Гость
Статьи
Это ....., муж …

Это ....., муж изменил!!!

Отпустила мужа с друзьями, договорились, что заедет за мной к подруге. Но решила не ждать и поехать домой. Звонила - трубку не брал. Где-то в 4 утра звоню, снимают труьку и слышу шорохи, возня...Он ей говорит, что любит. А она ему:"Зая, тебе так плохо, никогда не видела тебя таким". Видимо напился и плохо. вот сижу в трансе и не знаю, что делать, когда придет. Относится ко мне идеально. Носит на руках. И тут такое..... Как поступить????? Сказать или нет? Посмотреть, что скажет????? Посоветуйте, а то голова сейчас лопнет от напряжения!!!!!!

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

поговорите сначала с подругой

#2

уйти от него

реалист
#3

Ну послушать для начала, что сам скажет... а дальше по ситуации.

Вот так!
#4

У моей подруги муж, когда напивался начинал мне признаваться в любви (естесственно, если она не рядом) и атаковал мой подъезд с серенадами под окнами. Протрезвев, снова идеальный муж и подозреваю, не помнит о своих выходках, хотя....Ну ладно. Вобщем, вот такие они. Хотя меня это жутко бесило и несколько раз хотела подруге рассказать. Непорядочно это и гадко. Я считаю, вам надо с обоими поговорить и если еще раз -пусть тогда манатки собирает и катится к ней жить. Раз он *зая* для нее)))

клякса
#5

3 тут к гадалке не ходи скажет я не я и ***** не моя

клякса
#6

*****= ж о п а

Гость
#7

Да уж, как Чехов писал "среди них был один хороший человек, но и тот свинья" или как-то так. Скажу вам, автор, бес разберет почему эти мужики изменяют, чего им не хватает. Крепитесь.

из прямого эфира
#8

7, не умничайте, коль не знаете. Это Гоголь, "Мертвые души"...

Гость
#9

8, да пошла ты в ***. Я не умничаю, а хотела донести до автора, что хороших людей нет и оказалась права.

Гостья
#10

7-9, нельзя цитировать, коли не знаешь, тебе тут правильно написали. Это Гоголь - Собакевич так отзывался о прокуроре.

Гость
#11

10, я поняла, что это Гоголь. Речь в данном случае не об этом. Тебя я спрашивать не буду, цитировать мне что-либо или нет.

Гость
#12

Лучше сделать вид, что ничего не произошло. Зачем Вам дарить кому-то мужа

Дубинушка
#13

12 - прально! Подставь другую щеку! Когда тебя с ребенком бросит, радуйся, что хоть что-то оставил.

Гость
#14

дело не в этом, лучше уйти когда захочешь сама и когда будет запасной аеропорт

=
#15

да она специально трубку взяла и шебуршала, хочет его оттяпать! От всей души сочувствую

Незабудка
#16

Ну да, ну да... Самый популярный здесь ответ: "Гони его, он тебя недостоин".

Крыся
#17

Автор, судя по заглавному посту, вас это известие не довело ни до мыслей о суициде, ни до нервного срыва, ни до бесконечных рыданий, заканчивающихся в клинике неврозов, ну тогда и решайте со спокойной головой: жить с ним дальше сможете? есть неоспоримые плюсы от брака с ним? много ли вы потеряете в случае развода? Если да, ну устройте разбор полетев, скажите, мол, еще раз, да я, да я тебя... И живите дальше спокойно. Но это все только в том случае, если вас саму это морально не убивает. Если же будете себя ежедневно сживать со свету ревностью и мыслями об измене, то гоните его к черту.

Рыбачка Соня
#18

А может, для начала изменить ему два раза?

Автор
#19

Вот пришел с утра, говорит, что спал в машине. Я ему все выложила. Он кленется на Библии, что ничего такого не помнит.( Я видимо не правильно пост написала, он не с подругой возился, а неизвестно с кем. Я была у подруги в гостях и все.) Короче, говорит, что выпил с друзьями 200 грамм коньяка и 3 бутылки пива, и его отрубило в машине. Но мне что-то мало верится. С ростом 186 от такой дозы вырубать не должно и масса у него нормальная. По поводу жить дальше, не могу я сразу отрубить - больно слишком. Наверное буду ждать когда противно станет на него смотреть.....И тогда брошу.....наверное....Блин, ну что же так тяжко все это????

Автор
#20

Про измену думала, но нужно найти кого-то.... короче я брезглива в этом плане, и , кстати, по поводу секса, как с ним в постель теперь??????

Lucky_Star
#21

ну, не знаю, автор, Вам решать.. Я бы не смогла после такого оставаться с человеком, тем более заниматься с ним сексом.

Автор
#22

Lucky_Star, я головой понимаю все, но мне ТАК больно, что боюсь сейчас расставания я не вынесу:(

Донна Роза
#23

Если он вас в плане ф инансов и бита устраивает, сделайте вид, что ви ему поверили,что ничего не било. С сексом можно наврат,что у вас со здоровием что-то,поетому ви не хотите. Через пару месяцев вам полегчает. Найдете любовника хорошего, восстановите самооценку ,и все будет ОК.

Bimba
#24

Автор,а может быть на самом деле вы себя на пустом месте накручиваете,и не было никакой измены,а?Мало ли какие обстоятельства бывают....Может кто-то из друзей трубку снимал или/и они таким образом решили над ним поглумиться пока он спал.А насчёт того,что 200 грамм коньяка и 3 бутылки пива не могут отрубить здорового мужика-это вопрос спорный.У меня друг один есть (тоже под 190 и очень крепкого телосложения),так ему пару рюмок достаточно чтобы опьянеть...

И вот Вы сами пдумайте,зачем ему было трубку брать, если он был не один?Я никого не защищаю,но зачем было ему самого себя компрометировать(в каком бы состоянии он не был)?

Bimba
#25

В любом случае,автор, Вам сейчас необходимо остыть и успокоиться, дабы не наломать дров!

Madame
#26

Автор, сочувствую. Тяжело вам сейчас, поэтому думайте в первую очередь о себе, о своем комфорте, душевном, физическом и финансовом. Поступайте как вам будет лучше и не думайте, плохо ли или хорошо. Не можете от него уйти сейчас - не уходите (я бы тоже сразу не ушла, надо свыкнуться с этой мыслью, подготовить все и т.п.), а там видно будет. Начинайте копить деньги, покупайте себе сейчас подарки, ухаживайте за собой, короче, делайте все, на что раньше не решались или не было времени. На мужа забейте. А там и глядишь и полегчает, успокоитесь немного и будете решать, что делать.

Автор
#27

Bimba, трубку он не брал, видимо в кармане случайно прижал кнопку, а мож девица это захотела, что-бы я услышала, я посмотрела у себя в тел я 10 раз до этого звонила на протяжении всей ночи.

Автор
#28

Madame, так, наверное и буду делать, не могу когда вот так болит, душевную боль не могу терпеть совсем:( НО, теперь возникает вопрос, прощу сейчас, будет дальше это делать.... Замкнутый круг, короче:(

Булавка+
#29

Ну и зачем вам муж с провалами в памяти? ))) "Где не помню, там не было" и все дела ))))

Автор
#30

Булавка+, поставила себя на его место, наверное, тоже талдычила, что ничего не было и все:))

Муся
#31

Ох, я не одна такая сегодня. После 2,5 лет идеального поведения мой сегодня заявился в 7 утра бухой. Говорит, что пил с коллегой, играли в бильярд. Нажрался и почти ничего не помнит. На шее похоже на засос... Не отпирается, говорит, что в клубе были девушки случайные, но чтобы он с кем-то - такого не помнит. Плачет, прощения просит. А мне не по себе. То, что не трахал никого - 100%. Уверена... Но этот засос... Бл...! Я ночью все морги, бюро, вытрезвители обзванивала... Ужас. Не спала вообще. Он типа телефон без звука оставил в сумке. Всю ночь звонила ему... Противно.

Склихасовская
#32

НЕ ВЕРЬ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя
#33

Автор, очень вам сочуствую, ставлю себя на ваше место и не знаю что бы я делала.... Тут говорят посмотреть на плюсы вашего брака и не рубить с плеча. Все это верно, правильно. Но если действительно это было, как себя не сьедать мыслями о случившемся? Сама бы я не смогла забыть и жить дальше так же.

Насчет мужей хороших и любящих, но тем не менее ходящих налево время от времени - есть у нас друг, просто замечательный человек и мужчина, любит свою молодую жену( хотя она ему реально треплет нервы, но не в этом дело) хозяйственный, пробивной. Но...он может изменить , переспать с кем-то, так сказать если захочется и при благоприятных для этого обстоятельствах. И изменял не раз. При этом жену бросать не собирается, любит безмерно ее, думают о детях. короче все прекрасно. Но изменять он будет, уж такая натура.

risa
#34

бросать на ***** таких негодяев надо

надо

жить с человеком РОДНЫМ

Гость
#35

жить дальше. с ним. переступи и забудь.и сексом занимайся. просто не растворяйся в нем на все 100%. люби себя больше него. а так..может эта баба просто включила трубку,чтобы ты услышала. шебуршала там и говорила про то,как ему плохо. спецом,чтоб ты услышала. а он по пьяни мог что угодно сказать. может и не было ничего между ними. я бы глаза закрыла на этот случай. если он единственный

Троглодит
#36

34 risa, с тобой, блин, не поспоришь. Осталось только выяснить, где ты такого себе нашла. Это раз. Почему ты так в нём уверена. Это два. Если ты уверена в нём потому, что он всю жизнь на глазах, то нафиг такое счастье с подкаблучником. Это три.

Nastia
#37

Это все однозначно. Можете его уже забыть. Зачем ВАМ мужчина, который ВАС променял на другую женщину.

Виктория
#38

Автор, не будте глупой женщиной, какая измена, какие скандалы и т.п. Конечно понимаю, хочется верить в то что он сказал вам правду, но думаю он ночевал не в машине, а с подругой. Сказали ему спокойно , что слышали и все, пусть знает, что вы знаете, хоть и отрицает это. Любит он вас, ну может и изменил, будтье умней

Виктория
#39

╧ 37 - глупости, мужская измена это не женская, он переспал и забыл как ее зовут

Виктория
#40

Зачем здесь писать что-то , вам тут насоветуют,

Fly
#41

35 Ага! Только еще до КВД совместно дойти не забудьте - чисто так, на всякий случай

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: