Гость
Статьи
Где купить достойную …

Где купить достойную качественную кожанную обувь в Москве? Или как не нарваться на подделку.

Я просто в шоке от того, сколько подделок в Москве, а что уж говорить про Россию. Ничего не отслеживается, и поэтому приходится доверять только СЕБЕ. Поэтому я плачу 20 000 рублей, но я опкупаю обувь …

Miss Anna
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Miss Anna
#51

Нет, туда относится только Вичини на первом этаже в прето порте

#52

мисс анна, это все держит No One)))))) и вичини и фаби и балдинини и занотти) спросите у продавцов в магазине) у меня просто карточкаNO One там скидочная) это все одно и тоже)

Miss Anna
#53

коненчо, они разбавляют подделками

в европейский точно ни ногой, может в именных магазинах No one они более честные к покупателям?

в Гуме вроде всё реальное

#54

да все одно и тоже. просто ассортимент разный. в европейском попроще естественно. но вся проблема в том, что торгует то один холдинг - No One.а балдинини я думаю вряд-ли поддельный- обувь этой марки сама по себе настолько страшная, что грех ее подделывать. )))))

Miss Anna
#55

#55

и давно вы покупатель No one?

где ещё покупаете обувь?

#56

сейчас я там редко покупаю, но покупаю вообще давно, года четыре, а то и больше. у меня там просто 30 процентов скидка))))). покупаю только занотти, даи то в основном летнюю обувь. туфли ношу в основном кристиан лабутен, сапоги нравятся ланвин и барбато. все это покупаю в Top Style Luxury в Западном. еще хороший Боско Iris в Гуме и обувь в Артиколи в весне.

Miss Anna
#57

Спасибо большое, не знала, что в Артиколи есть обувь, я думала там только парфюм и косметика
а то, что у вас 30 процентов скидка, эт просто супер;)))

Miss Anna
#58

Tender_Shell,
губа у вас не дура, как я вижу)))

#59

а то) тьфу-тьфу чтоб не сглазить, есть возможность. )))) но обувь и сумки только в артиколи в Весне. в гуме в артиколи только парфюмерия.

Нютик
#60

Очень вам порекамендую обувь фирмы Clarks ;)) цена и качество радуют.Мы и детям стали покупать.Это очень качественная и удобная обувка...

Натали
#61

7, Терволина ,извините, такое г....

Я не раз заходила в Терволину и не просто глядела,а мерила - ужас!

То,что производтво Китай понятно сразу и не только по надписи на этикетках,но и по качеству -твердые, жестские,носить невозможно.

А то что,извините, еще раз большая часть женщин Росии свои ноги не жалеют-это факт! Стоит посмотреть на эти ноги ,и все становится понятно,и потом...ко всему люди привыкают и к дер..овой обуви и болям в ногах тоже.

Экко и Честер та же ерунда.

Мода Комфорт испортилась жутко.

Я выбираю саламадер и Габор в Гуме,но ищу новые магазины и марки.

АВТОР, что за No ONE????

Miss Anna
#62

#62

В том же гуме на втором этаже

цены от 10 000 и выше

ВИТА
#63

ТРЦ "Принц Плаза" м. Теплый стан,весь 2-й и 3-й этаж сплошные бутики обувные.

Miss Anna
#64

В ТРЦ Принц Плаза вся армянская обувь представлена. Так как хозяин - армянин.
Не хочется там покупать(((

Татьяна
#65

Согласна купить нечего

Алексей
#66

Новый обувной магазин

http://www.kwinto-shoes.ru

KWINTO SHOES - новая розничная сеть европейской обуви. Мы работаем с лучшими польскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов. Мы принимаем непосредственное участие в разработке дизайна и гарантируем Вам наличие в наших магазинах обуви отвечающей последним тенденциям моды.

Виктория
#67

Если фирма FABI гарантирует качество, почему такой короткий срок гарантии? Купила сапоги. Не работаю, выхожу в них на улицу раз в неделю. Подошва начала отклеиваться. Что-то не припомню, какая обувь у меня так быстро развалилась? У меня обувь никогда не разваливается. Она мне просто надоедает. И надо же так вляпаться.

татьяна
#68

хорошая обувь паяна,экко, парижская камунна все очень нравится,ношу по 3 года и летнюю и зимнюю обувь,ничего не отклеилось ни порвалось,а вообще самая хорошая беларусская обувь и не дорогая,а качество в 100 раз лучше дорогущей обуви.вот только мало где найдешь ее в москве.

Тоже за...
#69

http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=672​2851&artic_id=6728841&bac_id=6738631&type_id=672​2971&sex_id=26&group_id=92 я такие недавно купила, только чёрные. Мне "Эконика" нравится... Я не могу слишком дорогую обувь покупать.

Тоже за...
#70

Да я и в "Терволине" находила неплохие модели. Сапоги сейчас там страшенные, правда, и голенища - широкие, нда...

АNNA
#71

подскажите где можно купить кристиана лабутина обудь?видела в журнале его розовые туфли,загорелось!!

Гость
#72

Удобную и хорошую обувь мужскую и женскую можно купить в интернет-магазине www.brooks74.narod.ru Доставка по Москве.

Всем модницам √ яркие резиновые сапожки итальянской марки G&G на сайте www.infoweb74.narod.ru новая коллекция резиновые сапожки на каблучке. Доставка по Москве

2pac
#73

а вот я выбрал себе в магазине паоло конте

Аня
#74

Я в праздники была на Пр. Вернадского в "обувь Сити", купила 3 пары. Конечно, они китайские, но,вобщем ничего. Порадовали цены

Кэт
#75

Согласна с многими высказываниями. Жаль что в былые времена ту же обувь (ИМПОРТ) мы носили с удовольствием, пусть меньше было выбора, но было качество. С начала сезона\. не могу ничего себе найти, такой отстой по качеству и моделям:((

наталья
#76
Miss Anna

Я просто в шоке от того, сколько подделок в Москве, а что уж говорить про Россию. Ничего не отслеживается, и поэтому приходится доверять только СЕБЕ. Поэтому я плачу 20 000 рублей, но я опкупаю обувь в NO ONE, тк мне жаль свои ноги и я хочу им добра.Подскажите, где можно купить дешевле, но по качеству не ниже?Прошу терволины, Эгле и тд не предлагатьКстати, Baldinini и Fabi в ТРЦ Европейском поддельные.Заранее спасибо!

а тебя именно эта фирма интересует? почему не посмотреть ту же самую лакосту. Отменная и качественная обувь.Я уже лолгое время закупаюсь в магазинчике ДеЖавю в ТЦ "Щука" , он там на 1-м этаже. Выбор Лакосты там просто огромнейший, наверное один из самых больших в Москве. Посмотри, попробуй. Я лично целиком и полностью довольна

Гость
#77

Купила осенне-весенние сапоги в Kwinto Shoes за 8 тысяч.

Через неделю начала отклеиваться подошва!!!

Вернула в магазин. Там взяли сразу же на экспертизу.

Сапоги сами по себе мне понравились, была очень расстроена, что отклеились как какая-то дешевка с рынка :-((

По лужам в них не ходила, ношу достаточно аккуратно.

Короч, я в расстройстве, потому что на мои ноги трудно обувь подобрать-всегда что-то жмет, трет и тд...а эта можель как раз меня устраивала полностью :-((

Вот, жду, что покажет их экспертиза...

Уверена, что вины моей нет. Если их экспертиза будет не в мою пользу, категорично настроена идти до победного конца - сначала в независимую экспертизу,затем, при удачном раскладе - в суд.

Таня
#78

Бразильские бренды,итальянские,английские,даже Iris Van Herpen я нашла в интернет-магазине.Доставили через один день.Обувь дорогая,но я сознательно её искала,т.к в Москве в основном,действительно купить нечего(Ни цвета,ни удобства,ни оригинальности(

вот магазин www.cablook.ru

НК
#79

Ты ебнутая за такую цену покупать всякую дрянь. Купи уже казаки за 4 штуки и не парься. Дура

Лиза
#80
Гость

У нас в Питере в Гостином Дворе продаются Хегль, Риккер. Настоящие. Наверное, в Москве тоже какой-то подобный универмаг есть большой.

Да рынок наш сейчас заполнен всякими подделками. Никакого контроля.Бесит всё. Кушаем не знаем что , одеваем тоже. Я для себя уже решила. Что лучше какие нибудь не громкие фирмы обувь покупать за границей чем подделку китайскую фирменную которая хуже а стоит дороже. Кто хочет могу адрес дать сама в инете прочитала на страничке "Из Рук в руки"один адресок (https://sites.google.com/site/solluschka/). Заказала сапожки фирмы Graceland за 3990 ну почти 4000. Правда ждать пришлось 10 дней .Зато знаю что не китайское барахло.И тёплые и удобные. Кстати если у них заказать 2 или больше пар обуви тогда ещё дешевле будет. И доставка бесплатная. Не знаю я довольная осталась. И цены у них маленькие на обувь. Подружка сейчас тоже полусапожки решили заказать глядя на меня.

Нино
#81

Я забила на известные итальянские и французские бренды. Реально найти оригинал уж очень сложно, китайцы хорошо подсуетились. перешла на испанские бренды, покупаю в интернет-магазине. made en Europe по нормальной цене.

Тоха
#82

мне нарвиться фирма Hummel купил кеды и нервуться дажа полужам в них ходил

Энгелина
#83

Я последние пару сезонов в Эльмонте покупаю. Мне лично нравится и пока изменять этой марке не собираюсь. Брала у них уже и зимнюю и весеннюю обувь, за летней тоже туда пойду. А там видно будет )))))

Женя
#84

Рекомендую посмотреть обувь на www.cablook.ru (каблук.ру) Там уж точно одна из самых нетривиальных коллекций в Москве и в России.

Гость
#85

Предпочитаю обувь Unisa. Заказываю в Интернет-магазине Sandalias ру или покупаю в "Мода и Комфорт". Отличная марка, удобная, качественная.

Гость
#86

балдинини не покупайте, ее китайцы шьют ))))))))))))))))))

Гость
#87

Поддельные

Елизаветта
#88

я один раз к Киеве набрела на Интертоп, там купила хорошую обувь. Сейчас они открылись в Москве, но только в Золотом Вавилоне не пр. Мира пока, если кому по пути, советую. Качество отменное и куча мировых брендов рикер, вагабонд, хегл, кларкс и т.д

Галина
#89

Классная обувь в www.fp-shoes.ru. Я покупала, мне нравится. Ношу второй сезон... Там доставка курьером.

Светлана
#90

Новый интернет-магазин обуви fp-shoes.ru Сейчас распродажа на уги мужские и женские до 20%. Так что дерзайте... Покупайте обувь со скидкой в http://fp-shoes.ru

Richard
#91

Советую попробовать японский бренд "Cucubila, Tokyo" по очень доступным ценам. Качественная обувь и сумки, отличная кожа и хороший дизайн. по ссылке там же интернет магазин. Но можно написать письмо и уточнить как приобрести. www.cucubila.ru

наталья савина
#92

Заказывайте обувь, не выходя из дома!

У нас вы можете найти уникальные коллекции ведущих итальянских и английских дизайнеров. Только эксклюзив! Только luxury fashion!

Мы представляем только ╚топовые╩ модели, которые соответствуют последним модным тенденциям.

Посетителей нашего сайта приятно удивит VIP обслуживание и помощь персонального консультанта по стилю.

У нас действует удобная экспресс-доставка по всей России. Закажите понравившуюся вам обувь, и она будет доставлена в тот же или на следующий день.

Мы предоставляем гарантию на всю обувь и оформляем возврат по требованию. Все заказы прозрачны: при покупке вы получаете чек, накладную, всю необходимую документацию.

Вебсайт - http://moda-net.ru/

*** - https://www.***.com/ModaNet.boutique?hc_location=stream​

ВКонтакте - http://vk.com/modanet

Гость
#93

Мне здесь нравится заказывать! Выбор большой.

Гость
#94
Гость

Мне здесь нравится заказывать! Выбор большой.

http://www.sapato.ru/?utm_source=webmarketing&utm_campai​gn=vk_cpa&utm_medium=offers&fp_uid=21675481

Гость
#95

20 тыс за пару??? Я в ужасе. Мы покупаем с мужем в Магазине Реальных Цен - Ленинский проспект, д.37. Белорусская обувь очень качественная, не один сезон прослужит. Что лучше: купить дорогую китайскую подделку или удобную красивую и недорогую?=) Вот сайт: http://m-r-c.ru/

Натасик
#96

Я живу на Домодедовской , там есть такой ТЦ "Облака". Так вот ,где то с месяц назад там ,на втором этаже открылся маленький обувной магазинчик кажется Аура Бланка называется. Я уже давно искала сапоги Wexford, так как сносила пару ранее, и до сих пор лучше по качеству и адекватней по цене ничего итальянского давно не встречала. Вот в этом магазине я их и нашла. Цены пока у них низкие(видно клиентов заманивают), я за 10 тыс купила еврозиму. Выбор большой, и Испания есть, и очень понравились сапожки и батильоны Tuccino. Вообщем ,есть где разгуляться. Может кому то будет полезна моя информация.

Светлана
#97

Лично я всегда покупаю обувь в магазине EVERSTEP и вам советую)) её можно купить как в магазине, так и в интернет-магазине: http://everstep.ru. У них очень удобная обувь и недорого.

Карина
#98

[quote="Гость"]Валенки покупай, подделок не будет[

/quote] В магазине Фабрика обуви я кушила очень красивые сапого валенки в стиле модерн,,,, кто видил ахал,,... 2500 рублей... Метро Контимировская

Дмитрий
#99

Можно купить качественную российскую обувь в интернет магазине ОДИН (www.odin-shop.ru). Пока у них только самовывоз, но зато можно прийти померить и если что подобрать другую пару.

Гость
#112

Покупайте китайскую обувь и подделок не будет))

Предыдущая тема