Гость
Статьи
Конфликт по поводу …

Конфликт по поводу семейного бюджета

Жена перестала платить в семейный бюджет и тратит все деньги на себя. Согласилась платить только за свою еду и половину за коммунальные услуги. Расходы на жилье, страховки, выплата машины и налоги съедают практически всю мою зарплату. Поверьте на слово. Это у нас все дорого стоит. К сожалению, стал намного меньше зарабатывать. В семье возникли скандалы, убеждения и разговоры по хорошему ни к чему не привели. Что делать? Я не особенно против раздельного бюджета, но тащить весь дом на себе становится все труднее и труднее. Чувствую, что меня банально используют.

Alex
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а она итак вносит за еду и жилье- что еще?

этого она и то не должна платить!

женщина не должна работать, женщина- не приспособлена к зарабатыванию денег в принципе!

и если ваша хоть что-то еще зарабатывает- скажите БОЛЬШОЕ спасибо!!

Caress
#2

Разводитесь. Денег сразу станет больше

Вот
#3

Это даже не смешно. Разводка голимая.

Будете отрицать? Озвучте сумму и кто чем пользуется? Если вы один катаетесь на машине, то зачем жене на нее тратиться?

Бейб
#4
Гость

а она итак вносит за еду и жилье- что еще?

этого она и то не должна платить!

женщина не должна работать, женщина- не приспособлена к зарабатыванию денег в принципе!

и если ваша хоть что-то еще зарабатывает- скажите БОЛЬШОЕ спасибо!!

А к чему приспособлена? К обслуживанию домочадцев? Уборке и готовке? Мрак..

Horror
#5

Вы даже жену не можете прокормить, а что же вы будете делать, когда дети появятся и супруга ваша в декрет уйдет. Зачем только семью заводили не понятно, лучше бы деньги учились зарабатывать.

#6

найдите жене любовника.

вау
#7

Зарабатывать надо больше, а не меньше, мальчик.

Гость
#8

у настоящего мужчины жена НЕ работает.

а у тебя итак работает, а ты еще недоволен! тьфу!..

гость
#9

Если машина только для вас, то логично,что жена за нее не платит

Гость
#10
Lexmechanic

Правильно чувствуешь. Ещё немного, и придешь к правильным выводам :)

)))))))))))))))

Гость
#11

И вы тратьте свои деньги только на себя. Как маленький, честное слово. Надо давать жене(мужу) ровно столько, сколько она(он) дает вам и ни на йоту больше и у вас не будет возникать ощущение, что вас используют.

Boni
#12

"[quote="Жвачка"]найдите жене любовника.[\/quote]\n
\n
))))"

Лорелея
#13
Alex

Жена перестала платить в семейный бюджет и тратит все деньги на себя. Согласилась платить только за свою еду и половину за коммунальные услуги. Расходы на жилье, страховки, выплата машины и налоги съедают практически всю мою зарплату. Поверьте на слово. Это у нас все дорого стоит. К сожалению, стал намного меньше зарабатывать. В семье возникли скандалы,

убеждения и разговоры по хорошему ни к чему не привели. Что делать? Я не

особенно против раздельного бюджета, но тащить весь дом на себе становится

все труднее и труднее. Чувствую, что меня банально используют.

Бедолага. Действительно, какая нехорошая женщина, за твою еду и часть коммуналки платить не хочет.

Я считаю надо гнать ее в шею,ишь, смеет на себя свою зарплату тратить.

И найти новую, щедрую, которая за обоих будет платить и еще на карман давать, чтоб масик не плакал.

Гость
#14
Alex

Жена перестала платить в семейный бюджет и тратит все деньги на себя. Согласилась платить только за свою еду и половину за коммунальные услуги. Расходы на жилье, страховки, выплата машины и налоги съедают практически всю мою зарплату. Поверьте на слово. Это у нас все дорого стоит. К сожалению, стал намного меньше зарабатывать. В семье возникли скандалы, убеждения и разговоры по хорошему ни к чему не привели. Что делать? Я не особенно против раздельного бюджета, но тащить весь дом на себе становится все труднее и труднее. Чувствую, что меня банально используют.

У вас дети есть? Если нет - планируются?

Гость
#15
Лорелея

AlexЖена перестала платить в семейный бюджет и тратит все деньги на себя. Согласилась платить только за свою еду и половину за коммунальные услуги. Расходы на жилье, страховки, выплата машины и налоги съедают практически всю мою зарплату. Поверьте на слово. Это у нас все дорого стоит. К сожалению, стал намного меньше зарабатывать. В семье возникли скандалы,

убеждения и разговоры по хорошему ни к чему не привели. Что делать? Я не

особенно против раздельного бюджета, но тащить весь дом на себе становится

все труднее и труднее. Чувствую, что меня банально используют.



Бедолага. Действительно, какая нехорошая женщина, за твою еду и часть коммуналки платить не хочет.

Я считаю надо гнать ее в шею,ишь, смеет на себя свою зарплату тратить.

И найти новую, щедрую, которая за обоих будет платить и еще на карман давать, чтоб масик не плакал.

Видимо, неспроста жена пошла на такие кардинальные меры, надоело оплачивать хотелки мужа.

пани Бася
#16

Семью обеспечить не может, а туда же - скандалит! И еще это понравилось:"Чувствую, что меня банально используют". Его используют!! :-))

бЫВАЛЫЙ
#17
Гость

а она итак вносит за еду и жилье- что еще?

этого она и то не должна платить!

женщина не должна работать, женщина- не приспособлена к зарабатыванию денег в принципе!

и если ваша хоть что-то еще зарабатывает- скажите БОЛЬШОЕ спасибо!!

ДА! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СИДЕТЬ ДОМА - УБИРАТЬ, СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - ПО РЕБЕНКУ В ГОД, А ВСЕ ДЕНЬГИ БЫТЬ У МУЖА! ТАК БЫЛО ТЫСЯЧИ ЛЕТ! Берите пример с кавказцев, турков, арабов, которых так любят наши бабы!

Гость
#18
бЫВАЛЫЙ

Гость а она итак вносит за еду и жилье- что еще?

этого она и то не должна платить!

женщина не должна работать, женщина- не приспособлена к зарабатыванию денег в принципе!

и если ваша хоть что-то еще зарабатывает- скажите БОЛЬШОЕ спасибо!!

ДА! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СИДЕТЬ ДОМА - УБИРАТЬ, СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - ПО РЕБЕНКУ В ГОД, А ВСЕ ДЕНЬГИ БЫТЬ У МУЖА! ТАК БЫЛО ТЫСЯЧИ ЛЕТ! Берите пример с кавказцев, турков, арабов, которых так любят наши бабы!

Хоть бы одна толковая книжка по истории была прочитана перед такими речами. Но нет. Краем уха слышал про аулы и гаремы - вот она, истина. И так было ТЫСЯЧИ ЛЕТ!

А про "по ребенку в год" не стыдились бы - 9 класс школы, биология. Или не осилили?

#19

Печаль,беда,а жена правильно делает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: