Гость
Статьи
Лосины и видимая линия …

Лосины и видимая линия трусов

В разгар весны часто вижу девушек в лосинах и коротких курточках или ветровках. Вот и вчера наблюдала такую особу у кассы магазина - вроде и фигура в порядке, да и лосины не из дешевых, лицо ухожено, молодая, но все портят контуры огромных труселей, которые сквозь лосины вырисовываются. Просто интересно, чем думают такие девушки? Может они считают, что так и надо - сзади люди видят, что трусы под лосинами есть, притом закрытые, не стринги ведь. Может это признак приличия такой? А как по вашему - должно ли так быть у культурной и приличной девушки? Или все же под лосинами незаметные стринги должны быть, чтобы все гладко выглядело и это куда более приличней?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно под лосины трусы не одевают ,а клеят тонкие прокладки.

Гость
#2

Культурные и приличные девушки носят платья,а лосины и стринги обычные пот@скухи.

Гость
#3
Гость

Культурные и приличные девушки носят платья,а лосины и стринги обычные пот@скухи.

Не всегда носят платья. Можно иногда и в лосинах парню голову закрутить.Пусть смотрит и мучается от стояка)))

Гость
#4

И не только под лосинами. Подо всем!!!
Это категория женщин такая. Они носят выделяющиеся трусы, беспонтовые носки не в тему, колхозные бесячие, они ходят в неопрятных грязно-серых кроссовках с грязной немытой подошвой и тд. Часто носят белое бельё под прозрачной одеждой, что даже хуже чем просто выделяющиеся контуры.))

Гость
#5

К вашему сведению эти ваши стринги точно так же видны, особено когда нагинаешься, отвратное блевотное зрелище. Между тощих булок торчат эти кружевные стринги. Вообще моветон ходить с такой раскрытой голой жопой, как будто забыла юбку надеть. Для чего это?

#6

По-нашему-не разглядывать чужие джоппис😆Лосины не люблю,если что)

Гость
#7

Под лосинами и легинсами любые трусы выделяются. Я с прокладкой ношу, но иногда и без. Так вроде и не видно.

Гость
#8

Я редко ношу лосины но если надеваю то стараюсь надеть стринги иначе буду думать об этих полосках на своей ***

Гость
#9

Линия трусов это очень сексуально!

Гость
#10
Гость

К вашему сведению эти ваши стринги точно так же видны, особено когда нагинаешься, отвратное блевотное зрелище. Между тощих булок торчат эти кружевные стринги. Вообще моветон ходить с такой раскрытой голой жопой, как будто забыла юбку надеть. Для чего это?

если ты старый импотент или баба то твоё мнение тут десятое, и одевают они их не для тебя, закрой глаза и не смотри, главное парням это очень нравится

.. звезда моя
#11

Это как минимум не стильно.

3890
#12

Мне например, не нравятся стринги и следы на бедрах от них видно не меньше. В джинсах/платьях везде тоже видны трусы. Какая вам разница, вам так интересно смотреть на чужие ***?

Змейка
#13

Автор, вы не одна такое замечаете. Таких "клуш" хватает. Самое отвратительное,что этот моветон они насаждают приличной части девушек,как в жизни,так и в этом и в подобных форумах. У меня для подобной одежды есть микро стринги разных форм и расцветок.

Гость
#14
Змейка

Автор, вы не одна такое замечаете. Таких "клуш" хватает. Самое отвратительное,что этот моветон они насаждают приличной части девушек,как в жизни,так и в этом и в подобных форумах. У меня для подобной одежды есть микро стринги разных форм и расцветок.

Просто не все понимают, что микро стринги - это не обязательно разврат. Под облегающую одежду они как норма приличия, да и в жару необходимы. Летом ношу такие и я порядочная девушка, скромная даже.

Женечка
#15
3890

Мне например, не нравятся стринги и следы на бедрах от них видно не меньше. В джинсах/платьях везде тоже видны трусы. Какая вам разница, вам так интересно смотреть на чужие ***?

Да ладно!) Бесшовное бельё, подобранное по размеру (это очень важно!) и цвету, на теле практически не ощущается и под верхней одеждой не просматривается.

YYO
#16
Женечка

Да ладно!) Бесшовное бельё, подобранное по размеру (это очень важно!) и цвету, на теле практически не ощущается и под верхней одеждой не просматривается.

Все равно не люблю стринги, это бак вагон из точки А в Б, как говорят врачи😂

Женечка
#17
YYO

Все равно не люблю стринги, это бак вагон из точки А в Б, как говорят врачи😂

Может быть, они и правы.
И, тем не менее, существует одежда, под которую только стринги и подходят.

Гость
#18

Я вплоть до того, что трусы вообще не одену, не приемлю выделение белья из под одежды. Что лифа, что трусов

Гость
#19

Я мужчина и мне не нравятся стринги, ни как трусы, ни как элемент секси одежды. Уж лучше трусы. И да, это как элемент приличия.

Гость
#20
Гость

Я редко ношу лосины но если надеваю то стараюсь надеть стринги иначе буду думать об этих полосках на своей ***

А мужикам что носить что бы х.... не выделялся, что естественно то небезобразно а если стесняетись своих прибамбасов носите ............

МаринАнал
#21

Я ношу лосины только со слипами.
Контур виден,да..но у меня все по сексуальному смотрится!
Каждый второй мужик оборачивается и смотрит на мою попу

Гость
#22

я парень и на пробежку и то под легинсы одеваю стринги

Гость
#23
Гость

Просто не все понимают, что микро стринги - это не обязательно разврат. Под облегающую одежду они как норма приличия, да и в жару необходимы. Летом ношу такие и я порядочная девушка, скромная даже.

я парень и на пробежку и то под легинсы одеваю стринги

Гость
#24
Гость

Культурные и приличные девушки носят платья,а лосины и стринги обычные пот@скухи.

Это очень глупое предположение, попробуй родиться девушкой и ходить все время в платье. Как по мне это написал либо не образованный мужик, либо консервативная женщина, которая родила 10 детей от разных мужчин...