Гость
Статьи
дружу с мусульманами

дружу с мусульманами

Короче. Я немного дружу с мусульманами, ну как дружу. Бывает разговариваю, так как у нас рядом работа.
Там мужчина, и женщина.
Если у нее хотя бы чуть чуть какая-то часть тела видна ее муж, брат не знаю, говорит ей что бы она закрыла а то ее изнасилуют.
А сам он ходит в джинсах, когда сидит на корточках, у него виден пердак, ходит без футболки когда жарко.
Это как понимать? Объясните мне. #одежда

Хороший бубочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще в мусальманских регионах рекордное по России количество разводов и операциям сшивания плевы. Они к женщинам относятся как к собственности, и все помешаны на религии

Гость
#2

Ой да мусульмане тоже разные. Я, дружила с девчонкой , правда родилась она уже в России в СССР как и ее сестра . у обеих мужья мусульмане
Сестра слушает что муж говорит , а она мужем вертит только так.
Он ее взгляда боится сама видела . Сейчас живем в разных городах. Переписываемся в соцсетях. До сих пор живут

Гость
#3
Гость

Ой да мусульмане тоже разные. Я, дружила с девчонкой , правда родилась она уже в России в СССР как и ее сестра . у обеих мужья мусульмане
Сестра слушает что муж говорит , а она мужем вертит только так.
Он ее взгляда боится сама видела . Сейчас живем в разных городах. Переписываемся в соцсетях. До сих пор живут

Это уже не мусульманин. Мусульманин не может жениться на немусульманке

Гость
#4
Гость

Это уже не мусульманин. Мусульманин не может жениться на немусульманке

Они обе мусульманки

Элли
#5

Мусульманским мужчинам все можно. У них только женщинам соблюдать положено.....

Гость
#6

алах бабах

Гость
#7

Я тоже об этом думала буквально вчера. Идет женщина в хиджабе, жара, вся закрытая, рядом ненаглядный, складки боков жирнючих из штанов висят, еле пуговицы на рубашке сошлись, пузо выпирает, штаны еле очко прикрывают.Я тоже подумала ну как так ему ничего значит.

Гость
#8

Был у нас на работе такой. Жил, жил, потом вдруг уверовал. Хотел жену в хиджаб нарядить, она его послала. Так всем ходил говорил, что как младшему ребёнку 18 исполнится, так он жену выгонит и жениться на юной девственнице. На вопрос рассказал ли он жене об этом, только лыбился. Дочку свою хотел в какой-то аул отправить "для воспитания", жена не дала, отстояла. При этом жил за счёт жены. Платили у нас мало.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: