Гость
Статьи
Шапка летом

Шапка летом

Девочки, у меня такая небольшая проблема. Из-за того, что я несколько лет назад сильно застудила уши, а теперь вот и тройничный нерв, мне сказали носить шапку, даже летом (кроме совсем жары уже, конечно) Я сама чувствую, что малейший ветер мои уши воспринимают очень чувствительно, снова той адской боли по нерву не хочется. Носить постоянно шапку будет выглядеть очень некрасиво , странно??) Что можно придумать, что лучше носить:тоненькую шапочку, косынку, повязку?

Крошка Мари
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где живете? В Москве (да и во всей центральной части России, наверное), например, уже и в шубах почти нормально ходить, а вы про шапки)).

#2

Меховые наушники? Или какие-то другие теплые.

Гость
#3

Можно варьировать, то шапку, то платок,что большему образу подойдёт. У меня подруга с очаговой аллопецией ходит то в косынке, то в шляпке, у нее так здорово получается образы подбирать, что с непокрытой головой я ее уже как-то и не представляю.

Гость
#4
Гость

Где живете? В Москве (да и во всей центральной части России, наверное), например, уже и в шубах почти нормально ходить, а вы про шапки)).

Летом в шубах никто не ходит, не свисти

Гость
#5

Купите вискозную тонкую шапку на али или закажите пошив. В вк есть группа где женщина такие шьет под заказ. Рэперы носят шапки и летом так что все нормально.
Банданы тоже вариант.

гость
#6

Капюшон. Задолбал холод. Дети в саду все поголовно в шапках.

#7

Можно красиво вязать платок или повязку, если с платьем и на каблучках. Если по спорту, можно носить большие наушники и музычку слушать заодно.

Диас и Алиса Родригес
#8

Я хочу одеть собачий ошейник и пойти так по улице. Но боюсь, что люди "взглядами изобьют меня". Да и мама опять скандал устроит. Но к шапке очень подходит ошейник. Но я не решаюсь... Шапка с ошейником бы здорово смотрелись. Но я не могу решиться. Нет. Шапка останется в прошлом. И ошейник там же, в прошлом. Мне пора. Новая здоровая жизнь ждёт меня. Иисус любит меня. Мы вместе победим. И будем счастливы.

Диас и Алиса Родригес
#9
Елена Премудрая

Меховые наушники? Или какие-то другие теплые.

Ох, были у меня "наушники": "Белая дорога" Степана Вартанова. Удивительной красоты книга. Иисус у меня её ценой жизни отобрал.
А давай поиграем в Парикмахера. Ты садишься перед зеркалом и заводишь руки за спину. Я беру платиновые ножницы с платинового блюда. Ты умоляешь меня тебя не стричь: пожааалуйстаа, не стригиии меняяя, пожааалуйстаа, не стригии...
Это греховная игра, да?
А ты умеешь так голосом? ну, чтобы приятно, ну, ты понимаешь. - вот где здесь вопросительный знак ставить? Я после "голосом" поставила.
Знаю, было цунами в ЮВА, было. Подмыли сатану...

Диас и Алиса Родригес
#10
Диас и Алиса Родригес

Ох, были у меня "наушники": "Белая дорога" Степана Вартанова. Удивительной красоты книга. Иисус у меня её ценой жизни отобрал.
А давай поиграем в Парикмахера. Ты садишься перед зеркалом и заводишь руки за спину. Я беру платиновые ножницы с платинового блюда. Ты умоляешь меня тебя не стричь: пожааалуйстаа, не стригиии меняяя, пожааалуйстаа, не стригии...
Это греховная игра, да?
А ты умеешь так голосом? ну, чтобы приятно, ну, ты понимаешь. - вот где здесь вопросительный знак ставить? Я после "голосом" поставила.
Знаю, было цунами в ЮВА, было. Подмыли сатану...

"я беру платиновые"
- возьми Сатурн с Неба:-)
"руки за спину"
- с кольцом не получится: *** ****
Ох, да, я уезжаю в ссылку, на Сатурн или на Патмос, пока точно не знаю. Но мне будет не хватать этого дурдомика.

Гость
#11

Кепка, Косынки, Банданы, Платок для храма, ещё мусульманские женщины носят платок. Большие стерео наушники с поролоновой вставкой и кожей - для прослушки аудио плеера.

Гость
#12
Гость

Летом в шубах никто не ходит, не свисти

ходят айфонщики, которые на машинах ездят, чтобы не подумали, что бедные.

Гость
#13

Парик с кепкой или парик банданами. Сам парик - это уже как покрывало на голове

не люблю Васьков
#14

а что повязку хлопковую или скрученный платок нельзя? вокруг причесона и чтобы уши закрыть

Гость
#15
не люблю Васьков

а что повязку хлопковую или скрученный платок нельзя? вокруг причесона и чтобы уши закрыть

с платками только богатые женщины ходят. беднячки себе такого позволить не могут и дело тут не в деньгах, а в статусе. не положено беднячкам платки носить, потому и не носят они их.

Гость
#16
Гость

Кепка, Косынки, Банданы, Платок для храма, ещё мусульманские женщины носят платок. Большие стерео наушники с поролоновой вставкой и кожей - для прослушки аудио плеера.

платки для богатых. для бедных кепки, банданы, косынки.

Гость
#17

Не знаю, как у вас, у нас в московской области лета вообще нет, хожу в тёплых ботинках и пальто. Шапка вполне уместна. Это вообще не проблема для paшки, тут круглый год 9 градусов.

Гость
#18

У меня знакомая носит летом вязаную крючком белую шапочку, легкую, кружевную, она брюнетка с пушистыми волосами, которые причинают ей много неудобств, летняя шапочка - единственный способ их усмирить. Ей идёт, и ещё у нас в микрораионе жила женщина с простуженными ушами, она и летом носила шифоновые шарфы и повязки на голове, повязывая их на восточный манер, ей шло.

Гость
#19
Гость

платки для богатых. для бедных кепки, банданы, косынки.

барачник, это у вас в психушке только так статус подчеркивают. а в реале носят что хотят, все перечисленное можно купить по разным ценам, в зависимости от ткани и бренда

Марина
#20

У меня была травма головы. Серьезная. На ночь в больнице я одевала шапку и понимала, что мне хорошо. Голова успокаивалась. Я вышла из больницы и продолжила с надеванием шапки и на ночь и днём. Летом!
Но вот прошло 1,5 года и где то на каком- то психологическом сайте я прочитала, что это подсознательная защита. И вот, попыталась ее снять. О ,Боже!!! Я была в людном месте, страшно болела голова и я.... Забыла шапочку "на всякий случай дома"!!! Для меня это был АД...
Еле доехала до дома. Приехала, на янула шапку, умылась и нанесла на лицо аромакрем ( я косметолог- ароматерапевт и иногда делаю эксперименты с лицом: наношу магазинные кремы). Легла и ждала. Было очень плохо. Страшно болела голова. Но, прошло.... Слава Богу!
Сделала для себя вывод, что без шапки и аромакрем никуда! Пусть хоть засмеют, забодают своими советами о таблетках, подсознании и прочей лабуде. Вердикт- буду носить шапку!
И мне не нужны советы о том, как вылечить голову и какие БАДы принимать. Все прошла!
Поэтому-то каккомфортнее - так и делайте! И в этом ваше счастье!!!

Марина
#21

Да, ещё напишу- что ношу. ..
Простые спортивные шапочки. У меня больше спортивный стиль. Иногда, когда жарко - носила хлопковый платок.
И кружевной берет.
Почитайте, ради интереса, исторические хроники, почему женщины носили именно платки на голове.

Ирина
#22

Я ношу шапку и в 30 градусов жары, которой к слову не ощущаю вообще. Живу в мегаполисе. Но так как здоровье мне дороже, то я не обращаю внимание на удивленные взгляды некоторых куриц и индюков.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: