Гость
Статьи
по поводу …

по поводу растранжиривания бюджета.

Как бы вы реагировали на такое? Пригласили мужа на день рождения в баню,он согласился. При чем пригласили его без меня. И закрыла бы на это глаза,но дома гроша ломаного нет,при этом он обвиняет меня в этом. Я много трачу,а зарабатываю мало'хотя я трачу только на ребенка,продукты и лекарства. Рябчиков с ананасами не едим,всё в пределах разумного и прожить месяц втроём на 11000 подпишу только фокуснику виртуозу или питающемуся от зарядного устройства. Дошло уже до абсурда-нам с ребёнком нельзя лишний раз купаться,так как расходуется вода и газ. Можно наспех обмыться только. Отдыхать я сама не хожу никуда и с ребёнком пойти в кукольный театр или на аттракционы нам тоже нельзя,обернется это нам скандалом по поводу растранжиривания бюджета. И при чем при этом оказывается ему нужно отдыхать одному и на это и на покупки дорогих телефонов деньги у него есть

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Хость
#1

***-муха, как вы живёте на эти деньги. В селе что ли?

Гость
#2
Хость

***-муха, как вы живёте на эти деньги. В селе что ли?

Не угадали,в городе. На работу и с работы пешком,полчаса всего. Я питаюсь творогом и фруктами,это все траты на себя
,а ему с ребёнком готовлю каждый день мясо,гарнир и первое.

PT Boat
#3

А когда замуж выходили и размножались, он миллионы зарабатывал?

Гость
#4

Сказочница. Каким образом при 2-х работающих людях получается доход в 11 000. Если платите ипотеку и кредит на машину, так и пишите - на еду остается 11 000 руб. Так не вы одни живете, многие ужимаются в такой ситуации ,но зато квартира будет своя.

Хость
#5
Гость

Не угадали,в городе. На работу и с работы пешком,полчаса всего. Я питаюсь творогом и фруктами,это все траты на себя ,а ему с ребёнком готовлю каждый день мясо,гарнир и первое.

11 тыр. - это общий бюджет? Или он свою зарплату себе оставляет?
Какая ж это семья, если муж в шоколаде, а жена с ребёнком в этом самом?
Какая может быть любовь? Зачем вместе жить?

Гость
#6

Все это ваша точка зрения, не более. Нужно выслушать и его, наверняка за вами не меньше грехов в части финансов

#7

Как это так, 11 000 на троих? Кем работаете вы и ваш муж? Зачем вы оба создавали семью и рожали, если не научились зарабатывать даже на необходимое?

Гость
#8
Гость

Сказочница. Каким образом при 2-х работающих людях получается доход в 11 000. Если платите ипотеку и кредит на машину, так и пишите - на еду остается 11 000 руб. Так не вы одни живете, многие ужимаются в такой ситуации ,но зато квартира будет своя.

Ипотеку платим,но я не против платить кредит и экономить. Только экономить нужно всем,а не только на мне и ребенке. Я не позволяю купить себе лишнюю помаду и потратиться раз в пару месяцев на стрижку и ногти. А у барина душа видите ли праздника захотела

Гость
#9

Сколько лет ребенку? Может вы уже давно в декрете пересидели. И ему надоело тащить все одному сверх меры. Почему не заработаете сами на себя?

PT Boat
#10
Гость

Ипотеку платим,но я не против платить кредит и экономить. Только экономить нужно всем,а не только на мне и ребенке. Я не позволяю купить себе лишнюю помаду и потратиться раз в пару месяцев на стрижку и ногти. А у барина душа видите ли праздника захотела

Ну захотэла и захотэла. Его жэ дэньги.

Гость
#11
Хость

11 тыр. - это общий бюджет? Или он свою зарплату себе оставляет?
Какая ж это семья, если муж в шоколаде, а жена с ребёнком в этом самом?
Какая может быть любовь? Зачем вместе жить?

Это общий бюджет. То,что остаётся от оплаты ипотеки,коммуналки,садика и английского (нельзя чтобы ребенок совсем не развивался).

PT Boat
#12
Гость

Это общий бюджет. То,что остаётся от оплаты ипотеки,коммуналки,садика и английского (нельзя чтобы ребенок совсем не развивался).

Если рэбенок порожден от глупых людэй - развивать его бэсполэзно. Забейте

PT Boat
#13
PT Boat

Если рэбенок порожден от глупых людэй - развивать его бэсполэзно. Забейте

Это не в обиду вам, это мой личный опыт

Хость
#14

Вернёмся к вопросу. А какие варианты реагирования?
Нормальный разговор его не проймёт, наверняка, уже пробовала?
Скандалить будешь?
Разводиться?
Терпеть?
Какие ещё варианты?

PT Boat
#15
Хость

Вернёмся к вопросу. А какие варианты реагирования?
Нормальный разговор его не проймёт, наверняка, уже пробовала?
Скандалить будешь?
Разводиться?
Терпеть?
Какие ещё варианты?

Пилить еще можно. Не давать. Не кормить

Гость
#16
Гость

Сколько лет ребенку? Может вы уже давно в декрете пересидели. И ему надоело тащить все одному сверх меры. Почему не заработаете сами на себя?

Ребенку 5 лет,на работу вышла когда ему было 2,6. Он особо и не тащил никогда. На памперсы и молоко и то орал проси у своих родителей пока я не подали на алименты. А сейчас терплю этого лежащего все вечера с телефоном а руках прынца пока жду субсидию на жилье. Как получу купим с ребёнком себе какое-нибудь жилье отдельно. Лучше пойти подрабатывать дворником на оплату кредита,но жить не засекая сколько минут купаешься

Гость
#17
Гость

Ребенку 5 лет,на работу вышла когда ему было 2,6. Он особо и не тащил никогда. На памперсы и молоко и то орал проси у своих родителей пока я не подали на алименты. А сейчас терплю этого лежащего все вечера с телефоном а руках прынца пока жду субсидию на жилье. Как получу купим с ребёнком себе какое-нибудь жилье отдельно. Лучше пойти подрабатывать дворником на оплату кредита,но жить не засекая сколько минут купаешься

Так что ж вы не заработаете то сколько надо вам?

PT Boat
#18
Гость

Ребенку 5 лет,на работу вышла когда ему было 2,6. Он особо и не тащил никогда. На памперсы и молоко и то орал проси у своих родителей пока я не подали на алименты. А сейчас терплю этого лежащего все вечера с телефоном а руках прынца пока жду субсидию на жилье. Как получу купим с ребёнком себе какое-нибудь жилье отдельно. Лучше пойти подрабатывать дворником на оплату кредита,но жить не засекая сколько минут купаешься

Да нормально у вас все. Пэнис крупный у мужа?

PT Boat
#19
Гость

Так что ж вы не заработаете то сколько надо вам?

Можно, но надо пысю монетизировать

Гость
#20
PT Boat

Это не в обиду вам, это мой личный опыт

Ну уж не вам оценивать уровень образования и развития мой и тем более моего ребенка

PT Boat
#21
Гость

Ну уж не вам оценивать уровень образования и развития мой и тем более моего ребенка

А почему "уж" и почэму не мнэ? Вы жэ здэсь свои ТТХ озвучили

PT Boat
#22

Не знаю, по мнэ так если пэнис крупный, тэло вэнозное, то больше грэх просить

Хость
#23
Гость

Ребенку 5 лет,на работу вышла когда ему было 2,6. Он особо и не тащил никогда. На памперсы и молоко и то орал проси у своих родителей пока я не подали на алименты. А сейчас терплю этого лежащего все вечера с телефоном а руках прынца пока жду субсидию на жилье

Ну как же вы брачуетесь с такми людьми то?
Если не куда съехать, то походу только терпеть.
Других рычагов воздействия нет.
Печаль.

Легче ветра
#24
Гость

Ребенку 5 лет,на работу вышла когда ему было 2,6. Он особо и не тащил никогда. На памперсы и молоко и то орал проси у своих родителей пока я не подали на алименты. А сейчас терплю этого лежащего все вечера с телефоном а руках прынца пока жду субсидию на жилье. Как получу купим с ребёнком себе какое-нибудь жилье отдельно. Лучше пойти подрабатывать дворником на оплату кредита,но жить не засекая сколько минут купаешься

А чем Вам это не вариант, причем, Вами же и предложенный?

PT Boat
#25
Хость

Ну как же вы брачуетесь с такми людьми то?
Если не куда съехать, то походу только терпеть.
Других рычагов воздействия нет.
Печаль.

Потому что брак это и есть суть посконная, гэнэтичэская, русской жэнщины

Гость
#26
PT Boat

Не знаю, по мнэ так если пэнис крупный, тэло вэнозное, то больше грэх просить

Я надеюсь Вы высказались и если по теме мыслей нет,то считаю разговор оконченным.Вступать с вами в пререкания и продолжать реагировать на ваши мысли вслух не считаю нужным. Всего доброго,до свидания

PT Boat
#27

Вчэра в разд фитнжс коуба видэл двух орлов. Мягкые пэнисы сантимэтров по 15 висят, яйцы крупные

PT Boat
#28
Гость

Я надеюсь Вы высказались и если по теме мыслей нет,то считаю разговор оконченным.Вступать с вами в пререкания и продолжать реагировать на ваши мысли вслух не считаю нужным. Всего доброго,до свидания

А это все по тэме. И если у вас мозгоув нэт это понять то мневасжаль

Гость
#29

Что это за субсидия такая на жилье?

Гость
#30

За то "замужем" :)))))))))))))))

Зима
#31

в гб жили или замуж по залету?

Гость
#32

Вам транжирить нечего, так как вы нищие

Гость
#33
Зима

в гб жили или замуж по залету?

В законном браке ребенок родился

Зима
#34
Гость

В законном браке ребенок родился

еще раз - в гб жили или замуж по залету?

Зима
#35

ну в общем, я права. Автор, ну тогда чего вы ожидаете?
с человеком не пожили, его не узнали. Да еще пузом в загс подтолкнули.
Все предсказуемо (

Гость
#36
Зима

ну в общем, я права. Автор, ну тогда чего вы ожидаете?
с человеком не пожили, его не узнали. Да еще пузом в загс подтолкнули.
Все предсказуемо (

Мы прожили полгода в Гб,потом расписались.ребенок рожден через 2 года после свадьбы и по обоюдному согласию. До гражданского брака 2 года встречались.клинануло его так после рождения ребёнка

Гость
#37
Гость

Что это за субсидия такая на жилье?

Это региональная программа Курской области. Называется ,молодая семья,. Для лиц,которые не достигли возраста 35 лет

Марсианка
#39
PT Boat

Да нормально у вас все. Пэнис крупный у мужа?

А у тебя мелкий писюньчик???

Марсианка
#40
PT Boat

Можно, но надо пысю монетизировать

Ты лучше свою хpeнисю монетизируй! Вот, что ты пишешь тут всякую похабщину и мeрзoсть? Ты похабник, мерзaвeц???

Леди
#41

Вы так сами себя поставили. Вам же нравится быть хорошей в глазах других? Вы ж строите из себя жертву - вот и получайте, что имеете, давать советы бесполезно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: