Гость
Статьи
Зачем мне надевать …

Зачем мне надевать платье?

Почему некоторые хотят, чтобы я надела платье?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В платье более женственная женщина

Магдалена
#2

Скажите что будете одевать что хотите

Гость
#3

Я не хочу, можете продолжать ходить в трениках

Так-так
#4

Если у тебя стрёмные ноги, то да, не нужно тебе надевать платье😁.

А в целом - платье это женственно и красиво, надень платье и походка поменяется, будешь чувствовать себя иначе, чем в штанах😁.

#5
Гость

В платье более женственная женщина

Я девушка

#6
Магдалена

Скажите что будете одевать что хотите

Т.е. короткие топы и юбки

#7
Гость

Я не хочу, можете продолжать ходить в трениках

Я хожу в топике и юбке

#8
Так-так

Если у тебя стрёмные ноги, то да, не нужно тебе надевать платье😁.

А в целом - платье это женственно и красиво, надень платье и походка поменяется, будешь чувствовать себя иначе, чем в штанах😁.

Я никогда не ношу штаны, только юбки и топы

Так-так
#10
Людмила Пушная

Я девушка

Суть ясна - трещина есть между ног - значит женщина😄.

Так-так
#11

К сколько тебе лет дЭвушка?😁 Может ты далеко уже не девушка (но тебе кажется что ты ею являешся😄), а всё носишь топики и юбчонки для юных😁

Гость
#12

Снимите платье, ходите без него.

ВАЙНОТ
#13
Людмила Пушная

Я никогда не ношу штаны, только юбки и топы

Фото в студию

Гость
#14

А мне нравится быть женщиной, тем более что за фигурой слежу, работаю на интеллигентной работе. Ношу в основном платья и юбки, в том числе достаточно короткие, ножки всегда в тоненьких капроночках, в том числе и на работу так хожу в офис. Я женщина и не хочу носить штаны. Только лосины в спортзал или на пробежку в парк, а так колготки, чулки каждый день.

Василиса
#16

Потому что у них фетиш такой.

#17

Да, спроси те у них, вы спрашивали!?Тогда зачем тут спамить?

#18
Гость

Не знаю зачем. Особенно с учётом того, что ты мужик, притворяющейся бабой.

Сам ты мужик! А я девушка

#19
Так-так

Суть ясна - трещина есть между ног - значит женщина😄.

Мне 21 год

#20
Так-так

К сколько тебе лет дЭвушка?😁 Может ты далеко уже не девушка (но тебе кажется что ты ею являешся😄), а всё носишь топики и юбчонки для юных😁

21 мне

#21
Гость

Снимите платье, ходите без него.

Я никогда в платье не ходила и не хожу

#22
ВАЙНОТ

Фото в студию

Ты специально?

#23
Гость

А мне нравится быть женщиной, тем более что за фигурой слежу, работаю на интеллигентной работе. Ношу в основном платья и юбки, в том числе достаточно короткие, ножки всегда в тоненьких капроночках, в том числе и на работу так хожу в офис. Я женщина и не хочу носить штаны. Только лосины в спортзал или на пробежку в парк, а так колготки, чулки каждый день.

Я тоже за фигурой слежу, и ношу только топы и юбки, учусь в универе

#24
Валера

Да, спроси те у них, вы спрашивали!?Тогда зачем тут спамить?

Пыталась

ВАЙНОТ
#25
Людмила Пушная

Ты специально?

Я тоже влюбиться хочу

Гость
#26

Чтобы ты на самцов не походила. Чтоб самцам показать, что ты вся такая слабенькая, хрупкая, не дай боже в подоле запутаешься и упадешь

Дарина
#27

Есть варианты, например идёте в церковь или на свадьбу, это может быть школьным платьем или выпускным, танцевальным (если есть такой спорт).... Такая просьба/требование к девочке-девушке-женщине вполне обоснованы

Гость.
#28

Ну наденьте, не позорьтесь. Голой нельзя ходить. Вы нудистка? Хоть штаны натяните.

#29
Гость

Чтобы ты на самцов не походила. Чтоб самцам показать, что ты вся такая слабенькая, хрупкая, не дай боже в подоле запутаешься и упадешь

Я всегда хожу в коротком топе и юбке. Какой я нафиг самец?

#30
Дарина

Есть варианты, например идёте в церковь или на свадьбу, это может быть школьным платьем или выпускным, танцевальным (если есть такой спорт).... Такая просьба/требование к девочке-девушке-женщине вполне обоснованы

Но я не буду их выполнять. Я всегда хожу в коротком топе и для выпускного я не делала исключения

#31
Гость.

Ну наденьте, не позорьтесь. Голой нельзя ходить. Вы нудистка? Хоть штаны натяните.

Я никаких штанов не ношу, только топы и юбки, это я голая хожу?

Дарина
#32
Людмила Пушная

Но я не буду их выполнять. Я всегда хожу в коротком топе и для выпускного я не делала исключения

Дресс код на работе какой? Такой же? ПpocтитутоШная что ли?

#33
Дарина

Дресс код на работе какой? Такой же? ПpocтитутоШная что ли?

Я учусь, а не работаю, и там, где я учусь, только я одна так хожу

Дарина
#34
Людмила Пушная

Я учусь, а не работаю, и там, где я учусь, только я одна так хожу

Диагноз нам ясен))

#35
Дарина

Диагноз нам ясен))

Твой?

Гость
#36
Людмила Пушная

Я учусь, а не работаю, и там, где я учусь, только я одна так хожу

Носите юбки и не обращайте внимание на других. Желаю вам после учебы найти достойную работу, где все сотрудницы будут носить юбки по дресс-коду. А еще достойного мужа, который будет ценить вашу женственность.

Так-так
#37
Людмила Пушная

Мне 21 год

Ну уже не юная и наверное в 21 выглядишь как на 30🤔, с фигурой тоже проблемки есть, раз тебе намекают, что надевать платье нужно. А ты всё топики носишь, выгдядит видимо на тебе ужасно.

Дарина
#38
Людмила Пушная

Твой?

Да нет уж, твой- кобылица до 21 года работы не нюхала и в детском топике гуляет))

Гость
#39

Потому что это красиво, и женственно! Мужчины любят девушек в платье

Гость
#40

Потому что это красиво, и женственно! Мужчины любят девушек в платье

Гость
#41
Так-так

Ну уже не юная и наверное в 21 выглядишь как на 30🤔, с фигурой тоже проблемки есть, раз тебе намекают, что надевать платье нужно. А ты всё топики носишь, выгдядит видимо на тебе ужасно.

Сто пудово поносила её жизнь, вот и скулит здесь

#42
Гость

Носите юбки и не обращайте внимание на других. Желаю вам после учебы найти достойную работу, где все сотрудницы будут носить юбки по дресс-коду. А еще достойного мужа, который будет ценить вашу женственность.

У меня есть парень. А быть "такой как все" я не хочу.

#43
Так-так

Ну уже не юная и наверное в 21 выглядишь как на 30🤔, с фигурой тоже проблемки есть, раз тебе намекают, что надевать платье нужно. А ты всё топики носишь, выгдядит видимо на тебе ужасно.

Я выгляжу моложе, и фигура у меня хорошая

#44
Дарина

Да нет уж, твой- кобылица до 21 года работы не нюхала и в детском топике гуляет))

Я учусь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: