Гость
Статьи
Почему девушки редко …

Почему девушки редко носят кружевные трусики?

Девушки носят удобные. Но ведь кружечное белье на женщине это так красиво

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не ихнасиллвали

#2
Гость

Чтобы не ихнасиллвали

Они же не надеваются на одежду, как их можно не раздевая девушку увидеть?

Гость
#3

Тупо неудобно и натирает. Я прежде всего о своём комфорте думаю, а не том, что кому-то там красиво. Кому-то может корсеты нравятся и шпильки 10 см.

Гость
#4

Потому что при феминизме кружевные трусики носят мужчины.

Малютка Скуратова
#5

Носят, но не для автора

Гость
#6
Фредерика

Они же не надеваются на одежду, как их можно не раздевая девушку увидеть?

Мне недавно тут написали что нельзя носить юбку даже длинные, потому что вдруг мужик под нее заглянет, а там нет трусов, он возбудится и изнасилует

Гость
#7
Гость

Потому что при феминизме кружевные трусики носят мужчины.

))))))и развивают манкость

Гость
#8

Кружевные это рабочая одежда

БугиМен
#9

ТЫ же сам ответил на вопрос ***. УДОБНЫЕ носят потому что нужно удобство, это только в порнухе они всегда в кружевах и без тампонов

Гость
#10

Это вредно,париться в синтетике.

Гость
#11

Кружевные надевают, чтобы их снять через час-два 😄 для каждодневной носки они неудобны и негигиеничны.

#12
Гость

Мне недавно тут написали что нельзя носить юбку даже длинные, потому что вдруг мужик под нее заглянет, а там нет трусов, он возбудится и изнасилует

😕😕😕😕
Оказывается вот где заканчиваются женские права: под длинной юбкой

#13

Почему не носят? Я всегда ношу. Это самые удобные трусы для меня. Вот шортики или стринги не такие удобные

#14
Малютка Скуратова

Носят, но не для автора

Да, откуда автор может знать, что носят девушки 🤔 он подглядывает?

#15
Гость

Это вредно,париться в синтетике.

Купите из натурального материала

#16
Гость

Кружевные надевают, чтобы их снять через час-два 😄 для каждодневной носки они неудобны и негигиеничны.

Негигиеничны стринги, а не кружева

Гость
#17

А у меня муж не любит на женщинах кружевное белье. Любит гладкое.

Гость
#18
Гость

Потому что при феминизме кружевные трусики носят мужчины.

😂😂😂

Гость
#19
Гость

))))))и развивают манкость

манная каша?

Гость
#20
🧊 Seraphine

Купите из натурального материала

Кружевные трусы из натурального материала?Зачем?В моде обычное гладкое белье по типу "вторая кожа".Кружевная фигня,создающая рельеф,в прошлом даже в провинции.

Гость
#21
Гость

Кружевные трусы из натурального материала?Зачем?В моде обычное гладкое белье по типу "вторая кожа".Кружевная фигня,создающая рельеф,в прошлом даже в провинции.

Достали уже фантазерки свои личные предпочтения выдавать как за глобальную моду. Кружево как было в ходу так и осталось, хоть в городе хоть в *** мира. и ничего не поменяется. Красивая привлекательная сексуальная вещь не проиграет какой то химозной днине, котрая развалится при первой же стирке, жертва вы маркетологов 😄

Гость
#22
Гость

Достали уже фантазерки свои личные предпочтения выдавать как за глобальную моду. Кружево как было в ходу так и осталось, хоть в городе хоть в *** мира. и ничего не поменяется. Красивая привлекательная сексуальная вещь не проиграет какой то химозной днине, котрая развалится при первой же стирке, жертва вы маркетологов 😄

Ну вот,провинцию бомбануло.Ну сочувствую,что в сельпо возят только дырчатый ширпотреб.

Гость
#23
Гость

Ну вот,провинцию бомбануло.Ну сочувствую,что в сельпо возят только дырчатый ширпотреб.

а твоя "втораякожа" не ширпотреб ? это куда хуже. кусок бесформенной синтетики. еще и внушили что это модно 😂

Гость
#24

автор. если ищешь ответ, он прост. напяль такое сам и тогда поймёшь почему нормальные женщины такое не носят

Женечка
#25

Носят, но к месту и времени. Например, от ванной до спальни дойти, мужчину своего пособлазнять - лучше не бывает.

Но на постоянку я не ношу: кружево очень часто - колючая синтетика. Да и под одеждой более заметны чем гладкие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: