол-литровый термос увеличит вес на полкило. В итоге минус 2кг веса..))

Гость
#15
Гость

ну мелкая и что?

Ничего, просто. Удивляюсь, как вы не комплексуете из-за этого. Очень многие девушки считают это большим недостатком. Кстати, моя мама 148 см, а бабушка 135 см.

из-за конного спорта у меня талия 57см, бедра 89см, рельеф на животе в виде вертикальной полоски и двух верхних кубиков, подтянутая попа и ноги , при росте 158см и 46,6кг. мою фигуру часто хвалят, особенно девушки

Мурло
#16
Гость

Ничего, просто. Удивляюсь, как вы не комплексуете из-за этого. Очень многие девушки считают это большим недостатком. Кстати, моя мама 148 см, а бабушка 135 см.

из-за конного спорта у меня талия 57см, бедра 89см, рельеф на животе в виде вертикальной полоски и двух верхних кубиков, подтянутая попа и ноги , при росте 158см и 46,6кг. мою фигуру часто хвалят, особенно девушки


не знаю, у меня и без коней талия 57, а бедра 87. а полоски и тоже 2 кубика от статики и качания пресса лет с 13.

Гость
#17
Гость

усилия - это разгрузочные дни 3 раза в неделю или питьевая диета на неделю с нормальным выходом. так что слабо верится что пробовали что то действительно действенное. сушите объемы - есть куча видео на эту тему. вам будет красиво весить 43 кг - будете и не худой и не толстой. а так конечно вы коренастый крепыш.

А в том случае, если у меня худеет в первую очередь верх, грудь и талия, а бедра нет?? Ребра просвечивают, а на бедра жирок остался...

Гость
#18
Гость

усилия - это разгрузочные дни 3 раза в неделю или питьевая диета на неделю с нормальным выходом. так что слабо верится что пробовали что то действительно действенное. сушите объемы - есть куча видео на эту тему. вам будет красиво весить 43 кг - будете и не худой и не толстой. а так конечно вы коренастый крепыш.

И за неделю невозможно эффективно похудеть на 2 кг!! Требуется никак не меньше месяца! Норма потери веса в неделю - 5 %, т.е. 0,5 кг. Это известная истина.

44 кг
#19

14 см - это астеник.
Каким спортом занимаетесь?
46 - очень даже ок вес для вас.

Гость
#20
44 кг

14 см - это астеник.Каким спортом занимаетесь?46 - очень даже ок вес для вас.

Это от роста зависит, при росте 170 да, 14 см - это астеник, при росте же 153 см - это нормостеник с уклоном к гиперстенику.
Занималась вело, но удалось только икры и бедра накачать, но лучше от этого не стало...

44 кг
#21
Гость

Это от роста зависит, при росте 170 да, 14 см - это астеник, при росте же 153 см - это нормостеник с уклоном к гиперстенику.Занималась вело, но удалось только икры и бедра накачать, но лучше от этого не стало...

Займитесь силовыми, лучше с тренером.
Я 157, запястье тоже 14, довольно тоненькой и хрупкой смотрюсь. Может, от типа фигуры зависит... Я перевёрнутый треугольник вроде как, оказалось)) А вы?
Сколько у вас щиколотка и обхват под грудью?

Гость
#22
Гость

Ничего, просто. Удивляюсь, как вы не комплексуете из-за этого. Очень многие девушки считают это большим недостатком. Кстати, моя мама 148 см, а бабушка 135 см.

ваши мама бабушка - не "многие"

Гость
#23

слухай, автор, программа ножки мирового стндарта - это для тебя. Жир уходит, мышцы удлинняются, бедра стройнеют на глазах. Это я из своего опыта. Обычный спорт такой стройности не дает.

автор
#24
Мурло

Ничего, просто. Удивляюсь, как вы не комплексуете из-за этого. Очень многие девушки считают это большим недостатком. Кстати, моя мама 148 см, а бабушка 135 см.

из-за конного спорта у меня талия 57см, бедра 89см, рельеф на животе в виде вертикальной полоски и двух верхних кубиков, подтянутая попа и ноги , при росте 158см и 46,6кг. мою фигуру часто хвалят, особенно девушки


не знаю, у меня и без коней талия 57, а бедра 87. а полоски и тоже 2 кубика от статики и качания пресса лет с 13.

у вас, а еще у кого? Много ли вы знаете девушек с красивыми талиями? я считаю что фигура без талии не может быть красивой, вне зависимости от роста

Гость
#25

Девки не сходите с ума. Жирок у нее на бедрах. Посмотрите на онкобольных. На инвалидов без рук без ног. И любите себя. Все под Богом ходим....

Гость
#26
44 кг

Займитесь силовыми, лучше с тренером.Я 157, запястье тоже 14, довольно тоненькой и хрупкой смотрюсь. Может, от типа фигуры зависит... Я перевёрнутый треугольник вроде как, оказалось)) А вы?Сколько у вас щиколотка и обхват под грудью?

обхват под грудью 72 см, а щиколотка 19 см., ноги толстыми выглядят((

44 кг
#27
Гость

обхват под грудью 72 см, а щиколотка 19 см., ноги толстыми выглядят((

Нормостеник, пожалуй. Всё ок у вас, следите за калориями, занимайтесь спортом и будете тонкой и звонкой)

Гость
#28
Дарья

Мой рост 153 см., но при этом я не выгляжу миниатюрной, так как телосложение достаточно крупное. (Объем запястья 14 см.) Долгое время (около 3 лет) пыталась похудеть, мой минимальный вес был 46 кг, а больше не снижается никак ='(( Очень хочется выглядеть стройной. но думаю, с моим телосложением это невозможно! Всю жизнь буду толстенькой... Хотела прикрепить фото, как это можно сделать?

Хрупкой вы не станете, а вот крепкую грудь шарами потерять можете. Оно вам надо?

Гость
#29
Гость

Хрупкой вы не станете, а вот крепкую грудь шарами потерять можете. Оно вам надо?

Только груди и так нет почти :( 81 см.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: