Гость
Статьи
Обувь. Посоветуйте.

Обувь. Посоветуйте.

Какую обувь надеть даже не знаю. Планирую платье рубашку надеть. Каблуки- не хочу, никто не носит уже, кроссовки- надоели. Балетки- тоже не очень хочу. Вы сейчас что носите?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

босоножки или шлепки

Гостья
#2
Гость

босоножки или шлепки

У нас не настолько жарко чтоб в босоножках ходить или в шлепках.

Гостья
#3

Обещают завтра вроде +25. Ну не знаю насчет босоножек, они у меня на каблуках или танкетка.

#4

Я ношу кроссовки- мне в них очень удобно. Да и с джинсами хорошо смотрятся.

Гостья
#5
Таня

Я ношу кроссовки- мне в них очень удобно. Да и с джинсами хорошо смотрятся.

И я в последнее время в кроссах. Видать и завтра придется в кроссах, больше ничего в голову не лезет. Хотелось бы под платье что то женственное надеть- босоножки или лодочки, но лееень. Отвыкла(

#6
Гостья

И я в последнее время в кроссах. Видать и завтра придется в кроссах, больше ничего в голову не лезет. Хотелось бы под платье что то женственное надеть- босоножки или лодочки, но лееень. Отвыкла(

Для меня и моего мч кроссовки на мне очень даже женственны.

#7

Ну а, если не кроссовки, а белые утонченные криперы?)

Гость
#8

Что-нибудь на джутовой подошве. Кеды или эспадрильи с завязками вокруг щиколоток.

q
#9

тапочки. не знаю как называются правильно. у меня белые есть. они и для м и для ж есть. они закрытые. но они на недождливую погоду. легкие. я покупал за границей= там все в них летом ходят. но думаю. что в нете тоже продают

гость
#10

Покупайте ботинки челси из натур. кожи, их можно подо всё, даже прохладным летом. Эспадрильи на танкетке. Эспадрильи на массивной плоской подошве. Спортивные сандалии. Мокасины. Кроме того есть высокие конверсы, их тоже можно скомбинировать с платьем-рубашкой. Да, согласна с автором, кроссовки надоели. В белых так каждая вторая.

Гость
#11

Абаркасы , 3 года назад подруга подарила первую пару. Понравились, очень удобные и под платье рубашку отлично подходят. А вообще под платье рубашку я еще ношу обувь на танкетке типа соломенной , но такая обувь настолько разная!

Гость
#12

Лоферы!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: