Гость
Статьи
Почему не придумали …

Почему не придумали как избавиться от месячных навсегда?

Почему в 21 веке науки и открытий, когда человек осваивает космос, марс, придумывает роботов и нанотехнологии, не придумали как навсегда выключить месячные? Почему женщины уживаются с этими неудобствами и дефектами? Как можно это принимать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Рыба Кусака
#1

- вот это да///
точно. отличная тема

Гость
#2

почему не придумали-то? придумали. искусственный климакс называется. ну или пей противозачаточные без перерыва в 7 дней.

Гость
#3

Патамушта у человэка нет месячных. А мурзилки только Ульну Хомюк придумать смогли.

#4

Вы просто не вкурсе. Гормональная терапия вроде хорошо развита. Надоело-дерзайте! Кушайте со всеми побочками.

Гость
#5
Счастливая!

Вы просто не вкурсе. Гормональная терапия вроде хорошо развита. Надоело-дерзайте! Кушайте со всеми побочками.

Я имею в виду без последствий для здоровья и без гормонов

Гость
#6
Гость

Патамушта у человэка нет месячных. А мурзилки только Ульну Хомюк придумать смогли.

У людей месячные раз в месяц!

Гость
#7

Автор, а вы М или Ж ? интересно

Гость
#8
Гость

Я имею в виду без последствий для здоровья и без гормонов

а как можно без гормонов вмешаться в эндокринную систему?

Гость
#9

ну можно более долгий путь - дефицит веса. у анорексичег месячных нет.

#10
Гость

Я имею в виду без последствий для здоровья и без гормонов

О боги! Без гормонов гормональный фон не поменяешь

Гость
#11

Потому что все в этом мире придумано мужчинами. А мужчинам даже думать о ваших месячных западло.

Гость
#12
Гость

Автор, а вы М или Ж ? интересно

Как это относится к теме?

Гость
#13
Счастливая!

О боги! Без гормонов гормональный фон не поменяешь

Это то, что известно на данный момент. А я говорю о передовых технологиях, о том, что надо изобрести такую возможность, избавляться от месячных без вмешательства в гормоны

Гость
#14
Гость

Потому что все в этом мире придумано мужчинами. А мужчинам даже думать о ваших месячных западло.

Вот и я склоняюсь к таким же выводам. Если бы женщин не ущемляли на протяжении столетий, тысячелетий, сейчас бы уже существовали решения для облегчения жизни. Или если бы у мужчин были месячные, то эта технология была бы уже изобретена

Гость
#15
Гость

Вот и я склоняюсь к таким же выводам. Если бы женщин не ущемляли на протяжении столетий, тысячелетий, сейчас бы уже существовали решения для облегчения жизни. Или если бы у мужчин были месячные, то эта технология была бы уже изобретена

Да хватит уже эту глупую мантру повторять про запреты образования. Женщина в принципе не способна на созидание. Вон музыке девочек учили всегда, а мальчиков больше наукам и военному делу, но все композиторы все равно мужчины.

Гость
#16
Гость

Да хватит уже эту глупую мантру повторять про запреты образования. Женщина в принципе не способна на созидание. Вон музыке девочек учили всегда, а мальчиков больше наукам и военному делу, но все композиторы все равно мужчины.

Творческие способности не зависят от половой принадлежности. Композиторами были мужчины, потому что женщинам невозможно было в этой сфере в принципе работать и развиваться.

Гость
#17
Гость

Творческие способности не зависят от половой принадлежности. Композиторами были мужчины, потому что женщинам невозможно было в этой сфере в принципе работать и развиваться.

Еще как зависят.

Гость
#18
Гость

Творческие способности не зависят от половой принадлежности. Композиторами были мужчины, потому что женщинам невозможно было в этой сфере в принципе работать и развиваться.

Сказки то хватит рассказывать. Музыке баб всегда учили, музыкантками бабы всегда были. А вот композиторы из баб не получаются, ни тогда ни сейчас. Не способна баба на созидание.

Гость
#19
Гость

Еще как зависят.

Доказательства?

Гость
#20
Гость

Сказки то хватит рассказывать. Музыке баб всегда учили, музыкантками бабы всегда были. А вот композиторы из баб не получаются, ни тогда ни сейчас. Не способна баба на созидание.

Ещё раз: пол никакого отношения к творчеству не имеет. Очень много креативных талантливых людей как женщин, так и мужчин, так и трансгендеров

Гость
#21

Не придумали, потому что бабы гордятся своими месячными. Даже про *** женщин говорят, типа что оно не женщина раз не менструирует. Я в принципе не понимаю, как можно радоваться крови из влагалище, потому как это делает их настоящими женщинами. Как можно в принципе радоваться, что у тебя влагалище и ты баба. Короче, минусуйте😄😄😄

Гость
#22
Гость

Доказательства?

Отсутствие женщин среди великих композиторов и художников, хотя женщин всегда усиленно учили и музыке и рисованию.

Гость
#23
Гость

Отсутствие женщин среди великих композиторов и художников, хотя женщин всегда усиленно учили и музыке и рисованию.

Изучите вопрос. Тогда женщина не могла стать художником или композитором.

Гость
#24
Гость

Изучите вопрос. Тогда женщина не могла стать художником или композитором.

Ты тупая шоле? Рисовать женщин учили но художником женщина стать не могла... Вообще то если учили рисовать то она уже художник. Другое дело, что ничего путного женщина нарисовать не способна просто в силу того, что она женщина.

Гость
#25
Гость

Ты тупая шоле? Рисовать женщин учили но художником женщина стать не могла... Вообще то если учили рисовать то она уже художник. Другое дело, что ничего путного женщина нарисовать не способна просто в силу того, что она женщина.

Позволь те фильм напомнить где муж одной тетки выдавал ее картины за свои, потому что ЕЙ БЫЛО НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА

Гость
#26
Гость

Позволь те фильм напомнить где муж одной тетки выдавал ее картины за свои, потому что ЕЙ БЫЛО НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА

Это сказка, придуманная женщинами.

#27
Гость

Отсутствие женщин среди великих композиторов и художников, хотя женщин всегда усиленно учили и музыке и рисованию.

https://www.partner-inform.de/partner/detail/2010/7/236/4342/hudozhnicy-jepohi-renessansa?lang=ru
Особенно 5-й абзац.

http://www.theartnewspaper.ru/posts/4182/

https://www.prostranstvo.media/zhenshhiny-hudozhnicy-jepohi-renessansa/

https://www.artflash.me/single-post/2020/04/03/samye-znamenitye-hudozhnitsy-epohi-vozrojdeniya

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8,_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Если вы о них ничего не знаете, то это не значит, что их не было.

Гость
#28
tanya_april60

https://www.partner-inform.de/partner/detail/2010/7/236/4342/hudozhnicy-jepohi-renessansa?lang=ru
Особенно 5-й абзац.

http://www.theartnewspaper.ru/posts/4182/

https://www.prostranstvo.media/zhenshhiny-hudozhnicy-jepohi-renessansa/

https://www.artflash.me/single-post/2020/04/03/samye-znamenitye-hudozhnitsy-epohi-vozrojdeniya

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8,_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Если вы о них ничего не знаете, то это не значит, что их не было.

Понятие "великие" как раз означает, что я их должен знать. А так как я их не знаю, то это как раз говорит о том, что мазюкать то они могли но до уровня мужчин никогда не дотягивали.

#29
Гость

Понятие "великие" как раз означает, что я их должен знать. А так как я их не знаю, то это как раз говорит о том, что мазюкать то они могли но до уровня мужчин никогда не дотягивали.

Изучать надо было. Интересоваться.
Он их не знает, то они и не великие - хах!
Невежда ты!

Гость
#30
tanya_april60

Изучать надо было. Интересоваться.
Он их не знает, то они и не великие - хах!
Невежда ты!

Неа, не так. Если б они были великие, то их картины висели бы в Эрмитаже, Третьяковке, ну или хотя бы в вашем сельском "Музее русского искуства" в Киеве. Но нет..

Гость
#31

Вообще давно придумали: вырезаешь внутренние половые органы и все. Джоли так и сделала.

Гость
#32
Гость

Да хватит уже эту глупую мантру повторять про запреты образования. Женщина в принципе не способна на созидание. Вон музыке девочек учили всегда, а мальчиков больше наукам и военному делу, но все композиторы все равно мужчины.

Ну многие композиторы - ***, а не типичные мужчины, а у *** мозг ближе к женскому. Так что по сути многие композиторы, архитекторы, математики и другие выдающиеся люди - женщины, просто родившиеся в мужском теле и соответственно из-за этого имевшие возможности развиваться.

Гость
#33
Гость

Не придумали, потому что бабы гордятся своими месячными. Даже про *** женщин говорят, типа что оно не женщина раз не менструирует. Я в принципе не понимаю, как можно радоваться крови из влагалище, потому как это делает их настоящими женщинами. Как можно в принципе радоваться, что у тебя влагалище и ты баба. Короче, минусуйте😄😄😄

Я женщина и совсем не радуюсь крови. Что вы такое говорите. Влагалище или пенис мне по фигу, а вот кровоточить и носиться с прокладками мне совсем не нравится. Когда мне было 13 и начались первые месячные и я узнала, что теперь это лет до 50 - я плакала. И многие девочки так же.

Гость
#34
Гость

Отсутствие женщин среди великих композиторов и художников, хотя женщин всегда усиленно учили и музыке и рисованию.

Половина художников и композиторов - ***, т е по сути женщины. Мужиков гетеросексуальных вообще мало талантливых.

Гость
#36

Вроде бы есть операция уменьшающая стенки матки(месячные становятся скудные вместе с тем что шансы забеременеть так же уменьшаются). Так же есть внутриматочные спирали которые так же либо же уменьшают месячные либо же избавляют от месячных вовсе.

Гость
#37

Их выключает «климакс», пока они есть, Вы молоды, как только они прекращаются, начинается старость, в которой самым неприятным является отнюдь не невозможность забеременеть, а остеопороз, например.

Гость
#38
Гость

Их выключает «климакс», пока они есть, Вы молоды, как только они прекращаются, начинается старость, в которой самым неприятным является отнюдь не невозможность забеременеть, а остеопороз, например.

Боли нормой не являются, если они есть, нужно обследоваться и лечиться.

Гость
#39

Потому что они только у женщин. Были бы они у мужиков, давно бы изобрели таблетку от этого

Гость
#40
Гость

Сказки то хватит рассказывать. Музыке баб всегда учили, музыкантками бабы всегда были. А вот композиторы из баб не получаются, ни тогда ни сейчас. Не способна баба на созидание.

Вы не правы, просто раньше девушке давали образование, чтоб удачно выдать замуж, а выдали и что? Рожай! Дети, быт вот и все.... Когда там саморазвитием заниматься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Ты тупая шоле? Рисовать женщин учили но художником женщина стать не могла... Вообще то если учили рисовать то она уже художник. Другое дело, что ничего путного женщина нарисовать не способна просто в силу того, что она женщина.

Я тебе могу свои картины показать, ты так никогда не нарисует и не напишешь, тупой спермобак

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема