Гость
Статьи
Пуловер - что делать?

Пуловер - что делать?

Девушки, посоветуйте пожалуйста. Купила красивый пуловер, белый. В составе ангора и шерсть - эта ангора жутко лезет на колготки, джинсы и т.п. Перестанет ли если ее постирать согласно указаниям на этикетке? или что делать чтобы не лезла. Спасибо! Вещь хорошая, дорогая, очень нравится!

Марианна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

не перестанет он лезть ((

Glenne
#2

Не перестанет. Кроме как постоянно чистить колготки и джинсы другого способа не знаю.

#3

Автор,у меня такая же проблема.Ничего с этим не сделаешь(

Гость
#4

блин((

Juls
#5

Марианна, я думаю, его можно с юбками носить, к которым шерсть не пристает, не из синтетики. а к обычным синим джинсам, кажется, вообще ничего не должно приставать. имхо. удачи)

Гость
#6

Точно не перестанет. Ношу с кожаной юбкой или с чем-то скользким синтетическим.

Гость
#7

Был такой, сначала лез, как зараза, а потом закатался:((

Постылая жена
#8

То, что ангора на штанах и юбках оседает - полбеды. А вот в глаза лезет - не могу. Веки чешутся, глаза слезятся, краснеют. Хоть и уютненькая она, ангорка эта, но давно от нее отказалась и всегда смотрю состав сырья.

konfetka
#9

автор,свитерок явно не качественный,так как единственные два отрицательных ткачества у ангоры-это то,что она скатывается при носке и второе это то,что она садиться при стирке.ну не может она прямо так долго лезть. единственный совет=это вывесить свитерок на мороз или туман.хотябы на 5-6 часов.

Карамель
#10

Носите его с серыми брюками или бежевыми, будет не так заметно. А лезет любой пуловер из ангоры даже самый качественный и дорогой)

guess
#11

у меня такая же проблема, свитер очень красивый но носить не могу(( от стирки точно не перестанет, испробовано. Вот советуют в морозилку в пакете положить на несколько часов, потом достать отряхнуть и т.д. Но я не пробовала еще

Гость
#12

Ja sli6ala 4to mozno postiratj a potom propoloskatj v vode s solju,poprobujte mozet pomozet:)

Гость
#13

Поколотите об снег.Может меньше будет лезть.Я свою шапку колотила, по меньше лезет.

Ксю
#15

Я рукава и плечи свитера брызгала лаком доя волос слабой фиксации, это помогало хотя бы не оставлять шерсть на окружающих и на подкладке собственной шубы

Марина
#16

В "старые времена" изделия из ангоры были в большой популярности,я купила шарф и берет, так меня продавец на рынке сразу и научила постирать изделие в крепко соленой воде, больше не видела ни одной пушинки на другой одежде, но мне кажется, что здесь имеет место быть еще и вопрос качества вещи...

Татьяна
#17
Марианна

Девушки, посоветуйте пожалуйста. Купила красивый пуловер, белый. В составе ангора и шерсть - эта ангора жутко лезет на колготки, джинсы и т.п. Перестанет ли если ее постирать согласно указаниям на этикетке? или что делать чтобы не лезла. Спасибо! Вещь хорошая, дорогая, очень нравится!

Татьяна
#17

Положите свитер в кулек(плотно закройте)и положите в морозильную камеру .Я оставила на 2 дня.

Лена
#17

спасибо, а кашемир лезет также как и ангора?

Гость
#20
guess

у меня такая же проблема, свитер очень красивый но носить не могу(( от стирки точно не перестанет, испробовано. Вот советуют в морозилку в пакете положить на несколько часов, потом достать отряхнуть и т.д. Но я не пробовала еще

Не поможет!!!!

Гость
#21
Лена

спасибо, а кашемир лезет также как и ангора?

Здравствуйте. Кашемир не лезет( есть свитера) а вот ангорка .....Что делать не знаю