Гость
Статьи
Почему в РФ плохо …

Почему в РФ плохо относятся если без лифа

У меня небольшая грудь, иногда позволяю себе не надевать лифчик и сразу вижу осуждающие взгляды женщин и даже девушек, при чем даже на отдыхе. Человек я сдержанный и в одежде и в поведении, но ходить без лифа, если грудь небольшая и не висит считаю нормальным. А вы?

Автор
134 ответа
Последний — 25 августа 2019, 15:42 Перейти
1.
Гость

Лиф - это верхняя часть женского платья. Вы ходите только в юбке, еще и лифчик не надеваете и удивляетесь, что на вас смотрят осуждающе???? Как вас еще не оштрафовали за неприличный вид?

2.
Гость

Нет, торчащие соски - это пошло. Плюс форма наверняка не идеальна.

3.
Гость
Гость

да по-любому не идеальная. Смотрят потому, что это ужасно со стороны

4.
Гость

Это так по-быдляцки

5.
Гость
Гость

Вы и коммент ниже будьте более позитивны, грудь у меня небольшая, высокая, соски не торчат (не в возбужденном состоянии) и я почти всегда в брюках (первый коммент). Знаю , что в штатах и Европе к этому спокойно относятся.

6.
Гость
Гость

Это так по-быдляцки

Я согласна, но если грудь большая и висит

7.
Гость

Во первых грудь двигается при ходьбе и беге, если она не совсем 0, даже еденичка, во вторых выделяются соски. И да- смотреть будут.

8.
Гость
Гость

Я согласна, но если грудь большая и висит

Если у вас совсем 0, даже не 0.5 размер- от в принципе нормально. Была подруга с 0 размером- ей норм было без лифчика, все остальное- смотрится откровенно пошло. Но если вам нравится как на вас пялятся- ваше дело .

9.
Милена

К сожалению, люди пока не научились воспринимать анатомические особенности женского тела как данность, это сразу подогревает их интерес. Я тоже обладательница маленькой груди и лифчик вызывает у меня очень большое неудобство. Каким бы идеально подобранным он ни был, он все равно мешает и раздражает. Если хочу надеть облегающую или просвечивающуюся одежду, то использую специальные наклейки для сосков, очень хорошая вещь. Грудь у меня маленькая, без явных видимых отличий, просто соски прячутся за наклейками и я про них даже забываю. Попробуйте, автор.

10.
Гость

На отдыхе невозможно соблюдать приличия))
Размер неважен должно быть эстетично
Если женщины смотрят осуждающе это хороший знак. Ну или плохой, если *совсем ноль*

11.
Гость
Гость

Если у вас совсем 0, даже не 0.5 размер- от в принципе нормально. Была подруга с 0 размером- ей норм было без лифчика, все остальное- смотрится откровенно пошло. Но если вам нравится как на вас пялятся- ваше дело .

Как без лифа ходить, если совсем 0? Вы представляете, как это выглядит?

12.
Гость
Гость

Как без лифа ходить, если совсем 0? Вы представляете, как это выглядит?

Представляю. Так как ее часто видела. А на что ей лифчик одевать и зачем?

13.
Милена
Гость

Когда вы в зеркало на себя смотрите голая, у вас нет ощущения что это пошло? Уже каждый знает, что прячется под одеждой женщины и каждый знает, что соски - это нормально. Почему тогда многие продолжают удивляться и некоторых даже смотреть с отвращением, будто девушка вышла вообще без одежды. Никто же не смотрит на выпирающее место штанов у мужчин с отвращением. Не удивляются, потому что знают, что это такая же часть выпирающая тела как и соски.

14.
Иванка

Автор, забейте, если вам комфортно. Если смущает, что соски выделяются, а лифчик лень носить, есть штучки такие наклейки. Помните, кто ходил в солярии, такие были? Сейчас не знаю, не хожу туда. Я думаю, эти стикеры можно где-то приобрести)

15.
Гость
Гость

Вы и коммент ниже будьте более позитивны, грудь у меня небольшая, высокая, соски не торчат (не в возбужденном состоянии) и я почти всегда в брюках (первый коммент). Знаю , что в штатах и Европе к этому спокойно относятся.

«Высокая» - это ещё не все. И я достаточно позитивна. Соски если совсем не торчат, ну ок, хотя я в жизни такого не встречала. Они трутся об одежду и торчат.

16.
Гость

Пошло. Девушки без лифчиков -жалкое зрелище.Это какое-то отчаянное желание обратить на себя хоть как-то внимание и зацепить мужчину.

17.
Гость
Милена

Когда вы в зеркало на себя смотрите голая, у вас нет ощущения что это пошло? Уже каждый знает, что прячется под одеждой женщины и каждый знает, что соски - это нормально. Почему тогда многие продолжают удивляться и некоторых даже смотреть с отвращением, будто девушка вышла вообще без одежды. Никто же не смотрит на выпирающее место штанов у мужчин с отвращением. Не удивляются, потому что знают, что это такая же часть выпирающая тела как и соски.

Не надо мне приписывать свои мысли комплексы. Это во первых. А во вторых можете ходить хоть голая, хоть в прозрачной сетке, лично мне все равно.

18.
Гость
Гость

Представляю. Так как ее часто видела. А на что ей лифчик одевать и зачем?

В смысле зачем? Без лифчика это просто плоская грудная клетка, как у мужика.

19.
Гость
Гость

А лифик что? Суперпушап? Или просто ваты напихать?

20.
Милена
Гость

Пошло. Девушки без лифчиков -жалкое зрелище.Это какое-то отчаянное желание обратить на себя хоть как-то внимание и зацепить мужчину.

Девушка, которая с маленькой грудью и, которую вы увидели без лифчика - не пытается привлечь мужское внимание, а хочет лишь не испытывать дискомфорта от него. Это разные вещи. Не нужно искать какой-то тайный посыл там, где его нет. Смотрите на вещи более реально, лифчик - далеко не самый удобный элемент женского гардероба.

21.
Гость
Гость

Хотя какой там лифчик, помимо собственно лифчика еще и слой, а то и двойной слой поролона

22.
Гость

Наверное,это крик об одиночестве,о невнимании,об отсутствии любви))) такой дикий способ привлечь внимание.Жалко таких вот прошмандовок.

23.
Гость
Гость

А лифик что? Суперпушап? Или просто ваты напихать?

Пушапить нечего😁

24.
Гость
Гость

Пошловато. Если дама с подругами в кафетерии
А если на отдыхе со спутником, то нефик ее с пристрастием разглядывать. Некоторые на отдых ездят чтобы других посмотреть чтоли

25.
Милена
Гость

Не надо мне приписывать свои мысли комплексы. Это во первых. А во вторых можете ходить хоть голая, хоть в прозрачной сетке, лично мне все равно.

У меня вообще нет комплексов) Явные комплексы у людей, которые считают это пошлым. Как мне ходить и в чем я у вас вроде не спрашивала, чтобы вы сейчас делили со мной своим «мнением». Всего хорошего

26.
Гость

Лучше маленькие и не висячие , вот и завидуют

27.
Гость
Милена

Девушка, которая с маленькой грудью и, которую вы увидели без лифчика - не пытается привлечь мужское внимание, а хочет лишь не испытывать дискомфорта от него. Это разные вещи. Не нужно искать какой-то тайный посыл там, где его нет. Смотрите на вещи более реально, лифчик - далеко не самый удобный элемент женского гардероба.

Нужно научиться подбирать.Если не давит,безшовный,то он вообще не чувствуется.

28.
Гость

Я хожу так с пляжа в основном, никто осуждающе не смотрит, всем пофиг по-моему. Если верх разноцветный или не в облипку то точно никаких сосков не видно, могу и в город так сходить летом. Все подруги тоже, ну ни один дурак не будет дополнительный слой одежды носить по жаре, плюс еще и лямками светить.
Либо вы в каком-то селе маленьком, где все друг на друга смотрят и обсуждают, либо у вас навязчивая идея что все смотрят. Либо реально в полупрозрачных тоненьких маечках в облегон гоняете. Либо действительно какие-нибудь странные висячие или тубулярные сисяндры, которые привлекают внимание. Ну или может в какие-нибудь учреждения ходите, где и на человека в шлепках будут странно смотреть. В остальных случаях всем реально по барабану как Вы одеты, лишь бы не голышом, в костюме Бората или подобном.

29.
Гость
Гость

Лучше маленькие и не висячие , вот и завидуют

Дада, в очереди к пластическому хирургу

30.
Гость
Милена

У меня вообще нет комплексов) Явные комплексы у людей, которые считают это пошлым. Как мне ходить и в чем я у вас вроде не спрашивала, чтобы вы сейчас делили со мной своим «мнением». Всего хорошего

А свое "бесценное" мнение и дурацкие выводы и идеи вы зачем другим пихаете? Довольно странно, с учетом того, что я вас тоже не спрашивала. Всего хорошего.

31.
Милена
Гость

А свое "бесценное" мнение и дурацкие выводы и идеи вы зачем другим пихаете? Довольно странно, с учетом того, что я вас тоже не спрашивала. Всего хорошего.

видать это очень тяжело жить в обществе с таким больным восприятием. Вы когда смотрите на мужчину ниже пояса в штанах не находите это пошлым? Выпирает же, ого! Мое мнение действительно бесценно, можно без кавычек, я очень рада, что вы это тоже заметили.

32.
Гость

Прочитала комменты.... Злые и неадекватные, это сто пудов бабищи с дойками по колено, и переживет что их бедные замученные мужики будут смотреть на красивую высокую грудь, скрытую лишь маечкой....
Сама являюсь обладательницей красивой, высокой груди с идеальной формой. Лифчики не ношу, нечего такую красоту скрывать ещё... Да, смотрят мужчины, да пусть, мне не жалко. Им же бедненьким к спаниэлям возвращаться надо)))

33.
Гость
Гость

Прочитала комменты.... Злые и неадекватные, это сто пудов бабищи с дойками по колено, и переживет что их бедные замученные мужики будут смотреть на красивую высокую грудь, скрытую лишь маечкой....
Сама являюсь обладательницей красивой, высокой груди с идеальной формой. Лифчики не ношу, нечего такую красоту скрывать ещё... Да, смотрят мужчины, да пусть, мне не жалко. Им же бедненьким к спаниэлям возвращаться надо)))

Высокая хрудь это и есть как бы *дойки поколено*

34.
Гость
Милена

видать это очень тяжело жить в обществе с таким больным восприятием. Вы когда смотрите на мужчину ниже пояса в штанах не находите это пошлым? Выпирает же, ого! Мое мнение действительно бесценно, можно без кавычек, я очень рада, что вы это тоже заметили.

Вы конченная ***, простите? Похоже. Еще раз- хватит мне приписывать ваши выводы и комплексы.
Да- обтягивающие брюки на стоячем член у мужика в общественном месте- это пошло.
Да- торчащие половые органы из под юбки у девушки- это тоже пошло.
Лично мне - пофигу, пусть ходят как хотят. И вы тоже можете ходить как хотите. А своё мнение бесценное вместо того, чтобы пихать другим- засуньте себе в одно место. Ему там по ценности- самое место. Даже в рифму. Еще раз- всего хорошего. Вы слишком глуповаты и зациклены, чтобы с вами беседовать.

35.
Гость
Милена

К сожалению, люди пока не научились воспринимать анатомические особенности женского тела как данность, это сразу подогревает их интерес. Я тоже обладательница маленькой груди и лифчик вызывает у меня очень большое неудобство. Каким бы идеально подобранным он ни был, он все равно мешает и раздражает. Если хочу надеть облегающую или просвечивающуюся одежду, то использую специальные наклейки для сосков, очень хорошая вещь. Грудь у меня маленькая, без явных видимых отличий, просто соски прячутся за наклейками и я про них даже забываю. Попробуйте, автор.

Ой, спасибо большое за совет )

36.
Милена
Гость

Вы конченная ***, простите? Похоже. Еще раз- хватит мне приписывать ваши выводы и комплексы.
Да- обтягивающие брюки на стоячем член у мужика в общественном месте- это пошло.
Да- торчащие половые органы из под юбки у девушки- это тоже пошло.
Лично мне - пофигу, пусть ходят как хотят. И вы тоже можете ходить как хотите. А своё мнение бесценное вместо того, чтобы пихать другим- засуньте себе в одно место. Ему там по ценности- самое место. Даже в рифму. Еще раз- всего хорошего. Вы слишком глуповаты и зациклены, чтобы с вами беседовать.

Давайте я его лучше вам засуну, да поглубже, чтобы до конца своих жалких дней вам было это понятно) Даже не побрезгую, потерплю))

37.
Гость
Гость

Не отрицаю , но это не мой случай, наоборот становится некомфортно, когда мужчины смотрят, честно говоря я в шоке, как они замечают сразу, что без лифа (даже в свитере), только из-за них редко позволяю себя ходить без лифчика.

38.
Гость
Гость

Не отрицаю , но это не мой случай, наоборот становится некомфортно, когда мужчины смотрят, честно говоря я в шоке, как они замечают сразу, что без лифа (даже в свитере), только из-за них редко позволяю себя ходить без лифчика.

Мужчины автоматически скользят глазами с целью оценивания
Это нормально

39.
кондуктор, не спеши
Гость

если соски не торчат,а грудь не висит ,то почему люди пялятся на вашу грудь? может они не из-за груди пялятся? или у вас паранойя и никто не пялится? или вы постоянно возбуждены? а может у вас грудь не висит,а торчит в разные стороны?

40.
Гость
Милена

Давайте я его лучше вам засуну, да поглубже, чтобы до конца своих жалких дней вам было это понятно) Даже не побрезгую, потерплю))

Девочки, давайте жить дружно 🙂 у каждой свой взгляд и это нормально)

41.
Гость
Гость

Так это сразу заметно, я тоже не могу не заметить, особенно если соски торчат.
У меня 3 размер груди, я бы тоже могла ходить без лифчика, но я же понимаю как это будет выглядеть, что на меня сразу все будут пялиться. Зачем мне это?

42.
Гость

Лет 10 назад всегда ходила в борцовке и джинсах без лифчика. И в кедах. При этом любитель спорта, не курила никогда, не пью. И с подружками как-то мы не парились в лифаке или нет. Потом появились комплексы. Щас учусь снова ходить без дурацких лямок. Сегодня в сарафане ходила. Жара +35, под этот сарафан ни один лифак не подойдёт, плюс жарко. Грудь такая же красивая, как и 10 лет назад (мужчины об этом говорят). Как хочу, так и хожу. Себе нравлюсь.

43.
Наталья
Автор

У меня небольшая грудь, иногда позволяю себе не надевать лифчик и сразу вижу осуждающие взгляды женщин и даже девушек, при чем даже на отдыхе. Человек я сдержанный и в одежде и в поведении, но ходить без лифа, если грудь небольшая и не висит считаю нормальным. А вы?

Ходите как Вам нравится и не обращайте внимания на чьи-то взгляды. Сама без лифа редко хожу. Ибо у меня 3 размер и грудь просто прыгает. Не комфортно. А вот трусики в жару бывает игнорю. Мужчины, которые узнают, в восторге

Ну смотря что вы носите. У меня 2 размер и я тоже иногда позволяю ходить без лифа, но это не белая майка в оптяг. Это какие то летящие футболки, блузы. Ну и есть лифы сейчас очень даже удобные. Не люблю паралон и ношу просто бралетты иногда. И никто на меня не смотрит...:))) почему то))))) всем либо пофигу либо у вас три сиськи. Я не замечаю осуждающие взгляды. Ну сама смущаюсь когда встречаю например начальника своего. Я ж не стриптизержа, не диджей и не мастер тату чтобы иметь смелость так выхаживать везде. На работе я в белье.

45.
Гость
Гость

Так это сразу заметно, я тоже не могу не заметить, особенно если соски торчат.
У меня 3 размер груди, я бы тоже могла ходить без лифчика, но я же понимаю как это будет выглядеть, что на меня сразу все будут пялиться. Зачем мне это?

Возможно необходимо отвлечь внимание
Отлично так приходить на переговоры с мужчиной по каким бы то ни было вопросам. Действует бомбически)

46.
Гость
Гость

Лет 10 назад всегда ходила в борцовке и джинсах без лифчика. И в кедах. При этом любитель спорта, не курила никогда, не пью. И с подружками как-то мы не парились в лифаке или нет. Потом появились комплексы. Щас учусь снова ходить без дурацких лямок. Сегодня в сарафане ходила. Жара +35, под этот сарафан ни один лифак не подойдёт, плюс жарко. Грудь такая же красивая, как и 10 лет назад (мужчины об этом говорят). Как хочу, так и хожу. Себе нравлюсь.

Все же нас с вами меньше, чем осуждающих. Я понимаю, что не под любую одежду можно на надевать лиф. Размер у меня 1,5

47.
Катя
Гость

наденьте себе на глаз повязку, создайте культ и убедите всех, что без повязки ходят одни извращенцы, через 100 лет вы получите общество свято верящее в эту фигню. ТПшка

48.
Гость
Гость

на тебя так смотрят потому, что ты в брюках дымают, что ты трансвестит или феминистка. и тех, и других в обществе не долюбливают.

49.
Гость

Никогда не носила эту дрянь и не буду носить. Как я не завидую бабам с огромными сисяндрами. Бедные вы несчастные.

50.
Гость
Наталья

Ходите как Вам нравится и не обращайте внимания на чьи-то взгляды. Сама без лифа редко хожу. Ибо у меня 3 размер и грудь просто прыгает. Не комфортно. А вот трусики в жару бывает игнорю. Мужчины, которые узнают, в восторге

прыгает кусок сала. 3 размер из-за ожирения.