Гость
Статьи
Почему спортивные …

Почему спортивные девушки выглядят полными?

Если это не девушка астенического типа фигуры, высокая с длинными руками и ногами, которая может есть что угодно и не толстеть. То в спортзале она будет выглядеть стройной и худенькой.
А обычная девушка среднего роста, обычного телосложения. Сколько наблюдала всех, кто ходит в зал и усердно тренируется и делает упражнения на тренажерах и без. У них у всех очень крупные ноги и руки. Широкая спина. Стройными их точно не назвать. Изза перекачанных ног у них ляжки трутся друг об друга при ходьбе, нет зазора.
Со стороны в обычной одежде можно подумать что это просто полноватая девушка. Единственное, что их отличает, это плоский подкачанный живот и полное отсутствие талии при этом. #спортивноетело

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто неприлично - так рассматривать девушек в зале. Кому надо, тот поймёт, жир или мышцы.

Гость
#2

один раз встретил(а) и уже на всех распространяешь? Моя подруга такая, при этом добилась сасных результатов, нет того что вы описали

Гость
#3
Гость

Это просто неприлично - так рассматривать девушек в зале. Кому надо, тот поймёт, жир или мышцы.

я рассматриваю их на ютубе. в зале иногда вижу через окно, когда мимо прохожу. так же есть подруги, кто в зал ходит.

Гость
#4
Гость

один раз встретил(а) и уже на всех распространяешь? Моя подруга такая, при этом добилась сасных результатов, нет того что вы описали

почему один? я уже несколько лет на это обращаю внимание. все как одна крупные. стройностью там точно не пахнет, если только ДО зала она уже не была стройной просто от природы

Гость
#5
Гость

почему один? я уже несколько лет на это обращаю внимание. все как одна крупные. стройностью там точно не пахнет, если только ДО зала она уже не была стройной просто от природы

диету надо соблюдать, а они протеин и сладкое и жрут. инфа 100

Гость
#6

Смотря как именно заниматься и питаться. Может, они лифтерши какие-нибудь, или бодибилдерши на массе.
Но я не считаю, что полноватых спортсменок много. Все разные, хватает и стройненьких.

Гость
#7
Гость

Смотря как именно заниматься и питаться. Может, они лифтерши какие-нибудь, или бодибилдерши на массе.
Но я не считаю, что полноватых спортсменок много. Все разные, хватает и стройненьких.

так я и говорю, что стройненькие они и без зала стройненькие. просто ходят в зал как дань моде
а если от природы не стройненькая, то посещая зал, она стройненькой не будет. а будет крупной, просто подтянутой немного.
нет, не лифтерши и не бодибилдерши. обычные девушки, занимающиеся в зале.

Гость
#8
Гость

диету надо соблюдать, а они протеин и сладкое и жрут. инфа 100

вот меня тоже эти протеины и порошки очень настораживают. они как курицы на них растут

Гость
#9

Ну это генетика. У кого-то мышцы как бы в ширь растут и кажутся крупными.

Гость
#10

Найди мужика себе и успокойся. Они почти все жилистые и худые в качалках.
И отстаньте от женщин! Ни физологоию и анатомию женскую вы все равно не понимаете и не поймете.

Гость
#11
Гость

так я и говорю, что стройненькие они и без зала стройненькие. просто ходят в зал как дань моде
а если от природы не стройненькая, то посещая зал, она стройненькой не будет. а будет крупной, просто подтянутой немного.
нет, не лифтерши и не бодибилдерши. обычные девушки, занимающиеся в зале.

Тогда, по-вашему, нет смысла в зале заниматься - все равно полная будет полной, а худая худой? Или в чём ваш посыл?
Это понятно, что выше головы не прыгнуть (если заниматься натурально, умеренно, и не баловаться химией). Но регулярные и правильные занятия улучшат любое тело. Можно не особо измениться в плане цифр на весах, но изменится отражение в зеркале.

Гость
#12

Импотенты только рассматривают годами и теребонькают.

Инга
#13

Тоже заметила такое. Думаю, тут зависит от упражнений и питания. Кто-то полный присед с гантелями выполняет и протеин ест, кто-то бегом занимается просто

Гость
#14

Это тип телосложения, причем здесь рост)Видела подтянутых,красивых девушек небольшого роста-с талией,с попой ,и с широкими бедрами-песочные часы.
И видела шкафообразных ,мужеподобных ,огромных девушек с фигурой перевернутый треугольник как у мужчины- с широкими плечами ,без талии,с перекаченными ногами,без попы) 😄
И что ты этим хотела сказать,автор?) Не знаешь что есть разные типы фигур?)

Гость
#15
Гость

Это тип телосложения, причем здесь рост)Видела подтянутых,красивых девушек небольшого роста-с талией,с попой ,и с широкими бедрами-песочные часы.
И видела шкафообразных ,мужеподобных ,огромных девушек с фигурой перевернутый треугольник как у мужчины- с широкими плечами ,без талии,с перекаченными ногами,без попы) 😄
И что ты этим хотела сказать,автор?) Не знаешь что есть разные типы фигур?)

да, я знаю что есть разные типы фигур. моя подруга как раз песочные часы. красивые бёдра, талия. пошла в зал. занималась с персональным тренером. бедра пропали. попа плоская. тилия обычная стала. зал из всех типов фигур делает примерно одинаковую фигуру. широкие плечи, перекачанные руки и ноги, маленькую аккуратную попу и подтянутый живот с прямой талией.
знала еще одну девушку, оч красивая от природы. тоже пошла в дорогой зал. бёдра пропали, ноги надулись. живот не толстый, но выпирает почему то. маленькая попка.

Гость
#16

проблема в неправильно подобранных упражнениях. На групповых занятиях силовых, например, делают приседания, разные вариации. Причем, присед - это не самое лучшее упражнения для роста ягодиц. В приседе в основном качаются ноги как раз. потом очень много тренеры дают упражнений на кор, в том числе боковые планки и тд и тп. - это все делать вообще нельзя никому - раскачивается талия мама не горюй.
Я лично в зале парочку красивых фигур видела у тренеров, с тонкой талией. Остальные просто качаются как безумные... Опять же, вот дают они упражнения на верх. В основном качают плечи, спину, бицепс. А трицепс - самая проблемная часть женской руки - через раз дают на нее упражнения.
ну как то так.

Гость
#17
Гость

да, я знаю что есть разные типы фигур. моя подруга как раз песочные часы. красивые бёдра, талия. пошла в зал. занималась с персональным тренером. бедра пропали. попа плоская. тилия обычная стала. зал из всех типов фигур делает примерно одинаковую фигуру. широкие плечи, перекачанные руки и ноги, маленькую аккуратную попу и подтянутый живот с прямой талией.
знала еще одну девушку, оч красивая от природы. тоже пошла в дорогой зал. бёдра пропали, ноги надулись. живот не толстый, но выпирает почему то. маленькая попка.

У меня не так ,у меня от природы песочные часы,талия не пропала от зала,попа еще больше стала, ноги чуть рельефнее стали,а не раскачались до безобразия.
Чтобы случилось то что вы описываете нужно большой вес поднимать.Если заниматься с небольшими весами(не больше 15 к-все ок будет

Гость
#18
Гость

проблема в неправильно подобранных упражнениях. На групповых занятиях силовых, например, делают приседания, разные вариации. Причем, присед - это не самое лучшее упражнения для роста ягодиц. В приседе в основном качаются ноги как раз. потом очень много тренеры дают упражнений на кор, в том числе боковые планки и тд и тп. - это все делать вообще нельзя никому - раскачивается талия мама не горюй.
Я лично в зале парочку красивых фигур видела у тренеров, с тонкой талией. Остальные просто качаются как безумные... Опять же, вот дают они упражнения на верх. В основном качают плечи, спину, бицепс. А трицепс - самая проблемная часть женской руки - через раз дают на нее упражнения.
ну как то так.

грамотный комент. я как раз об этом. что надо нагрузку давать правильно. а не так, что раз уже ходишь в зал, то молодец. такие фигуры получаются, что до зала были лучше

Гость
#19

Упражнения от которых талия исчезает- наклоны в бок с утяжелениями
Любые упражнения на пресс на косые мышцы
И еще ряд упражнений ,который не надо делать женщинам ,их можно в интернете найти

Гость
#20

Женская фитнес программа ощутимо должна отличаться от мужской программы.
И если фитнесс-тренер не учитывает это ,то он профнепригоден

Гость
#21
Гость

проблема в неправильно подобранных упражнениях. На групповых занятиях силовых, например, делают приседания, разные вариации. Причем, присед - это не самое лучшее упражнения для роста ягодиц. В приседе в основном качаются ноги как раз. потом очень много тренеры дают упражнений на кор, в том числе боковые планки и тд и тп. - это все делать вообще нельзя никому - раскачивается талия мама не горюй.
Я лично в зале парочку красивых фигур видела у тренеров, с тонкой талией. Остальные просто качаются как безумные... Опять же, вот дают они упражнения на верх. В основном качают плечи, спину, бицепс. А трицепс - самая проблемная часть женской руки - через раз дают на нее упражнения.
ну как то так.

Как понять "нельзя"? Кому повредили укрепленные и подтянутые мышцы кора?
Любое спортивное тело однозначно лучше и красивее, чем тело, не знающее физкультуры.
А от темы автора несёт патриархальными бреднями о стандартах красоты, выдуманных не пойми кем.

Гость
#22
Гость

Женская фитнес программа ощутимо должна отличаться от мужской программы.
И если фитнесс-тренер не учитывает это ,то он профнепригоден

я реально видела очень мало красивых фигур после тренажерного зала. как то все стали хрюшами подкачанными.
у другой моей подруги вообще натуральный горб появился.

Гость
#23
Гость

Как понять "нельзя"? Кому повредили укрепленные и подтянутые мышцы кора?
Любое спортивное тело однозначно лучше и красивее, чем тело, не знающее физкультуры.
А от темы автора несёт патриархальными бреднями о стандартах красоты, выдуманных не пойми кем.

если вы утверждаете про патриархальность, то почему же "не пойми кем". очень даже понятно кем - мужчинами
ну и здравым смыслом. зачем женщине тягать железо?

Гость
#24
Гость

грамотный комент. я как раз об этом. что надо нагрузку давать правильно. а не так, что раз уже ходишь в зал, то молодец. такие фигуры получаются, что до зала были лучше

Это в вашем понимании лучше. А тем девушкам нравится заниматься спортом и работать над укреплением мышц, и они правильно делают, что забивают буй на стандарты красоты.

Гость
#25
Гость

я реально видела очень мало красивых фигур после тренажерного зала. как то все стали хрюшами подкачанными.
у другой моей подруги вообще натуральный горб появился.

Боже!
Горб даже .Наверное делала ненужные упражнения .
Например на шраги -для мужчин.

Гость
#26
Гость

Боже!
Горб даже .Наверное делала ненужные упражнения .
Например на шраги -для мужчин.

так полно таких. кто делает "неправильные" упражнения.

Гость
#27
Гость

Это в вашем понимании лучше. А тем девушкам нравится заниматься спортом и работать над укреплением мышц, и они правильно делают, что забивают буй на стандарты красоты.

но выглядят в одежде они просто полненькими

Гость
#28
Гость

Упражнения от которых талия исчезает- наклоны в бок с утяжелениями
Любые упражнения на пресс на косые мышцы
И еще ряд упражнений ,который не надо делать женщинам ,их можно в интернете найти

Крепкий пресс поддерживает позвоночник и внутренние органы, а вы и дальше ведитесь на мизогинические шаблоны.

Гость
#29
Гость

если вы утверждаете про патриархальность, то почему же "не пойми кем". очень даже понятно кем - мужчинами
ну и здравым смыслом. зачем женщине тягать железо?

Если это грамотные тренировки с железом, то что в этом ужасного? То, что это не вписывается в бредовые стандарты красоты?
Без употребления химии вы и не станете кентавром, не переживайте.
Те девушки на голову выше вас, потому что и спортом занимаются, и не ведутся на мужскую шаблонную дурь, вбиваемую в массы.
Что ещё женщина должна, кроме обладания тонкой талией и груди 3 размера? Постоянно ходить в платьях, носить длинные волосы, выйти замуж и рожать детей?

Гость
#30
Гость

Крепкий пресс поддерживает позвоночник и внутренние органы, а вы и дальше ведитесь на мизогинические шаблоны.

Так прес надо качать передние мышцы,а не косые.Тогда и пресс крепкий будет ,и талия на месте

Гость
#31
Гость

Если это грамотные тренировки с железом, то что в этом ужасного? То, что это не вписывается в бредовые стандарты красоты?
Без употребления химии вы и не станете кентавром, не переживайте.
Те девушки на голову выше вас, потому что и спортом занимаются, и не ведутся на мужскую шаблонную дурь, вбиваемую в массы.
Что ещё женщина должна, кроме обладания тонкой талией и груди 3 размера? Постоянно ходить в платьях, носить длинные волосы, выйти замуж и рожать детей?

Дело вкуса, я например не хочу на мужчину быть похожей.
И фитнес тренер,который из меня мужчину будет лепить без талии ,для меня это профнепригодный тренер. Одно дело когда ,талии не было изначально у женшины. Но другое дело ,когда от упражнений предназначенных для мужчин,а не для женщин у женщины талия исчезает

Гость
#32
Гость

Дело вкуса, я например не хочу на мужчину быть похожей.
И фитнес тренер,который из меня мужчину будет лепить без талии ,для меня это профнепригодный тренер. Одно дело когда ,талии не было изначально у женшины. Но другое дело ,когда от упражнений предназначенных для мужчин,а не для женщин у женщины талия исчезает

В таком случае не обобщайте, пожалуйста. Не бывает упражнений "предназначенных" для мужчин и "не предназначенных" для женщин, не половыми органами это делается. Женщинам точно также можно и нужно качать плечи, спину и пресс, просто с определенными нюансами, с мЕньшими весами и др.
Если что, "женское предназназначение" вообще-то - это обязательно выйти замуж и рожать детей, и для вас женщины, не следующие этому шаблону - тоже не женщины?

Гость
#33

Все дело в том, что они усиленно качают мышечную массу, занимаются силовыми тренировками не менее 2-3 раз в неделю. Мышцы больше жира весят. Питание у них также ОЧЕНЬ плотное и ОЧЕНЬ калорийное: едят они часто, минимум 5 раз в день , порции раза в 3-4 крупнее, чем обычно, и калорийность пищи от может быть от 3 до 12 тыс ккал в сутки у разных спортсменок. Потому они толстеют и выглядят полнее.

Гость
#34
Гость

так я и говорю, что стройненькие они и без зала стройненькие. просто ходят в зал как дань моде
а если от природы не стройненькая, то посещая зал, она стройненькой не будет. а будет крупной, просто подтянутой немного.
нет, не лифтерши и не бодибилдерши. обычные девушки, занимающиеся в зале.

Погуглите в интернете про фитнес модели плюс сайз Эшли Грэм. Она тоже в зал ходит, но не чтоб похудеть, а чтобы просто укреплять свое здоровье и вести более подвижный образ жизни. Она сильно обожает поесть, потому она не худеет.

Гость
#35
Гость

я реально видела очень мало красивых фигур после тренажерного зала. как то все стали хрюшами подкачанными.
у другой моей подруги вообще натуральный горб появился.

Пусть качают попу и бедра, ничего страшного в этом нет. Мне, наоборот, девушки, которые хотят именно набрать массу и накачаться (только без фармы и всякой химии), очень нравятся. Когда у девушки толстая попа вырастает, ляжки становятся толстыми, - это супер. Только слишком перекаченные выглядят некрасиво. А которые толстеют, и занимаются физическими нагрузками, выглядят классно.

Гость
#36
Гость

вот меня тоже эти протеины и порошки очень настораживают. они как курицы на них растут

Для роста мышечной массы нужно много животного белка. Либо есть много продуктов, которые содержат жив. белок, например много мяса, молока, рыбы, либо пить заменители белка, типа протеин или гейнер. Потому пусть пьют протеин. В нем ничего ужасного нет.

Гость
#37

Прочитайте статью про датскую фитнес-модель с лишним весом Миа Сэнд:
https://fashion-likes.ru/fashion/fitnes-model-s-lishnim-vesom-stereotipy/
Весит она, если что, 80 кг(!!!!) при росте 170 см.
Еще можно прочитать статью в интернете про Аманду Кристиансен. Это шведская фитнес модель ранее болела анорексией, и весила 31 кг(рост 170). Только воду пила. Но потом стала заниматься, пошла в спортзал, и начала нормально есть. Вес ее не знаю, но в каком-то посте в Инст*гр*м*, который она оставила, еще год назад где-то, она писала, что весит 80 при росте 170. Может быть, сейчас уже весит 90 кг. Если это так, то она смогла уже на 60 кг(!!!!) растолстеть, в три раза. Благодаря спорту, силовым упражнениям. И усиленному питанию. У нее в инст*гр*м аккаунте много постов в основном про то, как она занимается в зале, видео ее тренировок. Можете погуглить ее Инст*гр*м в интернете.

Гость
#38
Гость

Как понять "нельзя"? Кому повредили укрепленные и подтянутые мышцы кора?
Любое спортивное тело однозначно лучше и красивее, чем тело, не знающее физкультуры.
А от темы автора несёт патриархальными бреднями о стандартах красоты, выдуманных не пойми кем.

нельзя раскачивать талию. Автор нормально написала. Талию можно вообще не качать, а заниматься верхом и низом, мышцы сами прокачаются. Как только начинаешь качать боковые мышцы живота - талия уходит.
В фитнес-залах немного квалифицированных тренеров, увы.

Гость
#39
Гость

Если это грамотные тренировки с железом, то что в этом ужасного? То, что это не вписывается в бредовые стандарты красоты?
Без употребления химии вы и не станете кентавром, не переживайте.
Те девушки на голову выше вас, потому что и спортом занимаются, и не ведутся на мужскую шаблонную дурь, вбиваемую в массы.
Что ещё женщина должна, кроме обладания тонкой талией и груди 3 размера? Постоянно ходить в платьях, носить длинные волосы, выйти замуж и рожать детей?

Господи, вас несет) Вы свои комплексы только озвучиваете:)

Гость
#40
Гость

нельзя раскачивать талию. Автор нормально написала. Талию можно вообще не качать, а заниматься верхом и низом, мышцы сами прокачаются. Как только начинаешь качать боковые мышцы живота - талия уходит.
В фитнес-залах немного квалифицированных тренеров, увы.

Оказывается, мышцы сами прокачаются, вот это вы жгёте.
Если б это было так, то спортзалов бы не было, а люди бы ходили с накачанными мышцами от попивания пива на диване.

Гость
#41
Гость

Господи, вас несет) Вы свои комплексы только озвучиваете:)

Это не мои комплексы, а объективно существующая реальность. Если вы думаете, что тема автора не об этом и патриархальные установки тут ни при чём, то вы ошибаетесь.

Гость
#42
Гость

Оказывается, мышцы сами прокачаются, вот это вы жгёте.
Если б это было так, то спортзалов бы не было, а люди бы ходили с накачанными мышцами от попивания пива на диване.

а вы ходите в зал вообще? Вы знаете, что кор задействуется при выполнении упражнения на ноги например?:)

Гость
#43
Гость

а вы ходите в зал вообще? Вы знаете, что кор задействуется при выполнении упражнения на ноги например?:)

Я это понимаю прекрасно. Но я не считаю, что нужно теперь забивать болт на какие-либо упражнения и занятия лишь потому что это не соответствует идиотским шаблонным представлениям о женской фигуре.

Гость
#44

Ну если с весами занимаются девушки то конечно крупные ноги будут, лично я специально тренировалась с большими весами мне нравятся крупные накаченные ноги , верх я с весами вообще не делала по этому верх сухой жилистый можно даже сказать, живот плоский талию что бы не потрятт тренировалась в корсете и ходила в принципе в корсете, меня всë устраивает, так что если бы этим девушкам не нравилось их телосложение они подобрали для себя другие тренировки.

Гость
#45

Плюсую ,у нас рядом с домом фитнес клуб тоже таких видела как кентавры. Сама давно ходила на танцы рядом занимались тетеньки йогой и стрейчингом вот там фигуры были класс.

Гость
#46

Вы на тяжелоатлеток лифтерш смотрите? На сумоисток? Ну конечно они крупные. А гимнастки например худенькие. Они что по вашему не спортивные? Виды спорта разные бывают. В силовых видах спорта все тетки выглядят массивными, это норма. Поэтому я с большими весами не занимаюсь никогда. Упор делаю на гибкость, йога это моё, а тренажеры и штанга весом 80 кг нет

Гостья
#47

Фигуристки тоже крупные и раскачанные, с большими плечами, без талии и раскачанными ногами. Так что спорт не украшает женщин.

Гостья
#48
Гостья

Фигуристки тоже крупные и раскачанные, с большими плечами, без талии и раскачанными ногами. Так что спорт не украшает женщин.

И фигуры у них без бедер.

Гость
#49
Гость

Если это грамотные тренировки с железом, то что в этом ужасного? То, что это не вписывается в бредовые стандарты красоты?
Без употребления химии вы и не станете кентавром, не переживайте.
Те девушки на голову выше вас, потому что и спортом занимаются, и не ведутся на мужскую шаблонную дурь, вбиваемую в массы.
Что ещё женщина должна, кроме обладания тонкой талией и груди 3 размера? Постоянно ходить в платьях, носить длинные волосы, выйти замуж и рожать детей?

это тут при чем? я на этом форуме вообще топлю за то, что мужики не нужны, если че.
я о том, что девушкам говорят, когда хотят указать на ее лишний вес "иди в зал". а смысл в этом зале, если там все плотные и в обычной одежде будут выглядеть как полные. каждому доказывать, что она занимается в зале? зал не делает женщину худее и стройнее.

Гость
#50
Гость

это тут при чем? я на этом форуме вообще топлю за то, что мужики не нужны, если че.
я о том, что девушкам говорят, когда хотят указать на ее лишний вес "иди в зал". а смысл в этом зале, если там все плотные и в обычной одежде будут выглядеть как полные. каждому доказывать, что она занимается в зале? зал не делает женщину худее и стройнее.

Так пусть занимаются и набирают мышечную массу, я не вижу в этом ничего плохого. Кому-то хочется похудеть, а кому-то, наоборот, поправиться на сколько-то кг, но я не вижу, честно говоря, проблемы. Пусть девушки наедают и накачивают свои формы в спортзале(попу, бедра, верх).