Гость
Статьи
Культура ношения лосин

Культура ношения лосин

Занимаюсь фитнесом и в спортзале иногда вижу, как у некоторых девушек сквозь тренировочные лосины видны линии закрытых сзади трусов. Но лично я под лосины всегда одеваю стринги бесшовные и сзади у меня все выглядит гладко. Считаю, что так эстетично и более культурно, однако мой парень постоянно ревнует по этому поводу. Говорит, что от этого на мои ягодицы мужики еще больше пялятся. Неужели я даю повод для этого? Ведь в спортзале это стандартная форма для девушек.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аххах, "неужели я даю повод", нитакая, ага)))

Гость
#2

Можно шорты сверху надевать на лосины, видела, что так ходят, а вообще под плотными компрессионными булки не просвечиваю.
Я не заморачиваюсь, у меня есть и тонкие тайсы и плотные легинсы, мне все раво смотрит там кто-то или нет, главное что бы не слишком талия низкая была, а то когда трусы торчать из под как-то не приятно самой.

Кроули
#3

В мире нет других проблем, кроме вашей попы в долинах. Предлагаю в школе ввести предмет "культура ношения лосин".

Хость
#4

Полоски от трусов больше привлекают внимания.
Конечно, если там не жЫрная жоба, что трусы врезаются и проминают её.

Гость
#5

Ну как вариант чтобы парень не выделывался - носить бесшовные трусы-шортики. Но он у вас конечно странноватый.

Гость
#6

Пожскажите лучше, как парням культурнее носить лосины?

Хость
#7
Гость

Пожскажите лучше, как парням культурнее носить лосины?

Только вместе с сапогами со шпорами

Гость
#8

Глупая тема какая то, всегда ношу труселя в зал закрытые и все равно куда они там врезаются. А вот как на приседе или становой просвечиваются лосины, под которыми волосатая *** в стрингах светится - я нагляделась. Надеюсь, вы делаете эпиляцию?

Гость
#9
Гость

Пожскажите лучше, как парням культурнее носить лосины?

Да как : одеваешь лосины, с сверху шорты. Не знаю чё за мода, но ползала так ходит

Гость
#10
Гость

Глупая тема какая то, всегда ношу труселя в зал закрытые и все равно куда они там врезаются. А вот как на приседе или становой просвечиваются лосины, под которыми волосатая *** в стрингах светится - я нагляделась. Надеюсь, вы делаете эпиляцию?

Нормальные спортивные лосины не просвечивают, даже тонкие, а вот демикс какой-нибудь дешёвый или вообще манго и иже с ним, т.е. те, которые не для спорта, а для повседневной носки - очень даже

Вишня на палочке
#11
Кроули

В мире нет других проблем, кроме вашей попы в долинах. Предлагаю в школе ввести предмет "культура ношения лосин".

Че за бабка?

Гость
#12
Гость

Нормальные спортивные лосины не просвечивают, даже тонкие, а вот демикс какой-нибудь дешёвый или вообще манго и иже с ним, т.е. те, которые не для спорта, а для повседневной носки - очень даже

Не у всех есть деньги на дорогие лосины, я например на данный момент в своём фин положении не готова отдать 5 тыщ за лосины, постоянно только потеешь, сидишь на грязных тренажёрах, ковриках итд. Но у кого там волосатая ж - это треш конечно, неужели в наше время есть девушки которые не бреются там))

Гость
#13
Гость

Не у всех есть деньги на дорогие лосины, я например на данный момент в своём фин положении не готова отдать 5 тыщ за лосины, постоянно только потеешь, сидишь на грязных тренажёрах, ковриках итд. Но у кого там волосатая ж - это треш конечно, неужели в наше время есть девушки которые не бреются там))

В которых *

Онуфрий
#14

Я люблю, когда девушки в блестящих колготках и без трусов, на каблуках.

Гость
#15
Гость

Не у всех есть деньги на дорогие лосины, я например на данный момент в своём фин положении не готова отдать 5 тыщ за лосины, постоянно только потеешь, сидишь на грязных тренажёрах, ковриках итд. Но у кого там волосатая ж - это треш конечно, неужели в наше время есть девушки которые не бреются там))

Не знаю, я за чужими жoпами не слежу.

Гость
#16
Онуфрий

Я люблю, когда девушки в блестящих колготках и без трусов, на каблуках.

+1

Гость
#17
Гость

Да как : одеваешь лосины, с сверху шорты. Не знаю чё за мода, но ползала так ходит

А если без шорт?

Гость
#18
Гость

Не у всех есть деньги на дорогие лосины, я например на данный момент в своём фин положении не готова отдать 5 тыщ за лосины, постоянно только потеешь, сидишь на грязных тренажёрах, ковриках итд. Но у кого там волосатая ж - это треш конечно, неужели в наше время есть девушки которые не бреются там))

Есть. В душевой фитнеса их видно по такой мочалке

гость
#19

А как через лосины видно волосатая *** или нет?

Инна
#20
Автор

Занимаюсь фитнесом и в спортзале иногда вижу, как у некоторых девушек сквозь тренировочные лосины видны линии закрытых сзади трусов. Но лично я под лосины всегда одеваю стринги бесшовные и сзади у меня все выглядит гладко. Считаю, что так эстетично и более культурно, однако мой парень постоянно ревнует по этому поводу. Говорит, что от этого на мои ягодицы мужики еще больше пялятся. Неужели я даю повод для этого? Ведь в спортзале это стандартная форма для девушек.

Автор, в нас в спортзале большинство девушек носят, все-таки, спортивные штаны а не лосины. Проблема отпадёт сама собой.

Гость
#21
Инна

Автор, в нас в спортзале большинство девушек носят, все-таки, спортивные штаны а не лосины. Проблема отпадёт сама собой.

Понимаете, авторше не нужны никакие штаны, ей по кайфу лосины и чтобы все пялились, просто при этом ей надо построить из себя правильную и наивной прикинуться)) вот и вся суть темы

Гость
#22

В спортзале шорты поверх лосин только парни одевают

Гость
#23

В стрингах вообще нежелательно спортом заниматься, негигиенично+неудобно+вредно. Трусы под лосины носят какие угодно, вы же в зал не для разглядывания чужих задниц приходите. Лично я, чтобы не видно было швов, ношу трусы-шорты.
А парня бросайте, нафига вам такой *** :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: