Гость
Статьи
Заловка-змеиная …

Заловка-змеиная головка.

Дружила с мужем с 10 класса,в браке 2 года.Живем с его родителями и сестренкой.Свекровь замечательная,свекр временами,а вот заловка еще тот фрукт.Она у них красавица,отличница и современная дивица.Я чесно уважаю ее ум и природную красоту.НО-О она тааак этим пользуется.Может нахомить,подколоть,обидеть.Строит из себя такую правильную,верующую(род.думают),а сама и курит,и пьет,якобы уходит к тете,а сама на дискотеку(я свидетель).Впринцыпе дело молодое.Проблема в том что род. ослеплены своей любовью к ней(особенно папа)и не замечают ее просто свинских поступков,в том числе и ко мне. После змужества по хоз-ву я делала все(так воспитали).из-за этого у меня было 2 выкидыша.И когда я забеременела в 3й раз,решила беречь себя и излишне не напрягаться.Как она бесилась.И главное показывала это толко мне,а при людях так лицемерно показывала заботу.А когда род. уехали на отдых обещала им мне помоготь(семейный бизнес),и естественно гуляла,взвалив работу и дом на меня-беременную.Я все терпела,т.к. она собиралась замуж.Измотав всееем всеее нервы она вышла-таки замуж(хотя вся семья думала что она не готова к этому).Не прошло и полу года,она постоянно ссорится со своим мужем,свекровью и приходит к нам домой(а мы мусульмане,у нас так непринято).Если она разведется я наверное заставлю мужа отделиться,пусть живет сосвоими родителями.А то она и меня до развода доведет.ТЕРПЕТЬ ЕЕ НЕНАВИЖУ.

Сати
28 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

автор, живите отдельно...зачем вам портить нервы свои?и помогать по дому нужно в меру, а не пахать как папа Карло...

Анна
#2

Живите отдельно и будет вам счастье.А то нравится мне такой подход.Пришла жить в чужую квартиру еще и не довольна.

Гость
#3

Нормально! Вперлась в чужую квартиру и еще претензии предъявляет! Я бы такую невестку спустила с балкона без парашюта.

марина
#4

а в чем суть, автор сама все понимает, что нужно съезжать... для свекров их дочь всегда будет самой дорогой, хорошей. а вы - невестка, по сути почти чужой человек. или вы хотите, что бы они родную дочь на вас променяли???????????

Вот так!
#5

А зачем изначально идти с мужем в их дом, со всей этой кодлой? Жениться он готов, а жену оградить от вездесущих родственников он не может. А в итоге женщина, как всегда, расплачивается своим здоровьем. Ставьте мужу условия о немедленном отселении.

#6

автор, вы пришли в дом к золовке. вы для нее чужой человек. и может быть не приятны ей. живите отдельно и будет вам счастье

irina
#7

Действительно, вы не хозяйка в этом доме, и не вам решать вернеться заловка обратно к родителям или нет. Живите отдельно с мужем, и нервы будут в порядке и жить будете для своей семьи.

Гость
#8

мусульмане они . ЧТо не понятно ? Невестка должна придти в дом к мужу , быть всем прислугой , а относятся к ней (включая мужа ) как к чему-то среднему между ослом и собакой . Верующие они , хе-хе...

Гость
#9

Кто первый устроит орфографический разбор?:)))

Вот так!
#10

А что в исламе обязательно молодым жить с родителями? Снимать квартиру-это отступничество от веры, чтоль?

Гость
#11

8, если "так принято", то пусть будет прислугой, а рот не разевает.

Ха-ха
#12

Автор, жили бы своей семьей отдельно на свои деньги, не было бы таких проблем. Сейчас вы зависимы, вы живете в чужом доме. Самое странное в таких темах, что зависимая сторона всегда обвиняет принимающую, а вообще-то спасибо должны сказать, что вас приютили и разрешили вам жить в их доме. Золовка с самого начала могла встать в позу и не пустить вас в свой дом.

Гость
#13

ЗО ЛОВ КА!!!! *лять!

14
#14

Автор,что вы как мямля? Дайте ей отпор. Ставьте её на место. Надо уметь за себя постоять. А она (золовка) видит, что вы рохля и на вас можно ездить--вот и пользуется. Если она попросит сделать что-либо по хозяйству, то скажите ей, что не хотите и не будете ничего делать!!!!

Сати
#15

Вооше-то я живу не в доме у заловки,а в первую очередь с мужем и его родителями.А не съезжаем т.к муж единственный сын.Мы можем обеспечить себя сами и род.себя тоже но,когда мы вместе это же сила и возможностей гораздо больше(так муж считает). Я после всего просто не могу к ней относится от души,приходится тоже лицемерить,а мне противно.

Сати
#16

Посоветуйте лучше как сохранить ЕЕ брак(ведь ее возвращение не в моих интересах).Кстати детей она заводить пока не хочет,карьеру делает.

Гость
#17

еще раз - зОловка!!!!

Гость
#18

Я бы наместе вашей зАловки вас давно убила. ЗОЛОВКА!!! Мать твою...

#19

а золовка пшык чтоли? прежде всего это ЕЕ ДОМ и дом ее родителей и брата. это вы девушка со стороны

Гость
#20

наместе = на месте

Гость
#21

Эх, солнышко.Убеждайте мужа жить отдельно.Хотя бы купите квартиру\дом рядом с родительскими- вроде и рядом,и в то же время-вы в своём доме будете.А судьба ваша-судьба многих келинок в доме родителей мужа.Выходят замуж,увидев дворец,в котором те живут,прельщённые положением будущего супруга и убеждающим тоном свах- а потом бац! и рабство...Одна этот дворец моет,потому что так принято-нех. прислугу нанимать.если невестка есть.

Вот так!
#22

Автор, что значит вместе мы сила? Вы что, к войне готовитесь? Вместе вы не сила, а, пардон, гадюшник.

Гость
#23

Не понимаю, а что муж? Как он реагирует на то, что жена работала во время беременности так, что потеряла ребенка? Прежде всего, надо было ему рассказать о поведении его сестры, а не на форуме.

Очень умная стерва
#24

Автор, правильно вам здесь пишут, вы пришли в чужой дом, а не золовка, для свекрови ее родная дочь, как бы плоха она ни была, будет в 1000 раз лучше вас. Не нравится вам жит с золовкой, съезжайте в отдельное жилье, или, если у родителей мужа частный дом, то у нас молодые к дому пристраивают пристройку с отдельным входом, вроде и вместе с родителями, а в тоже время врозь. Вам с мужем надо решать проблемы с жильем, а вместо этого вы выясняете отношения с золовкой, что вам чести не делает.

пикадилька
#25

Однозначно нужно жить отдельно,поверьте,родителям всегда будет ближе дочь,а невы.Только тогда этих проблем не будет.

Эвилина
#26

да все такие умные а ты я незнаю кто вы мужчина или женщина когда нибудь и про вас напишут тоже самое что вы со стороны какво вам будет?

гость
#27

у меня тоже была такая проблема,я вышла замуж и стала капать мужу что нужно жить отдельно, а то тут точно станешь папой карлой, меня спасло то что я работаю с утра до вечера, и сказала что мне далеко ехать с его родителей дома на работу, так мне нужно жить в городе, а они живут в области и до города ехать нужно 1,5 часа. родители его конечно были против нашего переезда, но через 2 месяца мы сняли комнату. живем уже год, никак не можем собрать денег на квартиру, т.к. муж до сих пор помогает своим родителям и дает половину своей зарплаты, я никак не переубедила его, хотела только собрать вместе денег на жилье, а они даже не дают нам возможность собрать денег на жилье. они думают что я вернусь к ним в область как только рожу ребенка, а я пока не собираюсь, хочу сначала жилье потом детей,

мужу так и сказала нет квартиры нет детей. жертвую себя конечно но это лучше чем жить у них дома.

Люлёк
#28

Вы знаете, а у меня все наоборот. Мы с мамой пытаемся угодить невестке. и Ребенка посмотрим, чтобы она могла утром выспаться. Кушать готовит мама, я прихожу с работы начинаю все мыть убирать. а в итоге выходит что мы и ребенка не помогаем смотреть и все к ней придираемся. А меня бесит, когда я прихожу с работы, а в раковине гора немытой посуды, и в доме мамай прошел. максимум что она делает - смотрит ребенка. А все остальное в дома мы с мамой еще и ребенка помогаем смотреть. что ей еще надо ей не понимаю. Грудью вместо нее кормили чтобы? Можно же за собой грязную кружку помыть и удрать в шкаф и чтол вытереть?РРРРРРРРРР