Гость
Статьи
Почему в 21 веке не …

Почему в 21 веке не придумают?

Почему в 21 веке не придумают УДОБНУЮ и красивую обувь к офисному платью?
На каблуке - болят ноги, высоко.
В балетках - болят ноги, низко.
Рекомендуемый устойчивый каблук 3-5 см - выглядит ужасно, жмет, кожа туфель жесткая.
Слипоны - не надеть с телесными колготками.
Какая обувь подойдет? Уже ноги отваливаются, не могу подобрать нормальную обувь((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А как вы будете выглядеть выше, если без каблуков?
.
И как по другому вытянуть ногу, если без каблуков?
.
Я лично считаю кроссовки, кеды красивой тетской обувью.
.
А когда вижу каблуки у меня всегда ассоциативный ряд с шишкой на ноге у теток и искривленной костью большого пальца.
.
_

Гость
#2

почему слипоны не одеть с телесными коготками?

гость
#3

У вас нет денег на качественную обувь, в которой ноги не болят, а все виноваты

Гость
#4
гость

У вас нет денег на качественную обувь, в которой ноги не болят, а все виноваты

даже в таких темах есть такие люди, верующие что где-то есть все, какие-то богатые хорошо живут, только вы их не видели.

гость
#5
Гость

даже в таких темах есть такие люди, верующие что где-то есть все, какие-то богатые хорошо живут, только вы их не видели.

Эээ, шта? Любезная, вы о чем? Не совсем поняла ваш бессвязный бред, но обувь ношу от 200 долларов цена, это не дорого, соотношение цена-качество идеальное

Гость
#6
Гость

почему слипоны не одеть с телесными коготками?

Разве это не моветон?

Гост713
#7
Гость

Разве это не моветон?

А разве речь была про модную обувь?
Ношу слипоны с колготками и в японском стиле "длинное кимоно"

Каблук 5см удобный. Есть везде.
И офисные варианты (только какие сейчас работают?) присутствует та одежда, с которой можно комбинировать танкетку.

Гость
#8
Гость

Разве это не моветон?

с такой модой как сейчас? можно все.

Гость
#9

если у вас ноги кривые и деформированые то нечего на обувь пенять, прекрасно себя на шпильке чувствую даж кадровичка за полтос тоже бегает как девочка

Гость
#10

Это правда! На баб, а так же на детей шьют отвратительно, будто мы не должны ни ходить, ни сидеть, ни дышать. Только на мужчину - пуп земли, шьют норм одежду и обувь.
Поэтому я ношу только и исключительно мужскую одежду. Только когда для женщин будут делать хорошие, качественные шмотки, скроенные на живого человека, а не на манекен "что б нарядненько", только тогда перестану быть трансвеститом. Из обуви надеваю только кроссовки и все что вообще на ноге не ощущается. Принципиально.

Гость
#11

Каблук 5 см по-моему очень удобен, у вас видимо какие-то проблемные ноги. Кстати цена - не всегда гарантия удобства. Мои самые удобные туфли-лодочки - купленные за копейки на али, ношу только их, пока дорогие туфли стоят в шкафу за ненадобностью.

Гость
#12
гость

Эээ, шта? Любезная, вы о чем? Не совсем поняла ваш бессвязный бред, но обувь ношу от 200 долларов цена, это не дорого, соотношение цена-качество идеальное

200$ "недорого"? да вы просто фраерша!вас имеют ,а вы хвалитесь.

Гость
#13
Гость

если у вас ноги кривые и деформированые то нечего на обувь пенять, прекрасно себя на шпильке чувствую даж кадровичка за полтос тоже бегает как девочка

прекрасно на шпильке... нет столько я не выпью

#14

Да придумали все уже давно за вас чего вы жалуетесь. Есть такая отличная вещь - называется Бутфитер, это растяжка для обуви. Вставляете ее в обувь на пару часов и вуаля! Она растягивается под вас, после нее носить обувь одно удовольствие, ничего не натирает и нигде не жмет, даже если обувь на каблуке! Так что пользуйтесь моим советом на здоровье.)) Сама я уже почти год как этой штукой пользуюсь, за это время подогнала и три пары, можно и больше, там на все 200 хватит (написано в инструкции), это у меня просто обуви мало.