Гость
Статьи
Как вы не понимаете, …

Как вы не понимаете, что от золота вы не станете красивее и богаче выглядеть!

Честно вижу девушек увешенных кольцами, цепями из золота! жуткое зрелище! Очень по-бабски . Мне кажется все это пошло из 90ых, что-бы как -то выделиться из толпы. Даже продавщицы в супермаркетах , девушки в автобусах все в золоте) ну не смешно ли?
На женщинах лет 40ка тоже выглядит ужасно, привлекает внимания к дряблой коже, растянутым мочкам.
Согласны?

Кися
178 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Не согласна, вернее отчасти. Сама люблю много золото! Браслет толстый, ожирелье такое же(комплект). 3 кольца, плюс обручальное , тонкая цепочка на шее еще, серьги) Это СЛИШКОМ ИЛИ НОРМА?

Гость
#2

пусть носят, мне не жалко). Сама же я золото надеваю редко, заметила, что оно меня старит, а уши так и вовсе не проколоты.

gjvumn@mail.ru
#3

Смотря какое золото и как носить. Можно надеть красивое кольцо, чтоб под весь лук подходило. А не как у нас в России- напялят на три пальца подряд позорные двухгаммовые кольца и радуются жизни

программист не из Москвы
#4

Не согласны. Обожаю золото и в особенности драгоценные камни. Именю много всего и надеваю с удовольствием, по цвету под одежду или просто по настроению. Абсолютно плевать что вы там себе думаете, потому что вот на мне сейчас обычные джинсы, обычная кофта, кроссовки, волосы в хвост и серьги с натуральными изимрудами, дорогущие и кольцо к ним в комплект.
Вы бы, наверное подумали, что просто выпендриваюсь :)

Но мне действительно все равно что носить из одежды, но об'язательно с дорогими красивыми украшениями. Хоть в метро, хоть куда.

программист не из Москвы
#5
Мика

Не согласна, вернее отчасти. Сама люблю много золото! Браслет толстый, ожирелье такое же(комплект). 3 кольца, плюс обручальное , тонкая цепочка на шее еще, серьги) Это СЛИШКОМ ИЛИ НОРМА?

Ой, это уже ОЧЕНЬ много, даже для меня :)

гость
#6

это тема из серии "Поймите, вы все выглядите на свой возраст"

программист не из Москвы
#7

Кстати да, много всего - весь смысл теряется. Шоб и браслет и серьги и сепь и колец 3 штуки - ну и где же главный акцент?
Я потому и комплекты люблю - серьги и кольцо, одно. С камнями особенно :)

Браслеты вообще не выношу..

Гость
#8
программист не из Москвы

Не согласны. Обожаю золото и в особенности драгоценные камни. Именю много всего и надеваю с удовольствием, по цвету под одежду или просто по настроению. Абсолютно плевать что вы там себе думаете, потому что вот на мне сейчас обычные джинсы, обычная кофта, кроссовки, волосы в хвост и серьги с натуральными изимрудами, дорогущие и кольцо к ним в комплект.
Вы бы, наверное подумали, что просто выпендриваюсь :)

Но мне действительно все равно что носить из одежды, но об'язательно с дорогими красивыми украшениями. Хоть в метро, хоть куда.

колхоз полный)

Гость
#9

Ой, автор,у тебя даже на золото денежек нет ?Печалька

Кися
#10
Гость

Ой, автор,у тебя даже на золото денежек нет ?Печалька

Главное, что у продавщицы деньги на золото есть)
Я обеспеченный человек и я считаю полным колхозом дамочек увешенных золотом.
У тебя золото есть, а вот ремонт в квартире делала в последний раз 10 лет назад и питаешься быдложрачкой) но главное же ты в золоте))) правда?

программист не из Москвы
#11
Гость

колхоз полный)

В вашем представлянии :)
В моем колхоз - любая бижутерия вообще :)
А серьги с рубинами, бриллианами, хризолитами, топазами, изумрудами и т.д с комплектным кольцом - колхозом не могут быть по определею, у колхознить личних тысяч уе на комплект - нет.

Кися
#12
программист не из Москвы

Гость

колхоз полный)
В вашем представлянии :)
В моем колхоз - любая бижутерия вообще :)
А серьги с рубинами, бриллианами, хризолитами, топазами, изумрудами и т.д с комплектным кольцом - колхозом не могут быть по определею, у колхознить личних тысяч уе на комплект - нет.

Бижутерия тоже колхоз. у меня золото наравне с ширпотребом за 10 руб идет.

gjvumn@mail.ru
#13

Автор, по вашему носить вместе часы, колько и браслет от Cartier это колхоз?))))

Гость
#14
программист не из Москвы

Не согласны. Обожаю золото и в особенности драгоценные камни. Именю много всего и надеваю с удовольствием, по цвету под одежду или просто по настроению. Абсолютно плевать что вы там себе думаете, потому что вот на мне сейчас обычные джинсы, обычная кофта, кроссовки, волосы в хвост и серьги с натуральными изимрудами, дорогущие и кольцо к ним в комплект.
Вы бы, наверное подумали, что просто выпендриваюсь :)

Но мне действительно все равно что носить из одежды, но об'язательно с дорогими красивыми украшениями. Хоть в метро, хоть куда.

Ужс.
Заем к спортивному стилю золото и камни ? Это ж абсолютно не сочетается.

Кися
#15
gjvumn@mail.ru

Автор, по вашему носить вместе часы, колько и браслет от Cartier это колхоз?))))

если вы едете в каком нибудь автобусе в магазин за продуктами - да.

программист не из Москвы
#16
Кися

программист не из МосквыГость



колхоз полный)

В вашем представлянии :)

В моем колхоз - любая бижутерия вообще :)

А серьги с рубинами, бриллианами, хризолитами, топазами, изумрудами и т.д с комплектным кольцом - колхозом не могут быть по определею, у колхознить личних тысяч уе на комплект - нет.
Бижутерия тоже колхоз. у меня золото наравне с ширпотребом за 10 руб идет.

Нууу, это уже ваши тараканы.
Но я вас понимаю, я тоже когда читаю "купила тушь за 30 евро", думаю - ну и *****.

Гость
#17

да кому какое дело, что я ношу?
Какать с высокого дерева на мнение окружающих....

программист не из Москвы
#18

ну надо же, слово д*у*р*а - метрное!!

гость
#19
Кися

Честно вижу девушек увешенных кольцами, цепями из золота! жуткое зрелище! Очень по-бабски . Мне кажется все это пошло из 90ых, что-бы как -то выделиться из толпы. Даже продавщицы в супермаркетах , девушки в автобусах все в золоте) ну не смешно ли?
На женщинах лет 40ка тоже выглядит ужасно, привлекает внимания к дряблой коже, растянутым мочкам.
Согласны?

я ношу только серебро и дорогую бижутерию..
и бижутерию обожаю с камнями- фианиты, топазы и т.д..вот это уже- под цвет одежды и настроение менять легко.

Кися
#20
gjvumn@mail.ru

Автор, по вашему носить вместе часы, колько и браслет от Cartier это колхоз?))))

и вообще это перебор уже. хоть оно там миллион долларов стоит , на дряблой коже или просто на свинюшке в джинсах это будет выглядеть колхозно.
и на красотке в обычной жизни тоже. особенно в метро
совок

программист не из Москвы
#21
Гость

программист не из МосквыНе согласны. Обожаю золото и в особенности драгоценные камни. Именю много всего и надеваю с удовольствием, по цвету под одежду или просто по настроению. Абсолютно плевать что вы там себе думаете, потому что вот на мне сейчас обычные джинсы, обычная кофта, кроссовки, волосы в хвост и серьги с натуральными изимрудами, дорогущие и кольцо к ним в комплект.

Вы бы, наверное подумали, что просто выпендриваюсь :)



Но мне действительно все равно что носить из одежды, но об'язательно с дорогими красивыми украшениями. Хоть в метро, хоть куда.

Ужс.
Заем к спортивному стилю золото и камни ? Это ж абсолютно не сочетается.

Согласна, совсем не сочетается.
Но мне так хочется надевать все это! Ну я и надеваю :) Но не выпендрежа ради, а просто мне очень нравится..

программист не из Москвы
#22
Кися

и вообще это перебор уже. хоть оно там миллион долларов стоит , на дряблой коже или просто на свинюшке в джинсах это будет выглядеть колхозно.
и на красотке в обычной жизни тоже. особенно в метро
совок

А мне нравится, когда бабуля такая идет - и в золотых украшениях. Не знаю, я тоже такая буду.

программист не из Москвы
#24
Бухие бухи

Можно и бижутерию носить красиво, можно золото носить красиво, можно и то и то как колхоз - всё зависит от чувства меры и вкуса.

О, а когда пытаются сочетать бижутерию с золотом, или серебро с золотом - ну хоть стой хоть падай. Вот он, истинный колхоз..

Гость
#25

Сегодня только задалась подобным вопросом. Стояла в очереди в ТЦ и заметила на нескольких девушках золото - серьги, цепи. В общем, в глаза бросалось, выглядело безвкусно. Нет, конечно, браслет Картье "дешевым" не назовешь, но и его нужно носить с подходящим нарядом и в соответствующие места.

Гость
#26
Кися

Главное, что у продавщицы деньги на золото есть)
Я обеспеченный человек и я считаю полным колхозом дамочек увешенных золотом.
У тебя золото есть, а вот ремонт в квартире делала в последний раз 10 лет назад и питаешься быдложрачкой) но главное же ты в золоте))) правда?

Обеспеченный человек , не понимающий стёб. Давно за прилавком стоять перестала ?У меня,в отличии от и ди отов,не понимающих о чём идёт речь,есть всё

Гость
#27
Кися

Главное, что у продавщицы деньги на золото есть)
Я обеспеченный человек и я считаю полным колхозом дамочек увешенных золотом.
У тебя золото есть, а вот ремонт в квартире делала в последний раз 10 лет назад и питаешься быдложрачкой) но главное же ты в золоте))) правда?

Обеспеченный человек в школах не обучается? Запятые ему ставить не нужно ?Подружкам рассказывай про свою обеспеченность.
А ВОТ ремонт-ВОТ -это что,? помогает разъясняться?!

Гость
#28
программист не из Москвы

Ой, это уже ОЧЕНЬ много, даже для меня :)

А по-моему в самый раз :) Сама не ношу, но на других нравится

#29

конечно лучше носить бижутерию, всякие железки за 20 рублей. Автор, вам видно денег не хватает, чтоб купить золото или платину.

ящур задунайский
#30

какая наxер разница сколько люди носят золота? нравится, пусть хоть обвешаются им

Гость
#31

я не люблю желтое золото, ношу маленькие скромные серьги из белого и колечко, тоже из белого, это все мои украшения на мне

ГОРЯНКА
#32

если нравится носить пусть носят моя мама не молода но она носит золото я ей скаду у тебя дряблая кожа не носи???***** ВЫ

Гость
#33

лучше бы на зубы, врачей дерматологов, новый велик, бассейн потратились, чем на это г. золото

Гость
#34

Я бы не была так категорична. Если золото надето к месту, с учетом ситуации, наряда, возраста, то бывает очень даже ничего.

Гость
#35
Solie

конечно лучше носить бижутерию, всякие железки за 20 рублей. Автор, вам видно денег не хватает, чтоб купить золото или платину.

Всё правильно. Иначе мыслей таких не возникало бы

Гость
#36
Solie

конечно лучше носить бижутерию, всякие железки за 20 рублей. Автор, вам видно денег не хватает, чтоб купить золото или платину.

Почему-то совершенно не идет мне и потому не нравится платина... Хоть убей. У меня и белого золота мало, в основном желтое. Но больше одного крупного камня или комплекта-тройки (серьги-кулон или серьги-кольцо) носить дурновкусие, по моему. Как и крупный, яркий камень в походе по магазинам.

Гость
#37
программист не из Москвы

Не согласны. Обожаю золото и в особенности драгоценные камни. Именю много всего и надеваю с удовольствием, по цвету под одежду или просто по настроению. Абсолютно плевать что вы там себе думаете, потому что вот на мне сейчас обычные джинсы, обычная кофта, кроссовки, волосы в хвост и серьги с натуральными изимрудами, дорогущие и кольцо к ним в комплект.
Вы бы, наверное подумали, что просто выпендриваюсь :)

Но мне действительно все равно что носить из одежды, но об'язательно с дорогими красивыми украшениями. Хоть в метро, хоть куда.

нда, кроссовки и комплект с изумрудами - это нечто
по мне вы полная *****

Гость
#38
ГОРЯНКА

НЕ ВАМ СУДИТЬ ВОТ КУПИТЕ СЕБЕ ВАЛИК И В Ж О П У ЗАТОЛКАЙТЕ

иди зубы полечи и нервы

Гость
#39
ГОРЯНКА

НЕ ВАМ СУДИТЬ ВОТ КУПИТЕ СЕБЕ ВАЛИК И В Ж О П У ЗАТОЛКАЙТЕ

Ого, аж капс включили, как эмоционально))) А вообще частично согласна с предыдущим коментатором, но это уже вопрос личных предпочтений

Гость
#40
Гость

КисяГлавное, что у продавщицы деньги на золото есть)

Я обеспеченный человек и я считаю полным колхозом дамочек увешенных золотом.

У тебя золото есть, а вот ремонт в квартире делала в последний раз 10 лет назад и питаешься быдложрачкой) но главное же ты в золоте))) правда?

Обеспеченный человек , не понимающий стёб. Давно за прилавком стоять перестала ?У меня,в отличии от и ди отов,не понимающих о чём идёт речь,есть всё

еще одна колхозница в бохатом золоте вылезла

Гость
#41
Гость

программист не из МосквыНе согласны. Обожаю золото и в особенности драгоценные камни. Именю много всего и надеваю с удовольствием, по цвету под одежду или просто по настроению. Абсолютно плевать что вы там себе думаете, потому что вот на мне сейчас обычные джинсы, обычная кофта, кроссовки, волосы в хвост и серьги с натуральными изимрудами, дорогущие и кольцо к ним в комплект.

Вы бы, наверное подумали, что просто выпендриваюсь :)



Но мне действительно все равно что носить из одежды, но об'язательно с дорогими красивыми украшениями. Хоть в метро, хоть куда.
нда, кроссовки и комплект с изумрудами - это нечто
по мне вы полная *****

Чудаковатые люди прогрммисты)))

Гость
#42
Кися

Честно вижу девушек увешенных кольцами, цепями из золота! жуткое зрелище! Очень по-бабски . Мне кажется все это пошло из 90ых, что-бы как -то выделиться из толпы. Даже продавщицы в супермаркетах , девушки в автобусах все в золоте) ну не смешно ли?
На женщинах лет 40ка тоже выглядит ужасно, привлекает внимания к дряблой коже, растянутым мочкам.
Согласны?

Смешно писать с ошибками. И страшно, когда приходится разглядывать дряблые кожи и растянутые мочки. Вот где ужас

Гость
#43
Гость

ГостьКисяГлавное, что у продавщицы деньги на золото есть)



Я обеспеченный человек и я считаю полным колхозом дамочек увешенных золотом.



У тебя золото есть, а вот ремонт в квартире делала в последний раз 10 лет назад и питаешься быдложрачкой) но главное же ты в золоте))) правда?



Обеспеченный человек , не понимающий стёб. Давно за прилавком стоять перестала ?У меня,в отличии от и ди отов,не понимающих о чём идёт речь,есть всё
еще одна колхозница в бохатом золоте вылезла

Это что ещё за чума такая бохатая !?Подруга автора из одного автобуса?! Где же автобус такой проходит с обеспеченными людишками ?

Гость
#44

Во всем нужна мера! Маленькие золотые гвоздики с бриллиантами, золотую цепочку с золотым крестиком ( под одеждой) и золотое обручальное кольцо не снимаю никогда и безвкусной себя не считаю. Золота много, муж любит дарить (а вкуса у него нет совсем - все как из совка), но ношу только несколько украшений. Бижутерии тоже целый пакет, люблю крупные серьги и всякие комплекты - ношу на выход. Всегда соблюдаю правило - не больше 2-х украшений (кольцо + серьги, колье + браслет итд)

Жена олигарха
#45

Вот хоть убейте меня, желтое золото у меня вызывает ассоциации с цыганками и армянками.
Это так безвкусно. Особенно, когда все пальцы в кольцах и на шее несколько цепочек.
Люблю белое золото.

Гость
#46

Вам то, автор, какое дело, чем они увешаны?
Против золотых украшений в нормальных количествах ничего не имею.

Гость
#47
Гость

КисяЧестно вижу девушек увешенных кольцами, цепями из золота! жуткое зрелище! Очень по-бабски . Мне кажется все это пошло из 90ых, что-бы как -то выделиться из толпы. Даже продавщицы в супермаркетах , девушки в автобусах все в золоте) ну не смешно ли?

На женщинах лет 40ка тоже выглядит ужасно, привлекает внимания к дряблой коже, растянутым мочкам.

Согласны?

Смешно писать с ошибками. И страшно, когда приходится разглядывать дряблые кожи и растянутые мочки. Вот где ужас

А что, китайская бижутерия "под серебро" не привлекает к растянутым мочкам внимание? Уж лучше благородное золото или платина. Моя свекровь ненавидит золото и всегда носит бижутерию вкупе с обтягивающими джинсиками или короткими платьишками (ей 50) - вот это смешно. Гораздо лучше элегантная одежда по возрасту и неброские, но дорогие украшения. Это шик, который остаётся шиком даже если у тебя растянутые мочки.

Гость
#48

А вот интересно, о такой как Я, что вы можете сказать в таком случае, ношу только крестик с цепочкой (золото)
И иногда, обручальное кольцо (только по случаю) т.к не скромное, с бриллиантами, широкое.
Не ношу больше ничего и никогда.

Гость
#49
Гость

ГостьКисяЧестно вижу девушек увешенных кольцами, цепями из золота! жуткое зрелище! Очень по-бабски . Мне кажется все это пошло из 90ых, что-бы как -то выделиться из толпы. Даже продавщицы в супермаркетах , девушки в автобусах все в золоте) ну не смешно ли?




На женщинах лет 40ка тоже выглядит ужасно, привлекает внимания к дряблой коже, растянутым мочкам.



Согласны?



Смешно писать с ошибками. И страшно, когда приходится разглядывать дряблые кожи и растянутые мочки. Вот где ужас

А что, китайская бижутерия "под серебро" не привлекает к растянутым мочкам внимание? Уж лучше благородное золото или платина. Моя свекровь ненавидит золото и всегда носит бижутерию вкупе с обтягивающими джинсиками или короткими платьишками (ей 50) - вот это смешно. Гораздо лучше элегантная одежда по возрасту и неброские, но дорогие украшения. Это шик, который остаётся шиком даже если у тебя растянутые мочки.

А при чём тут китайская бижутерия, если речь шла о золоте?

Гость
#50
Гость

КисяЧестно вижу девушек увешенных кольцами, цепями из золота! жуткое зрелище! Очень по-бабски . Мне кажется все это пошло из 90ых, что-бы как -то выделиться из толпы. Даже продавщицы в супермаркетах , девушки в автобусах все в золоте) ну не смешно ли?

На женщинах лет 40ка тоже выглядит ужасно, привлекает внимания к дряблой коже, растянутым мочкам.

Согласны?

Смешно писать с ошибками. И страшно, когда приходится разглядывать дряблые кожи и растянутые мочки. Вот где ужас

колхозница в золоте раскудахталась)