Гость
Статьи
Как долго проходить на …

Как долго проходить на шпильках?

Девочки, как вы постоянно ходите на шпильках? Решила сменить имидж, из удобной убуви перейти на шпильки. Купила 3 пары, 9,2 см, через 2 часа ноги как у кузнечика, коленки выворачиваются)))) вида не подаю, но прихожу домой и падаю в коридоре прям. Мужчинам очень нравится. Как ходить-то?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки, как вы постоянно ходите на шпильках? Решила сменить имидж, из удобной убуви перейти на шпильки. Купила 3 пары, 9,2 см, через 2 часа ноги как у кузнечика, коленки выворачиваются)))) вида не подаю, но прихожу домой и падаю в коридоре прям. Мужчинам очень нравится. Как ходить-то?

Мужчины хоть платили?

Гость
#2

купите машину или каблуки пониже

Гость
#3

Читала, что нужно скрепить пластырем третий и четвертый пальцы на ногах, чтобы уменьшить напряжение, тогда и ходить легче. Попробуйте!

Гость
#4

Я лет до 30 на шпильках летала, вообще не было обуви без каблука. А потом тю-тю ножки болят, отекают((( теперь изредка каблучок а так танкеточка или совсем низкий...

Гость
#5

Ты знаешь, почём новый коленный сустав?

Татьяна
#6

Тьфу, ради каких-то мужиков так над собой издеваться! Надо себя любить! А не подставлять свою с.раку первому встречному! Какая мерзость. Фу

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

автор, надо привыкнуть. я с 13 лет на каблуках хожу, мне сейчас 40, очень много хожу на шпильках, пешком на работу и с работы, хоть мне и очень близко, и потом целый день на каблуках. но я сижу много. а иногда мне лень каблуки одевать, тогда на плоской подошве. если захочешь, думаю, что привыкнешь.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8

не ради мужиков это надо делать, а для себя. мне нравится обувь на каблуке, у меня маленький размер и сама я невысокая, поэтому для меня красиво. но и без каблуков тоже хожу.

Гость
#9
я oкepeвaю, товарищ редакция

не ради мужиков это надо делать, а для себя. мне нравится обувь на каблуке, у меня маленький размер и сама я невысокая, поэтому для меня красиво. но и без каблуков тоже хожу.

Сито значит "для себя"? Вам удобнее на шпильке, мягче, стопа прятно амортизирует, в ногах лёгкость? Выше рост - удобнее лампочки вкручивать, кормить домашнего жирафа, снег с джипа смахивать?

Гость
#10

Я всю молодость на шпильках отшлындала. Теперь вот мучаюсь косточкой на ноге. Болит. И обувь подобрать очень сложно(

Татьяна
#11
Гость

Сито значит "для себя"? Вам удобнее на шпильке, мягче, стопа прятно амортизирует, в ногах лёгкость? Выше рост - удобнее лампочки вкручивать, кормить домашнего жирафа, снег с джипа смахивать?

Ага, такой бред! Ну любишь себя чувствовать вла.галищем на ходулях, чувствуй! Зачем эту ерунду писать

Гость
#12

Можно было сантиметров 5-7 для начала купить,а для повседневки 9см тяжеловато

#13
я oкepeвaю, товарищ редакция

не ради мужиков это надо делать, а для себя. мне нравится обувь на каблуке, у меня маленький размер и сама я невысокая, поэтому для меня красиво. но и без каблуков тоже хожу.

Я же чётко написала, что решила сменить имидж. Мне надоели кеды и ботинки на плоской подошве. А то, что мужчинам нравится, так просто заметила по взглядам)

#14
Татьяна

Тьфу, ради каких-то мужиков так над собой издеваться! Надо себя любить! А не подставлять свою с.раку первому встречному! Какая мерзость. Фу

Не судите людей по себе. Если вы свой пукан подставляете, то это не значит, что остальные также поступают.

Гость
#15
Гость

Мужчины хоть платили?

Какой там! Сама ещё доплачивала))))

я охереваю, товарищ редакция
#16
Гость


Сито значит "для себя"? Вам удобнее на шпильке, мягче, стопа прятно амортизирует, в ногах лёгкость? Выше рост - удобнее лампочки вкручивать, кормить домашнего жирафа, снег с джипа смахивать?

у меня рост 158 см и красивые ноги, я люблю носить красивые хайхилс. лампочки не вкручиваю, жирафа нет, снега нет и вместо джипа у меня кабриолет ауди.

я охереваю, товарищ редакция
#17
Путевичок

не ради мужиков это надо делать, а для себя. мне нравится обувь на каблуке, у меня маленький размер и сама я невысокая, поэтому для меня красиво. но и без каблуков тоже хожу.

Я же чётко написала, что решила сменить имидж. Мне надоели кеды и ботинки на плоской подошве. А то, что мужчинам нравится, так просто заметила по взглядам)

конечно мужчинам нравится)) есть удобные туфли на каблуках. у меня в основном 10 см, могу весь день ходить. но есть и такие 10см, что только 2 часа и ноги болят. но вы привыкнете.

я охереваю, товарищ редакция
#18

автор, молодец, это очень женственно и красиво.

я охереваю, товарищ редакция
#19
Гость

Я всю молодость на шпильках отшлындала. Теперь вот мучаюсь косточкой на ноге. Болит. И обувь подобрать очень сложно(

косточка не от каблуков. моя мама всю жизнь на каблуках, на работу тоже пешком ходила, у нее красивые, ровные ножки, а ей 64. а вот моя дв. сестра в 18 лет уже косточки на обеих ногах прооперировала, хотя на каблуках не ходила. и у меня даже намека на эти косточки нет.

Гость
#20

На шпильках каждый день тяжело, но и ходить смолоду в тапках - тоже бабкинский стиль. Сейчас бабки ходят в спортивном стиле и внучки с их "кэжлом" почти такие же - отличаются только длиной волос и количеством морщин.

Гость
#21

Дело практики, если постоянно ходить на каблуках привыкаешь. И еще обувь должна быть хорошая, чтобы ноге в ней было комфортно (понимаю, что шпилька мало у кого с комфортом ассоциируется). Мне например нравится колодка в Эконике, в их туфлях хожу весь день по офису. Еще накладки и стельки можно специальные купить

Мари
#22

Если вы всю жизнь на плоском ходу, какой смысл покупать сразу три пары шпилек? Ну одну бы купили... У на сна огромная компания, но на шпильках ходят только по офису к начальнику так сказать - приезжают в удобной обуви, за компами сидят тоже почтив тапочка. А под столом - шпильки "на выход".
А чтобы на общественном транспорте уж на каблуках куда-то переться - даже мысли бы не пришло.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: